Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Mitte-Niedersachsen 2017/18
Regionsoberliga Männer
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Schoof, Jonas TV Oyten 1,00000 3 3
2. Ardler, Michael HSG Verden-Aller 1,00000 1 1
3. Bart, Alexander TuS Rotenburg 1,00000 1 1
4. Klaile, Chris TV Oyten 1,00000 1 1
5. Käpple, Andreas TSV Intschede 1,00000 1 1
6. Kühl, Dirk-Oliver TSV Daverden 1,00000 1 1
7. Meyer, Malte TV Oyten 1,00000 1 1
8. Meyer, Till-Ove TSV Daverden 1,00000 1 1
9. Naumann, Tobias SG Achim/Baden 1,00000 1 1
10. Zilz, Hannes SG Achim/Baden 1,00000 1 1
11. Behrens, Kilian TuS Rotenburg 0,75000 3 4
12. Donhöfner, Luca TuS Rotenburg 0,71429 5 7
13. Brenning, Hannes HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,69231 9 13
14. Rosilius, Jannik HSG Verden-Aller 0,66667 4 6
15. Hoppe, Jannik HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,66667 2 3
16. Lange, Marc TV Oyten 0,66667 2 3
17. Schmidt, Erik SG Achim/Baden 0,66667 2 3
18. Schröder, Thorben HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,65000 13 20
19. Zudse, Felix TuS Rotenburg 0,62500 5 8
20. Redenius, Eike TSV Kirchlinteln 0,57895 11 19
21. Hoffmann, Stefan HSG Verden-Aller 0,56250 9 16
22. Kothe, Andreas TSV Intschede 0,56250 9 16
23. Pawlowski, Kai TSV Kirchlinteln 0,55556 10 18
24. Irrgang, André HSG Verden-Aller 0,53846 7 13
25. Meyer, Rainer TV Oyten 0,52941 9 17
26. Penczek, Julian TSV Daverden 0,50000 10 20
27. Freymuth, Timo TV Oyten 0,50000 8 16
28. Imken, Arne HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,50000 8 16
29. Bischert, Olav TSV Kirchlinteln 0,50000 2 4
30. Kastens, Cord TSV Intschede 0,50000 2 4
31. Schack, Ralf SG Achim/Baden 0,50000 2 4
32. Schlebusch, Moritz SG Achim/Baden 0,50000 2 4
33. Drewes, Luca Yannick HSG Verden-Aller 0,50000 1 2
34. Klafke, Ulrich HSG Verden-Aller 0,50000 1 2
35. Knodel, Johann TuS Rotenburg 0,50000 1 2
36. Koch, Jens TuS Rotenburg 0,50000 1 2
37. Krull, Kristof Marten TuS Rotenburg 0,50000 1 2
38. Schmidt, Jan-Eike TV Oyten 0,50000 1 2
39. Lindhorst, Tim TV Oyten 0,47059 8 17
40. Wehrkamp, Ingo HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,46667 7 15
41. Ornik, Thorsten TSV Daverden 0,45455 5 11
42. Friemel, Pascal SG Achim/Baden 0,43750 7 16
43. Struckmann, Thorsten SG Achim/Baden 0,42857 6 14
44. Bremer, Lukas TSV Kirchlinteln 0,42105 8 19
45. Winkler, Falko TSV Morsum 0,42105 8 19
46. Meyer, Henry TuS Rotenburg 0,41667 5 12
47. Dopmann, Stefan TSV Morsum 0,40000 8 20
48. Hahn, Sebastian TSV Intschede 0,40000 8 20
49. Behrens, Jens TSV Intschede 0,40000 2 5
50. Goldberg, Stefan SG Achim/Baden 0,38462 5 13
51. Mahlmann, Jannes TSV Daverden 0,38462 5 13
52. Klimach, Finn HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,37500 3 8
53. Buhrdorf, Jeldrik SG Achim/Baden 0,36842 7 19
54. Fastenau, Ole TSV Morsum 0,36842 7 19
55. Bogdzinski, Robert TSV Kirchlinteln 0,35714 5 14
56. Steffens, Maik TSV Daverden 0,35714 5 14
57. Helmke, Marcus TSV Morsum 0,35294 6 17
58. Jacobsen, Ole SG Achim/Baden 0,35000 7 20
59. Katz, Cord SG Achim/Baden 0,35000 7 20
60. Schröder, Steffen HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,33333 5 15
61. Sperling, Steffen SG Achim/Baden 0,33333 5 15
62. Fiebelkorn, Gerd SG Achim/Baden 0,33333 3 9
63. Schröter, Philipp SG Achim/Baden 0,33333 3 9
64. Behrens, Niklas TV Oyten 0,33333 1 3
65. Bischoff, Dennis HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,33333 1 3
66. Elsner, Johannes TuS Rotenburg 0,33333 1 3
67. Obermeyer, Hendrik SG Achim/Baden 0,33333 1 3
68. Penczek, Niklas TSV Daverden 0,31250 5 16
69. Asendorf, Christian TSV Morsum 0,30769 4 13
70. Bartsch, Torsten SG Achim/Baden 0,30769 4 13
71. Klimach, Thorsten HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,30769 4 13
72. Pagel, Sven HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,30000 6 20
73. Penczek, Leon TSV Daverden 0,30000 6 20
74. Schmidt, Timo HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,30000 6 20
75. Kesselring, Tim TuS Rotenburg 0,30000 3 10
76. Voigt, Karsten HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,30000 3 10
77. Misere, Michel TuS Rotenburg 0,28571 4 14
78. Schlifelner, Luca TuS Rotenburg 0,28571 4 14
79. Seemann, Stefan SG Achim/Baden 0,28571 4 14
80. Trau, Dominik TuS Rotenburg 0,28571 4 14
81. Trelle, Carsten HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,28571 2 7
82. Schmidt, Dirk SG Achim/Baden 0,27273 3 11
83. Gagelmann, Rainer SG Achim/Baden 0,26667 4 15
84. Janik, Maximilian HSG Verden-Aller 0,26667 4 15
85. Kolloge, Phillip TV Oyten 0,26316 5 19
86. Lakemann, Dennis TSV Intschede 0,26316 5 19
87. Franz, Thomas TSV Morsum 0,25000 3 12
88. Holtkamp, Nico HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,23529 4 17
89. Wüstefeld, Markus TSV Kirchlinteln 0,22222 4 18
90. Langer, Sven TSV Kirchlinteln 0,21429 3 14
91. Schmidt, Thorben SG Achim/Baden 0,21429 3 14
92. Quensell, Klaus HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,21053 4 19
93. Rätzke, Niklas HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,21053 4 19
94. Völkel, Niklas TSV Daverden 0,21053 4 19
95. Lux, Sven TV Oyten 0,20000 4 20
96. Schwittek, Detlef SG Achim/Baden 0,20000 3 15
97. Heinecke, Michel TuS Rotenburg 0,20000 1 5
98. Meyer, Bernd TuS Rotenburg 0,18750 3 16
99. Mittermeier, Felix HSG Verden-Aller 0,18750 3 16
100. Vendt, Stephen TSV Daverden 0,18750 3 16
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.