Geschützte Inhalte freigeschaltet

HR Mitte-Niedersachsen 2019/20
Regionsoberliga weibl. Jugend C
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Ohlhorst, Jette TV Oyten 1,00000 1 1
2. Schmelz, Kim Laura TV Oyten 1,00000 1 1
3. Vogel, Jula Jugendhandball Wümme 0,69231 9 13
4. Krüger, Marieke HSG Mittelweser/Eystrup 0,66667 8 12
5. Martens, Hannah Leontine TV Oyten 0,66667 6 9
6. zur Kammer, Levke HSG Bruchhausen-Vilsen 0,53846 7 13
7. Rupp, Rieke Lena TSV Daverden 0,50000 6 12
8. Giesges, Celina Jugendhandball Wümme 0,50000 1 2
9. Kroll, Hannah TuS Sulingen 0,50000 1 2
10. Netzel, Emma Tiara Jugendhandball Wümme 0,50000 1 2
11. Niewels, Inga Jugendhandball Wümme 0,50000 1 2
12. Nienstedt, Celina SG Achim/Baden 0,46154 6 13
13. Lenz, Nina TuS Sulingen 0,45455 5 11
14. Ludwig, Leni HSG Mittelweser/Eystrup 0,45455 5 11
15. Ronowski, Amalia Klara TV Oyten 0,45455 5 11
16. Böllert, Enya JH MoIn Wesermarsch 0,42857 3 7
17. Ball, Emma TSV Daverden 0,41667 5 12
18. Burgdorf, Chiara HSG Mittelweser/Eystrup 0,40000 4 10
19. Brünjes, Pauline HSG Bruchhausen-Vilsen 0,38462 5 13
20. Soller, Franziska HSG Bruchhausen-Vilsen 0,38462 5 13
21. Lenz, Saskia TuS Sulingen 0,36364 4 11
22. Petz, Jule TSV Daverden 0,35714 5 14
23. Schorling, Mira HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,35714 5 14
24. Schorling, Pia HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,33333 4 12
25. Hahne, Franka JH MoIn Wesermarsch 0,33333 3 9
26. Bielefeldt, Celin JH MoIn Wesermarsch 0,33333 1 3
27. Michael, Lea TuS Sulingen 0,33333 1 3
28. Barth, Margarita Jugendhandball Wümme 0,30769 4 13
29. Masemann, Emma HSG Bruchhausen-Vilsen 0,28571 4 14
30. Waterkamp, Maite SG Achim/Baden 0,28571 4 14
31. Bolte, Emma HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,28571 2 7
32. Rohlfs, Monja TV Oyten 0,28571 2 7
33. Toprak, Zilan TSV Daverden 0,27273 3 11
34. Trautmann, Anneline TV Oyten 0,27273 3 11
35. Sanz Niebuhr, Luisa TV Oyten 0,25000 3 12
36. Schäding, Lotta JH MoIn Wesermarsch 0,25000 3 12
37. Kosakewitz, Aliah TV Oyten 0,25000 2 8
38. Geßler, Mia TV Oyten 0,25000 1 4
39. Hidde, Maja TV Oyten 0,25000 1 4
40. Gatzka, Finja TSV Daverden 0,23077 3 13
41. Gohde, Louisa HSG Bruchhausen-Vilsen 0,23077 3 13
42. Laue, Lara HSG Bruchhausen-Vilsen 0,23077 3 13
43. Thier, Hanna Jugendhandball Wümme 0,23077 3 13
44. Haji Kawal, Fayza HSG Mittelweser/Eystrup 0,22222 2 9
45. Faltus, Anna SG Achim/Baden 0,21429 3 14
46. Jürgens, Julia HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,21429 3 14
47. Meyer, Antonia SG Achim/Baden 0,21429 3 14
48. Köhlmoos, Helene Jugendhandball Wümme 0,20000 1 5
49. Knüffel, Jane TSV Daverden 0,18182 2 11
50. Dörre, Hanna Lisa Christine TSV Daverden 0,16667 2 12
51. Hammann, Mia HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,15385 2 13
52. Jürgens, Mia HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,15385 2 13
53. Kharma, Sana SG Achim/Baden 0,15385 2 13
54. Shumolli, Melina TuS Sulingen 0,15385 2 13
55. Kudlick, Emily HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,14286 2 14
56. Nienaber, Rike HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,14286 2 14
57. Bruns, Amelie Jugendhandball Wümme 0,14286 1 7
58. Wiezny, Sara TV Oyten 0,14286 1 7
59. Moos, Matilda TV Oyten 0,12500 1 8
60. Wachendorf, Elea Sophie HSG Bruchhausen-Vilsen 0,12500 1 8
61. Bertram, Muriel HSG Mittelweser/Eystrup 0,11111 1 9
62. Meyer, Nele JH MoIn Wesermarsch 0,11111 1 9
63. Liebs, Mareike TuS Sulingen 0,10000 1 10
64. Simon, Nisha TuS Sulingen 0,10000 1 10
65. Broczinski, Saray-Andrea SG Achim/Baden 0,09091 1 11
66. Meissner, Tabea TSV Daverden 0,09091 1 11
67. Schmidt, Annik HSG Bruchhausen-Vilsen 0,09091 1 11
68. Özdemir, Sümeyye Jugendhandball Wümme 0,09091 1 11
69. Heil, Larissa HSG Mittelweser/Eystrup 0,08333 1 12
70. Homann, Emma JH MoIn Wesermarsch 0,08333 1 12
71. Käss, Lilli TuS Sulingen 0,08333 1 12
72. Weiß, Lilly Jugendhandball Wümme 0,07692 1 13
73. Ball, Mathilda TSV Daverden 0,07143 1 14
74. Dohna, Kiara Melissa Jugendhandball Wümme 0,07143 1 14