HR Lüneburger Heide 2019/20
Regionsklasse 1 Nord Männer
Zeitstrafen pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Fasterling, Henri Handballverein Lüneburg 2,00000 6 3 2 1 3
2. Kotlowski, Chris SG Südkreis Clenze 2,00000 2 1 1 0 1
3. Bornemann, Markus SG Südkreis Clenze 1,62500 13 8 4 1 8
4. Grünthal, Daniel TSV Auetal 1,20000 6 4 2 0 5
5. Schulz, Vincenc TUS Ebstorf 1,00000 17 11 5 1 17
6. Behn, Tobias SG Südkreis Clenze 1,00000 2 2 0 0 2
7. Macke, Ralf Handballverein Lüneburg 1,00000 2 1 1 0 2
8. Gosch, Tim-Niklas TSV Auetal 1,00000 1 1 0 0 1
9. Höbermann, Moritz SG Südkreis Clenze 1,00000 1 1 0 0 1
10. Jaekel, Lorenz TUS Ebstorf 1,00000 1 1 0 0 1
11. Jürs, Malte SG Adendorf/Scharnebeck 1,00000 1 1 0 0 1
12. Marrek, Alexander TUS Ebstorf 1,00000 1 1 0 0 1
13. Schachtschneider, Tim Handballverein Lüneburg 1,00000 1 1 0 0 1
14. Schnackenberg, Jurek Handballverein Lüneburg 1,00000 1 1 0 0 1
15. Schoeps, Uwe TUS Ebstorf 1,00000 1 1 0 0 1
16. Koeckert, Lars-Eric TUS Lübbow 0,92308 12 7 4 1 13
17. Köhler, Jan-Henrik TSV Bardowick 0,92308 12 10 2 0 13
18. Mente, Steffen TUS Lübbow 0,91667 11 7 4 0 12
19. Wolbach, Roy TUS Lübbow 0,90000 9 6 2 1 10
20. Aßmann, Phil SG Südkreis Clenze 0,83333 10 6 4 0 12
21. Maus, Maurice TV Uelzen 0,75000 3 3 0 0 4
22. Quaß, Jan-Henning SG Südkreis Clenze 0,75000 3 2 1 0 4
23. Tissen, Kolja MTV Dannenberg 0,75000 3 2 1 0 4
24. Thiele, Christopher TV Uelzen 0,73333 11 7 3 1 15
25. Glimm, Maximilian TSV Bardowick 0,71429 10 7 3 0 14
26. Wylegala, Nico MTV Dannenberg 0,70000 7 6 1 0 10
27. Hnyk, Eike SG Adendorf/Scharnebeck 0,69231 9 7 2 0 13
28. Meyer, Dennis TSV Bardowick 0,66667 6 4 2 0 9
29. Ollivro, Yoann SG Adendorf/Scharnebeck 0,66667 6 5 1 0 9
30. Günther, Hauke Handballverein Lüneburg 0,66667 4 3 1 0 6
31. Schmidt, Tom TUS Ebstorf 0,63636 7 5 2 0 11
32. Borbe, Sascha Handballverein Lüneburg 0,61538 8 6 2 0 13
33. Rechner, Tobias SG Südkreis Clenze 0,61538 8 6 2 0 13
34. Junge, Fabian TSV Auetal 0,60000 6 6 0 0 10
35. Gendelmeyer, Fynn TSV Auetal 0,60000 3 2 1 0 5
36. Burmester, David TSV Bardowick 0,57143 8 7 1 0 14
37. Kattesch, Felix TUS Ebstorf 0,57143 8 7 1 0 14
38. Rohrlack, Steffen TSV Auetal 0,55556 5 5 0 0 9
39. Lübert, Leon TUS Lübbow 0,53846 7 5 2 0 13
40. Fölsch, Dominic TSV Bienenbüttel 0,50000 7 6 1 0 14
41. Hermann, Max MTV Dannenberg 0,50000 6 4 2 0 12
42. Beecken, Heiko TSV Auetal 0,50000 5 4 1 0 10
43. Meyer, Dennis TSV Bardowick 0,50000 4 4 0 0 8
44. Strunk, Ilja Handballverein Lüneburg 0,50000 4 3 1 0 8
45. Kalischefski, Luis TSV Bardowick 0,50000 3 2 1 0 6
46. Moll, Christian Handballverein Lüneburg 0,50000 3 2 1 0 6
47. Behrens, Christoph SG Südkreis Clenze 0,50000 2 2 0 0 4
48. Radinsky, Marc TSV Auetal 0,50000 2 1 1 0 4
49. Rutzen, Björn TUS Lübbow 0,50000 2 2 0 0 4
50. Schusdzarra, Steffen TV Uelzen 0,50000 2 2 0 0 4
