Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Elbe Weser 2018/19
Vorrunde Regionsliga Männer Ost Grp A
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Peters, Marvin MTV Himmelpforten 1,00000 2 2
2. Fehse, Daniel MTV Himmelpforten 1,00000 1 1
3. Höft, Wolfgang VfL Stade 1,00000 1 1
4. Kröncke, Thorsten MTV Himmelpforten 1,00000 1 1
5. Pengov, Andrej MTV Himmelpforten 1,00000 1 1
6. Stelling, Andreas TSV Bremervörde 1,00000 1 1
7. Wassermann, Timo MTV Himmelpforten 1,00000 1 1
8. Schubert, Jannis VfL Stade 0,75000 6 8
9. Schönberg, René VfL Stade 0,75000 3 4
10. Illing, Timm SV Beckdorf 0,66667 6 9
11. Bredehöft, Andre TSV Bremervörde 0,66667 2 3
12. Gast, Jochen MTV Himmelpforten 0,60000 3 5
13. Baeurle, Hilmar Lars TuS Harsefeld 0,57143 4 7
14. Baumann, Stefan VfL Stade 0,57143 4 7
15. Schröder, Sebastian TSV Bremervörde 0,55556 5 9
16. Boehme, Olaf TuS Harsefeld 0,50000 3 6
17. Bünting, Pierre VfL Fredenbeck 0,50000 3 6
18. Klette-Matzat, Sven VfL Stade 0,50000 3 6
19. Klindworth, Hendrik SV Beckdorf 0,50000 3 6
20. Schachtl, Jost-Ole TuS Harsefeld 0,50000 3 6
21. Lehmann, Marko VfL Fredenbeck 0,50000 2 4
22. Gooßen, Jürgen SV Beckdorf 0,50000 1 2
23. Gust, Benjamin SV Beckdorf 0,44444 4 9
24. Schumacher, Daniel VfL Fredenbeck 0,42857 3 7
25. Stinski, Maik MTV Himmelpforten 0,42857 3 7
26. Hermann, Jan TuS Harsefeld 0,37500 3 8
27. Mämecke, Gerhard TSV Bremervörde 0,37500 3 8
28. Werner, Niklas TSV Bremervörde 0,33333 3 9
29. Klintworth, Thilo VfL Fredenbeck 0,33333 2 6
30. Sabir, Jerry Ullah MTV Himmelpforten 0,33333 2 6
31. Schlatter, Niko SV Beckdorf 0,33333 2 6
32. Klein, Rüdiger VfL Stade 0,33333 1 3
33. Görsch, Pascal TuS Harsefeld 0,30000 3 10
34. Behrendt, Malte SV Beckdorf 0,28571 2 7
35. Ehlen, Julian TuS Harsefeld 0,28571 2 7
36. Prigge, Oliver SV Beckdorf 0,28571 2 7
37. Stöver, Ingo MTV Himmelpforten 0,28571 2 7
38. Ahrens, Andre SV Beckdorf 0,25000 2 8
39. Grell, Carsten VfL Fredenbeck 0,25000 2 8
40. Klintworth, Nils VfL Fredenbeck 0,25000 2 8
41. Seeck, Maximilian TuS Harsefeld 0,25000 2 8
42. Cordes, Tobias VfL Fredenbeck 0,25000 1 4
43. Petersen, Hendrik TSV Bremervörde 0,25000 1 4
44. Schnackenberg, Marcel TSV Bremervörde 0,25000 1 4
45. Koopmann, Eike TSV Bremervörde 0,22222 2 9
46. Möller, Philipp MTV Himmelpforten 0,22222 2 9
47. Schröder, Kai TSV Bremervörde 0,22222 2 9
48. Schubert, Finn VfL Stade 0,22222 2 9
49. Uhding, Michael VfL Fredenbeck 0,22222 2 9
50. Koschinsky, Niclas TSV Bremervörde 0,20000 2 10
51. Sievers, Patrick TuS Harsefeld 0,20000 2 10
52. Weverink, Ralf VfL Stade 0,20000 2 10
53. Ehlers, Christian VfL Fredenbeck 0,20000 1 5
54. Naujoks, Thomas TSV Bremervörde 0,20000 1 5
55. Richters, Jan MTV Himmelpforten 0,20000 1 5
56. Bastein, Mirco MTV Himmelpforten 0,16667 1 6
57. Lührs, Daniel SV Beckdorf 0,16667 1 6
58. Schulz, Tobias VfL Stade 0,16667 1 6
59. Wulf, Michael VfL Fredenbeck 0,16667 1 6
60. Schleier, Sebastian TSV Bremervörde 0,14286 1 7
61. Koschinski, Nick Bennett SV Beckdorf 0,12500 1 8
62. Buck, Christian MTV Himmelpforten 0,11111 1 9
63. Dammann, Marcel VfL Stade 0,11111 1 9
64. Budde, Lucas TuS Harsefeld 0,10000 1 10
65. Schulz, Felix VfL Fredenbeck 0,10000 1 10