Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Hannover 2018/19
Regionsklasse männl. C-Jugend St. 2
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Opitz, Bennet TSV Anderten 1,00000 13 8 5 0 13
2. Kallmeyer, Gregor TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
3. Kaplunov, Michael HSG Laatzen-Rethen 0,70000 7 5 1 1 10
4. Heese, Len TSV Anderten 0,54545 6 6 0 0 11
5. Michael, Vincent MTV Holzminden 0,44444 4 3 1 0 9
6. Nickel, Finjo TSV Anderten 0,38462 5 3 1 1 13
7. Horn, Jan-Christopher MTV Holzminden 0,36364 4 3 1 0 11
8. Tillner, Johann TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,36364 4 4 0 0 11
9. Constabel, Yanik HSG Laatzen-Rethen 0,33333 4 3 1 0 12
10. Weiterer, Jonas TSV Anderten 0,33333 4 2 1 1 12
11. Rogel, Tristan MTV Holzminden 0,33333 1 1 0 0 3
12. Hell, Yannik-Noah HSG Laatzen-Rethen 0,30769 4 3 1 0 13
13. Roxin, Lasse MTV Holzminden 0,30769 4 2 2 0 13
14. Schmidt, Torge Philip SV Alfeld 0,28571 4 3 1 0 14
15. Rasuli, Ahmad Harasch HSG Laatzen-Rethen 0,25000 2 2 0 0 8
16. Krüger, Niklas TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,25000 1 1 0 0 4
17. Meyer, Max HSG Laatzen-Rethen 0,25000 1 1 0 0 4
18. Ohm, Henrik HSG Laatzen-Rethen 0,25000 1 1 0 0 4
19. Braun, Hannes TuS Altwarmbüchen 0,23077 3 3 0 0 13
20. Alten, Timo RSV Seelze 0,18182 2 2 0 0 11
21. Buschatzky, Lennox MTV Holzminden 0,18182 2 2 0 0 11
22. Janzer, Jannis MTV Holzminden 0,16667 2 2 0 0 12
23. Mikhaylov, Daniel Garbsener SC 0,16667 2 2 0 0 12
24. Pages, Jan SV Alfeld 0,16667 2 2 0 0 12
25. Schulz, Timo RSV Seelze 0,16667 2 1 1 0 12
26. Podolsky, Nick TSV Anderten 0,16667 1 1 0 0 6
27. Ehlers, Linus TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,15385 2 1 1 0 13
28. Laschütza, Tim Garbsener SC 0,15385 2 2 0 0 13
29. Rubin, Bennet TuS Altwarmbüchen 0,15385 2 2 0 0 13
30. Wilhelm, Denis RSV Seelze 0,15385 2 2 0 0 13
31. Wollenzien, Julian SV Alfeld 0,15385 2 2 0 0 13
32. Bergmann, Nick RSV Seelze 0,14286 2 2 0 0 14
33. Bode, Ingmar SV Alfeld 0,14286 2 2 0 0 14
34. Horschler, Jasper TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,14286 1 1 0 0 7
35. Feidelheimer, Dennis SV Alfeld 0,12500 1 1 0 0 8
36. Kracht, Ben TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,12500 1 1 0 0 8
37. Burdack, Nino Garbsener SC 0,11111 1 1 0 0 9
38. Makowski, Cornelius TuS Altwarmbüchen 0,10000 1 1 0 0 10
39. Urich, Jason HSG Laatzen-Rethen 0,10000 1 1 0 0 10
40. Kumlehn, Luk MTV Holzminden 0,09091 1 1 0 0 11
41. Rücker, Mick TuS Altwarmbüchen 0,09091 1 1 0 0 11
42. Schrader, Jannik SV Alfeld 0,09091 1 1 0 0 11
43. Erber, Felix TuS Altwarmbüchen 0,08333 1 1 0 0 12
44. Reinecke, Tim MTV Holzminden 0,08333 1 1 0 0 12
45. Sedlacek, Gregor TSV Anderten 0,08333 1 1 0 0 12
46. Engelke, Luca Jonas Garbsener SC 0,07692 1 1 0 0 13
47. Pareigis, Timon TuS Altwarmbüchen 0,07692 1 1 0 0 13
48. Preußen, Robin Elias MTV Holzminden 0,07692 1 1 0 0 13
49. Sauer, Nico RSV Seelze 0,07692 1 1 0 0 13
50. Blume, Jakob TuS Altwarmbüchen 0,07143 1 1 0 0 14
51. Pabst, Nils Ole RSV Seelze 0,07143 1 1 0 0 14