51. Drewes, Steffen TUS Ebstorf 0,50000 1 1 0 0 2
52. Kruse, Marcel SG Südkreis Clenze 0,50000 1 1 0 0 2
53. Lehr, Ronny SG Südkreis Clenze 0,50000 1 1 0 0 2
54. Schachtschneider, Nick Handballverein Lüneburg 0,50000 1 1 0 0 2
55. Warnecke, Tobias TV Uelzen 0,46667 7 5 2 0 15
56. Richter, Frank SG Adendorf/Scharnebeck 0,44444 4 4 0 0 9
57. Vesely, Matthias SG Südkreis Clenze 0,42857 3 2 1 0 7
58. Zaiser, Marten TSV Bienenbüttel 0,40000 6 5 1 0 15
59. Wunderlich, Alexander TSV Bardowick 0,40000 2 2 0 0 5
60. Dau, Carsten SG Südkreis Clenze 0,38462 5 3 2 0 13
61. Gädke, Robin MTV Dannenberg 0,37500 3 3 0 0 8
62. Schröder, Jan Handballverein Lüneburg 0,36364 4 4 0 0 11
63. Bartels, Keven TUS Lübbow 0,35714 5 4 1 0 14
64. Jürs, Torben TSV Bardowick 0,35714 5 5 0 0 14
65. Krahn, Lucas TSV Bienenbüttel 0,33333 5 4 1 0 15
66. Kreye, Hendrik TSV Bienenbüttel 0,33333 5 4 1 0 15
67. Zaiser, Steffen TSV Bienenbüttel 0,33333 5 4 1 0 15
68. Wolf, Erik TSV Bienenbüttel 0,33333 3 3 0 0 9
69. Ahrens, Hannes MTV Dannenberg 0,33333 2 2 0 0 6
70. Gruhn, Dominik MTV Dannenberg 0,33333 2 2 0 0 6
71. Bogenschneider-Kretschmann, Ronny TSV Bardowick 0,33333 1 1 0 0 3
72. Iwan, Lars SG Adendorf/Scharnebeck 0,33333 1 1 0 0 3
73. Schulz, Marek SG Südkreis Clenze 0,33333 1 1 0 0 3
74. Helms, Phillip TUS Ebstorf 0,30769 4 4 0 0 13
75. Paul, Christof TSV Auetal 0,30769 4 3 1 0 13
76. Augustin, Benedict MTV Dannenberg 0,30000 3 3 0 0 10
77. Ritz, Tim TUS Ebstorf 0,30000 3 3 0 0 10
78. Schrötke, Oliver SG Adendorf/Scharnebeck 0,30000 3 2 1 0 10
79. Standhardt, Nico TSV Auetal 0,30000 3 3 0 0 10
80. Wiese, Tobias SG Adendorf/Scharnebeck 0,30000 3 3 0 0 10
81. Bleibler, Jan-Niklas TUS Ebstorf 0,28571 4 4 0 0 14
82. Pfeifer, Kim Colja TUS Ebstorf 0,28571 4 4 0 0 14
83. Mendala, Marcel SG Südkreis Clenze 0,28571 2 2 0 0 7
84. Vogt, Robin TSV Bardowick 0,27273 3 3 0 0 11
85. Brunsemann, Jannis TUS Ebstorf 0,25000 4 4 0 0 16
86. Pacilio, Luca TSV Auetal 0,25000 2 1 1 0 8
87. Stratmann, Jan Hendrik SG Adendorf/Scharnebeck 0,25000 2 2 0 0 8
88. Wiese, Marcel SG Südkreis Clenze 0,25000 2 2 0 0 8
89. Aschmies, Torsten TV Uelzen 0,25000 1 1 0 0 4
90. Buchwald, Daniel SG Südkreis Clenze 0,25000 1 1 0 0 4
91. Goblitschke, Peter TSV Auetal 0,25000 1 1 0 0 4
92. Hübner, Christoph Handballverein Lüneburg 0,25000 1 1 0 0 4
93. Mattiske, Andre MTV Dannenberg 0,25000 1 1 0 0 4
94. Syring, Olaf SG Adendorf/Scharnebeck 0,23077 3 3 0 0 13
95. Pollandt, Konstantin TV Uelzen 0,22222 2 2 0 0 9
96. Rutzen, Kai TUS Lübbow 0,22222 2 2 0 0 9
97. Meier, Sebastian TUS Lübbow 0,21429 3 2 1 0 14
98. Franke, Julius TSV Bienenbüttel 0,20000 3 3 0 0 15
99. Schulz, Mats Ole TSV Bardowick 0,20000 2 2 0 0 10
100. Waltenberger, Josef Johannes TV Uelzen 0,20000 2 2 0 0 10
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.