Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Mitte-Niedersachsen 2019/20
Regionsoberliga Frauen
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Gagelmann, Lisa TSV Morsum 1,00000 1 1
2. Gödeker, Kyra TuS Sulingen 1,00000 1 1
3. Kroll, Birte TuS Sulingen 1,00000 1 1
4. Rethorn, Grit TuS Sulingen 0,85714 6 7
5. Tönnies, Birte TuS Sulingen 0,63636 7 11
6. Koschorreck, Sandra TV Sottrum 0,58333 7 12
7. Schmidt-Naumann, Franzisca TSV Morsum 0,58333 7 12
8. Davids, Ann-Kathrin HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,53846 7 13
9. Weißköppel, Luisa HSG Mittelweser/Eystrup 0,53846 7 13
10. Stukenborg, Christine HSG Mittelweser/Eystrup 0,50000 7 14
11. Timm, Jaana HSG Mittelweser/Eystrup 0,50000 7 14
12. Bamberg, Maike TuS Rotenburg 0,50000 4 8
13. Müller, Heike-Marie TuS Rotenburg 0,50000 4 8
14. Ehlers, Jasmin TSV Schwarme 0,50000 3 6
15. Schmidtke, Tina TSV Schwarme 0,50000 2 4
16. Albrecht, Kim TuS Sulingen 0,50000 1 2
17. Henke, Jasmin TSV Morsum 0,50000 1 2
18. Schmidt, Christiane Cathrin TV Sottrum 0,50000 1 2
19. Labbus, Saskia HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,46667 7 15
20. Nittkowski, Isabelle HSG Mittelweser/Eystrup 0,44444 4 9
21. Kriegel, Katharina HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,42857 6 14
22. Müller, Sina-Maria HSG Verden-Aller 0,42857 6 14
23. Scholz, Alena HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,42857 6 14
24. Bellersen, Manon HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,41667 5 12
25. Fischer, Sabrina TSV Schwarme 0,41667 5 12
26. Plenge, Jette TSV Schwarme 0,41667 5 12
27. Intemann, Franziska TV Sottrum 0,40000 6 15
28. Müller, Sinah TV Sottrum 0,40000 6 15
29. Sprick, Franziska HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,40000 6 15
30. Meyer, Annalena TSV Schwarme 0,40000 2 5
31. Röttjer, Stina HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,38462 5 13
32. Knieling, Marisa TuS Sulingen 0,36364 4 11
33. Schröder, Dörthe TSV Morsum 0,36364 4 11
34. Wolters, Jasmine TSV Schwarme 0,35714 5 14
35. Krüger, Tatjana TV Sottrum 0,33333 5 15
36. Beeneken, Mareike TSV Morsum 0,33333 4 12
37. Jarke, Stefanie TuS Rotenburg 0,33333 4 12
38. Ritter, Alena HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,33333 4 12
39. Peuckert, Elena TSV Schwarme 0,33333 3 9
40. Meyer, Inga TSV Morsum 0,33333 2 6
41. Müller, Soline TSV Daverden 0,33333 2 6
42. Deutscher, Janina HSG Mittelweser/Eystrup 0,33333 1 3
43. Riedewald, Linda HSG Mittelweser/Eystrup 0,33333 1 3
44. Behnken, Ines TSV Daverden 0,30769 4 13
45. Orlamünde, Merle TSV Schwarme 0,30769 4 13
46. Zabel, Tessa TSV Daverden 0,30769 4 13
47. Sackmann, Janina TuS Rotenburg 0,30000 3 10
48. Schleef, Kira-Michelle TSV Schwarme 0,30000 3 10
49. Hartwig-Wenzel, Tabea TV Sottrum 0,28571 2 7
50. Garthof, Christin HSG Verden-Aller 0,27273 3 11
51. Stadtlander-Wilkens, Anne TSV Morsum 0,27273 3 11
52. Röder, Emelie TSV Daverden 0,26667 4 15
53. Lang, Sophie HSG Verden-Aller 0,25000 3 12
54. Brünger, Nancy HSG Mittelweser/Eystrup 0,23077 3 13
55. Burau, Melanie HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,23077 3 13
56. Ernst, Sabrina HSG Verden-Aller 0,23077 3 13
57. Friemel, Claudia HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,23077 3 13
58. Hellwinkel, Fenja TSV Daverden 0,23077 3 13
59. Meyer, Wencke HSG Verden-Aller 0,23077 3 13
60. Oetting, Vivian TSV Daverden 0,23077 3 13
61. Pfeiffer, Insa HSG Mittelweser/Eystrup 0,23077 3 13
62. Kister, Beatrice TuS Sulingen 0,22222 2 9
63. Schulz, Marion HSG Verden-Aller 0,22222 2 9
64. Zehrt, Carolin TV Sottrum 0,22222 2 9
65. Ahnemann, Jana HSG Verden-Aller 0,21429 3 14
66. Kramer, Jennifer HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,21429 3 14
67. Horning, Miriam TSV Daverden 0,20000 3 15
68. Meyer, Sabrina TSV Morsum 0,20000 2 10
69. Zander, Christina TSV Morsum 0,20000 2 10
70. Zimmermann, Marie TuS Sulingen 0,20000 2 10
71. Hopmann, Lena HSG Mittelweser/Eystrup 0,20000 1 5
72. Kuncke, Sina TuS Sulingen 0,20000 1 5
73. Käss, Charleen TuS Sulingen 0,20000 1 5
74. Heyber, Anna TuS Rotenburg 0,18182 2 11
75. Haase, Doreen HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,16667 2 12
76. Kramer, Jill-Kathrin HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,16667 2 12
77. Köster, Janin HSG Mittelweser/Eystrup 0,16667 2 12
78. Benike, Laura HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,16667 1 6
79. Büssenschütt, Merle HSG Verden-Aller 0,16667 1 6
80. Junge, Svea TSV Daverden 0,15385 2 13
81. Rauch, Mandy HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,14286 2 14
82. Hannekum, Lina HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,14286 1 7
83. Vast, Svenja HSG Verden-Aller 0,14286 1 7
84. Müller, Katrin HSG Mittelweser/Eystrup 0,12500 1 8
85. Schröder, Lisann TuS Sulingen 0,12500 1 8
86. Wöbse, Hanna HSG Verden-Aller 0,12500 1 8
87. Meyer, Tanja TuS Rotenburg 0,11111 1 9
88. Zimmermann, Kathrin TV Sottrum 0,11111 1 9
89. Goldau, Gesa TSV Morsum 0,10000 1 10
90. Lüdemann, Sarah TuS Rotenburg 0,10000 1 10
91. Schulz, Sara TuS Sulingen 0,10000 1 10
92. Schwecke, Larissa HSG Mittelweser/Eystrup 0,10000 1 10
93. Sturhann, Annelie HSG Verden-Aller 0,10000 1 10
94. Buenning, Christin TuS Rotenburg 0,09091 1 11
95. Hoffsümmer, Carina Christa HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,09091 1 11
96. Pöttker, Gesa TSV Schwarme 0,09091 1 11
97. Richter, Stephanie TV Sottrum 0,09091 1 11
98. Schröder, Sabrina TuS Rotenburg 0,09091 1 11
99. Peichert, Laura TV Sottrum 0,08333 1 12
100. Feder, Klara HSG Cluvenhagen/Langwedel 0,07692 1 13
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.