Geschützte Inhalte freigeschaltet

HR Mitte-Niedersachsen 2019/20
Regionsoberliga weibl. Jugend B
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Dudda, Jette HSG Verden-Aller 1,00000 2 2
2. Krüger, Marieke HSG Mittelweser/Eystrup 1,00000 1 1
3. Rode, Lotta JH MoIn Wesermarsch 1,00000 1 1
4. Legostaev, Anastassija HSG Verden-Aller 0,75000 9 12
5. Teerling, Meemke TuS Sulingen 0,63636 7 11
6. Schubert, Imke Jugendhandball Wümme 0,54545 6 11
7. Volmert, Lynn JH MoIn Wesermarsch 0,54545 6 11
8. Niebuhr, Anna- Lena JH MoIn Wesermarsch 0,50000 5 10
9. Schnee, Monja TuS Sulingen 0,50000 4 8
10. Bremer, Jette HSG Verden-Aller 0,50000 1 2
11. Hermann, Beeke JH MoIn Wesermarsch 0,50000 1 2
12. Gohde, Louisa HSG Bruchhausen-Vilsen 0,45455 5 11
13. Gienau, Annabel SG Achim/Baden 0,44444 4 9
14. Bruns, Eliana SG Achim/Baden 0,41667 5 12
15. Knake, Jessica HSG Bruchhausen-Vilsen 0,41667 5 12
16. Laake, Claudine HSG Bruchhausen-Vilsen 0,41667 5 12
17. Heß, Mette Marie Jugendhandball Wümme 0,40000 4 10
18. Müller, Jenny HSG Mittelweser/Eystrup 0,33333 4 12
19. Thies, Bele TSV Daverden 0,33333 4 12
20. Mletzko, Lea HSG Verden-Aller 0,33333 3 9
21. Wist, Karolina HSG Verden-Aller 0,33333 3 9
22. Bösche, Lynn HSG Verden-Aller 0,33333 2 6
23. Knake, Marina TuS Sulingen 0,30000 3 10
24. Soller, Franziska HSG Bruchhausen-Vilsen 0,30000 3 10
25. Gerken, Insa Jugendhandball Wümme 0,27273 3 11
26. Markmann, Louisa HSG Mittelweser/Eystrup 0,27273 3 11
27. van Rooijen, Laurentin Jugendhandball Wümme 0,27273 3 11
28. zur Kammer, Levke HSG Bruchhausen-Vilsen 0,27273 3 11
29. Langhang, Maren TuS Sulingen 0,25000 3 12
30. Meinke, Jule SG Achim/Baden 0,25000 3 12
31. Zöllmer, Laura HSG Mittelweser/Eystrup 0,25000 3 12
32. Meier, Jantje-Ciara JH MoIn Wesermarsch 0,22222 2 9
33. Vogel, Jula Jugendhandball Wümme 0,22222 2 9
34. Mohrmann, Kira HSG Mittelweser/Eystrup 0,20000 2 10
35. Röpe, Liska HSG Verden-Aller 0,20000 2 10
36. Jacobs, Nina Zoe HSG Verden-Aller 0,20000 1 5
37. Kacar, Mehriwan HSG Mittelweser/Eystrup 0,18182 2 11
38. Mattfeldt, Vanessa TSV Daverden 0,18182 2 11
39. Nienstedt, Celina SG Achim/Baden 0,18182 2 11
40. Sielbeck, Constance HSG Mittelweser/Eystrup 0,18182 2 11
41. Waterkamp, Maite SG Achim/Baden 0,18182 2 11
42. Hüneke, Merle HSG Bruchhausen-Vilsen 0,16667 2 12
43. Olivero, Anali Valentina HSG Verden-Aller 0,16667 2 12
44. Pagel, Elena TSV Daverden 0,16667 2 12
45. Richter, Janne Lina TSV Daverden 0,16667 2 12
46. Schalitz, Zoe Cheynne HSG Mittelweser/Eystrup 0,16667 2 12
47. Wahlers, Charlotte Jugendhandball Wümme 0,16667 2 12
48. Groninger, Flora JH MoIn Wesermarsch 0,16667 1 6
49. Glock, Mira TSV Daverden 0,14286 1 7
50. Hagen, Nicole HSG Verden-Aller 0,12500 1 8
51. Söllner, Chiara- Sophie JH MoIn Wesermarsch 0,12500 1 8
52. Bopf, Mara TuS Sulingen 0,11111 1 9
53. Tietjen, Fenna SG Achim/Baden 0,11111 1 9
54. Gromut, Jana TuS Sulingen 0,10000 1 10
55. Lüdeke, Maresa TuS Sulingen 0,10000 1 10
56. Rohde, Marie TSV Daverden 0,10000 1 10
57. Schäfer, Mara TuS Sulingen 0,10000 1 10
58. Theuer, Solveig JH MoIn Wesermarsch 0,10000 1 10
59. Waterkamp, Nele SG Achim/Baden 0,10000 1 10
60. Barth, Maria Jugendhandball Wümme 0,09091 1 11
61. Frickmann, Alica JH MoIn Wesermarsch 0,09091 1 11
62. Kopmann, Lilli HSG Verden-Aller 0,09091 1 11
63. May, Carina HSG Verden-Aller 0,09091 1 11
64. Giesges, Celina Jugendhandball Wümme 0,08333 1 12
65. Goerler, Annika HSG Mittelweser/Eystrup 0,08333 1 12