Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Oldenburg 2018/19
Regionsoberliga Männer
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Böshans, Oskar Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 1,00000 2 2
2. Geisler, Ralf TS Hoykenkamp 1,00000 1 1
3. Harms, Hendrik Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 1,00000 1 1
4. Keil, Justus Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 1,00000 1 1
5. Kugelmeier, Niklas Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 1,00000 1 1
6. Max, Roman Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 1,00000 1 1
7. Peters, Tammo TS Hoykenkamp 1,00000 1 1
8. Teteruk, Sergej TUS Augustfehn 1,00000 1 1
9. Thüer, Stephan Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 1,00000 1 1
10. Wefer, Jannik Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 1,00000 1 1
11. Preiß, Florian Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,66667 2 3
12. Onken, Pawel VfL Bad Zwischenahn 0,60000 9 15
13. Mohr, Robert Elsflether TB 0,53333 8 15
14. Brötje, Kevin VfL Bad Zwischenahn 0,50000 4 8
15. Alpert, Marvin Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,50000 2 4
16. Busse, Tjako Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,50000 2 4
17. Metzkat, Paul DSC Oldenburg 0,50000 2 4
18. Coordes, Nils Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,50000 1 2
19. Paul, Hannes Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,50000 1 2
20. Sabjan, Felician TV Neerstedt 0,50000 1 2
21. Gröper, Philipp Harpstedter TB 0,44444 8 18
22. Maus, Jannis DSC Oldenburg 0,44444 4 9
23. Homburg, Andre TSV Ganderkesee 0,43750 7 16
24. Meyer, Henning Harpstedter TB 0,43750 7 16
25. Möller, Wolfgang BTB Oldenburg 0,42857 6 14
26. Petrick, Maik TSV Ganderkesee 0,42857 6 14
27. Prießner, Andree TS Hoykenkamp 0,42857 3 7
28. Stindt, Florian Elsflether TB 0,42857 3 7
29. Uhlhorn, Jannik HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,41667 5 12
30. Rambau, Bastian Elsflether TB 0,41176 7 17
31. Klostermann, Sascha Elsflether TB 0,40000 6 15
32. Treydel, Sven BTB Oldenburg 0,40000 4 10
33. Martens, Thomas TS Hoykenkamp 0,40000 2 5
34. Neutzler, Kai TUS Augustfehn 0,40000 2 5
35. Quickert, Torben TV Neerstedt 0,40000 2 5
36. Löding, Niklas TV Neerstedt 0,38889 7 18
37. Brunn, Michael BTB Oldenburg 0,36842 7 19
38. Engelke, Michel BTB Oldenburg 0,36842 7 19
39. Rose, Alexander Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,36842 7 19
40. Schulz, Kai Henning Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,36364 4 11
41. Balvert, Olaf BTB Oldenburg 0,33333 6 18
42. Behrens, Ian DSC Oldenburg 0,33333 5 15
43. Borchers, Bjoern HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,33333 4 12
44. Jürgensen, Fynn VfL Bad Zwischenahn 0,33333 4 12
45. Hollje, Thorben VfL Bad Zwischenahn 0,33333 2 6
46. Hesse, Malte Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,33333 1 3
47. Schwitters, Björn Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,33333 1 3
48. De Vries, Jan TUS Augustfehn 0,30000 6 20
49. Hellwig, Julien TS Hoykenkamp 0,30000 3 10
50. Menkens, Andreas HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,30000 3 10
51. Bovensmann, Paul Harpstedter TB 0,29412 5 17
52. Dörgeloh, Werner HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,29412 5 17
53. Hische, Marc HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,29412 5 17
54. Homburg, Bjoern TSV Ganderkesee 0,29412 5 17
55. Meyer, Sören Harpstedter TB 0,29412 5 17
56. Petrick, Tobias TSV Ganderkesee 0,29412 5 17
57. Schröder, Stjorven TV Neerstedt 0,28571 4 14
58. Seebeck, Janik DSC Oldenburg 0,28571 4 14
59. Wessels, Mario TSV Ganderkesee 0,28571 4 14
60. Flehmer, Nico TS Hoykenkamp 0,28571 2 7
61. Müller, Jonas TV Neerstedt 0,28571 2 7
62. Schütte, Stefan VfL Bad Zwischenahn 0,28571 2 7
63. Bruns, Lennart TV Neerstedt 0,27778 5 18
64. Bruns, Jan-Ole TUS Augustfehn 0,27273 3 11
65. Parwanow, Nicolai HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,26667 4 15
66. Tecklenburg, Lennard DSC Oldenburg 0,26667 4 15
67. Dasenbrock, Bernhard-Harry Harpstedter TB 0,26316 5 19
68. Ohlebusch, Ralph HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,26316 5 19
69. Witscher, Jan Harpstedter TB 0,26316 5 19
70. Duwe, Jan Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,25000 5 20
71. Gralla, Patrick Harpstedter TB 0,25000 4 16
72. Gerlach, Marko DSC Oldenburg 0,25000 2 8
73. Schuetzmann, Thomas TV Neerstedt 0,25000 2 8
74. Schleusener, Marco TS Hoykenkamp 0,25000 1 4
75. Schubert, Hauke TUS Augustfehn 0,25000 1 4
76. Schmidt, Wilke TUS Augustfehn 0,23529 4 17
77. Lumma, Sunny Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,23077 3 13
78. Göbel, Levin TS Hoykenkamp 0,22222 4 18
79. Adams, Jan Luca TV Neerstedt 0,22222 2 9
80. Becker, Florian BTB Oldenburg 0,22222 2 9
81. Hennken, Felix TV Neerstedt 0,22222 2 9
82. kleine Stüve, David TS Hoykenkamp 0,22222 2 9
83. Redeker, Lukas Elsflether TB 0,22222 2 9
84. Deeken, Niclas TV Neerstedt 0,21429 3 14
85. Rais, Frank HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,21053 4 19
86. Spaeing, Pascal DSC Oldenburg 0,21053 4 19
87. Buß, Stefan HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,20000 3 15
88. Marbach, Marian TSV Ganderkesee 0,20000 3 15
89. Drettmann, Mika-Jan TS Hoykenkamp 0,20000 2 10
90. Haller, Fynn DSC Oldenburg 0,20000 2 10
91. Heinsohn, Finn Ole Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,20000 1 5
92. Galioglu, Cem TSV Ganderkesee 0,18750 3 16
93. Breuksch, Alexander VfL Bad Zwischenahn 0,18182 2 11
94. Brinken, Nils Elsflether TB 0,18182 2 11
95. Goldberg, Thomas TV Neerstedt 0,18182 2 11
96. Junghans, Corvin TS Hoykenkamp 0,18182 2 11
97. Krenzel, Mikola DSC Oldenburg 0,18182 2 11
98. Nitkowski, Marcus Elsflether TB 0,18182 2 11
99. Logemann, Lukas TV Neerstedt 0,17647 3 17
100. Roelfsema, Dominic Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,17647 3 17
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.