Geschützte Inhalte freigeschaltet

Bremer HV 2019/20
Bremenliga männliche Jugend C
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Jokisch, Sivan Kaan ATSV Habenhausen 1,00000 1 1
2. Hollender, Marlon HSG Lesum/St.Magnus 0,71429 15 21
3. Beinke, Mathis HSG Lesum/St.Magnus 0,71429 10 14
4. Shaikh Zada, Abul Fazl SG Bremen-Ost 0,69231 9 13
5. Dragonic, Nikola SV Werder Bremen 0,63636 7 11
6. Rüegg, Mathis HSG LiGra 0,56250 9 16
7. Nicolae, Teodor-Mihail SG Bremen-Ost 0,54545 6 11
8. Lange, Finn SG Bremen-Ost 0,50000 7 14
9. Lozada, Felipe SV Werder Bremen 0,50000 1 2
10. Klier, Milan SG Findorff 0,46667 7 15
11. Meents, Ole Bastian ATSV Habenhausen 0,44444 4 9
12. Schönfeld, Per ATSV Habenhausen 0,44444 4 9
13. Schnieders, Jarne HSG Lesum/St.Magnus 0,43750 7 16
14. Wienberg, Siegfried HSG LiGra 0,42857 6 14
15. Wiltsch, Linus ATSV Habenhausen 0,42857 3 7
16. Ramadan, Rawand HSG Lesum/St.Magnus 0,40000 6 15
17. Kirste, Nuno HSG Lesum/St.Magnus 0,40000 2 5
18. Haake, Tjark HSG Lesum/St.Magnus 0,38095 8 21
19. Stahmer, Mats-Finjas ATSV Habenhausen 0,33333 6 18
20. Günther, Mattis Paul SG Findorff 0,33333 5 15
21. Dörfel, Tim SG Bremen-Ost 0,33333 4 12
22. Schaper, Wenzel SV Werder Bremen 0,33333 3 9
23. Schaffert, Christoph ATSV Habenhausen 0,31250 5 16
24. Meyer, Simon ATSV Habenhausen 0,30000 3 10
25. Ploghöft, Emil SG Findorff 0,26667 4 15
26. Rühl, Niklas SV Werder Bremen 0,25000 3 12
27. Schuppan, Tom TuSG Ritterhude 0,25000 3 12
28. Wunstorf, Mathis HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,25000 3 12
29. Alhasan, Faisal SG Findorff 0,23529 4 17
30. Neu, Arthur SG Findorff 0,23077 3 13
31. Wöhrmann, Tim HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,21429 3 14
32. Borgmann, Lennox ATSV Habenhausen 0,21053 4 19
33. Menzinger, Leonard Casper HSG Lesum/St.Magnus 0,20833 5 24
34. Schäfer, Clemens SG Findorff 0,20000 2 10
35. Hanke, Luc-Henry HSG LiGra 0,20000 1 5
36. Weßel, Max SG Bremen-Ost 0,20000 1 5
37. Kennerth, Maximilian HSG LiGra 0,18750 3 16
38. Schulte, Matthi HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,18750 3 16
39. Hohorst, Mio HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,18182 2 11
40. Seegelken, Raik TuSG Ritterhude 0,17647 3 17
41. Gerber, Alexander TuSG Ritterhude 0,16667 3 18
42. Brüns, Arved SG Bremen-Ost 0,16667 2 12
43. Forstreuter, Julien HSG LiGra 0,16667 2 12
44. Dennog, Tim HSG LiGra 0,16667 1 6
45. Röper, Kevin ATSV Habenhausen 0,16667 1 6
46. Dzejlan, Bibic SV Werder Bremen 0,15385 2 13
47. Haake, Jarne TuSG Ritterhude 0,15385 2 13
48. Kattner, Jan SV Werder Bremen 0,15385 2 13
49. Kunze, Jakob ATSV Habenhausen 0,15385 2 13
50. Albrecht, Lenz SV Werder Bremen 0,14286 2 14
51. Petriel, Moritz HSG LiGra 0,14286 2 14
52. Meyer-Siebert, Felix SV Werder Bremen 0,14286 1 7
53. Mori Lotfi, Touras ATSV Habenhausen 0,14286 1 7
54. Weber, Emil SV Werder Bremen 0,14286 1 7
55. Gerbershagen, Vincent ATSV Habenhausen 0,13333 2 15
56. Grass, Niklas HSG Lesum/St.Magnus 0,13333 2 15
57. Bötjer, Lukas HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,12500 2 16
58. Klinker, Lukas ATSV Habenhausen 0,12500 2 16
59. Seemann, Michel HSG Lesum/St.Magnus 0,12500 2 16
60. Pervelz, Niklas ATSV Habenhausen 0,12500 1 8
61. Schulze, Simon SG Bremen-Ost 0,12500 1 8
62. Wichmann, Moritz HSG Lesum/St.Magnus 0,11765 2 17
63. Dzudzek, Lukas HSG Lesum/St.Magnus 0,11111 2 18
64. Nagel, Lovis SG Findorff 0,11111 1 9
65. Arendt, Elias SG Findorff 0,10000 1 10
66. Grundmann, Lukas HSG Lesum/St.Magnus 0,10000 1 10
67. Keller, Niclas SV Werder Bremen 0,10000 1 10
68. Rudolph, Lucca ATSV Habenhausen 0,10000 1 10
69. Evers, Finn HSG Lesum/St.Magnus 0,09091 2 22
70. Pacôme, Melvin HSG LiGra 0,07692 1 13
71. Bumann, Wolf Bela ATSV Habenhausen 0,07143 1 14
72. Gorr, Elias Yao HSG Lesum/St.Magnus 0,07143 1 14
73. Jachens, Henry TuSG Ritterhude 0,07143 1 14
74. Meyer, Marvin Monte HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,07143 1 14
75. Wursthorn, Bente SG Bremen-Ost 0,07143 1 14
76. Friedrich, Finn TuSG Ritterhude 0,06667 1 15
77. Lührßen, Emanuel HSG Lesum/St.Magnus 0,06667 1 15
78. Thalmann, Arne HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,06667 1 15
79. Uhlhorn, Jannick ATSV Habenhausen 0,06667 1 15
80. Fuss, Ole HSG LiGra 0,06250 1 16
81. Viets, Lasse HSG LiGra 0,06250 1 16
82. Röper, Conner ATSV Habenhausen 0,05882 1 17
83. Schulzendorf, Ole TuSG Ritterhude 0,05882 1 17