Geschützte Inhalte freigeschaltet

HR Oldenburg 2019/20
Regionsoberliga Frauen
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Kater, Tamara Oldenburger TB 1,00000 1 1
2. Sternberg, Kristin VfL Rastede 1,00000 1 1
3. May, Lina VfL Oldenburg 0,75000 6 8
4. Lampe, Jennifer HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,70588 12 17
5. Eggers, Melissa VfL Oldenburg 0,63636 7 11
6. Kruska, Carina TUS Augustfehn 0,60000 3 5
7. Friese, Lena TSG Hatten-Sandkrug 0,53846 7 13
8. Funkner, Ellika TUS Augustfehn 0,52941 9 17
9. Köhler, Henrike Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,50000 9 18
10. Petko, Janina TV Neerstedt 0,50000 8 16
11. Fiek, Johanna TSG Hatten-Sandkrug 0,50000 5 10
12. Würdemann, Nina SV Eintracht Wiefelstede 0,50000 4 8
13. Bruns, Lena TUS Augustfehn 0,50000 1 2
14. Schmidt, Luisa Oldenburger TB 0,50000 1 2
15. Schaarschmidt, Berit DSC Oldenburg 0,47059 8 17
16. Knipplmeyer, Merle VfL Oldenburg 0,45455 5 11
17. Mühlbeyer, Selma Oldenburger TB 0,43750 7 16
18. Köhler, Sophia HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,42857 6 14
19. Schwiertz, Janne SV Eintracht Wiefelstede 0,41667 5 12
20. Taute, Saskia TUS Augustfehn 0,41176 7 17
21. Hedemann, Nina VfL Rastede 0,40000 6 15
22. Plump, Louisa HSG Blexer TB/SV Nordenham 0,40000 6 15
23. Zickfeld, Silke TSG Hatten-Sandkrug 0,40000 6 15
24. Keller, Maira TSG Hatten-Sandkrug 0,40000 2 5
25. Gels, Lisa Celine Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,38889 7 18
26. Mimkes, Anna-Lena DSC Oldenburg 0,37500 3 8
27. Sommerer, Juliana Oldenburger TB 0,37500 3 8
28. Görke, Anna TV Neerstedt 0,36364 4 11
29. Flügger, Sabrina HSG Blexer TB/SV Nordenham 0,35714 5 14
30. Grosser, Dörte TS Hoykenkamp 0,35714 5 14
31. Hedemann, Miriam SV Eintracht Wiefelstede 0,35714 5 14
32. Gerken, Saskia VfL Rastede 0,35294 6 17
33. Matschei, Janine HSG Blexer TB/SV Nordenham 0,35294 6 17
34. Schmidt, Insa VfL Rastede 0,35294 6 17
35. Brunn, Bettina Oldenburger TB 0,33333 6 18
36. Gil, Franziska TSG Hatten-Sandkrug 0,33333 6 18
37. Türke, Theresa VfL Rastede 0,33333 5 15
38. Garms, Manuela TV Neerstedt 0,33333 4 12
39. Grünhoff, Lydia DSC Oldenburg 0,33333 4 12
40. Klarmann, Maike SV Eintracht Wiefelstede 0,33333 4 12
41. Maurer, Marie-Chris Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,33333 3 9
42. Steinmann, Nane HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,33333 2 6
43. Heuzeroth, Milena DSC Oldenburg 0,33333 1 3
44. Supe, Vanessa Oldenburger TB 0,33333 1 3
45. Funk, Leonie SV Eintracht Wiefelstede 0,31250 5 16
46. Speckmann, Janna Oldenburger TB 0,31250 5 16
47. Steinkamp, Tanita HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,31250 5 16
48. Ripken, Anna TUS Augustfehn 0,30000 3 10
49. Graalmann, Manuela TUS Augustfehn 0,29412 5 17
50. Hische, Frauke HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,29412 5 17
51. Fabian, Nadine DSC Oldenburg 0,28571 4 14
52. Fechner, Sarah TS Hoykenkamp 0,28571 4 14
53. Saibel, Christin Oldenburger TB 0,28571 4 14
54. Dunkel, Katharina HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,28571 2 7
55. Pohlmann, Mia DSC Oldenburg 0,28571 2 7
56. Imhoff, Annemie Oldenburger TB 0,27778 5 18
57. Kaper, Nadine SV Eintracht Wiefelstede 0,27273 3 11
58. Kiel, Sonja Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,27273 3 11
59. Michalsky, Lilly DSC Oldenburg 0,27273 3 11
60. Röver, Lena HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,27273 3 11
61. Harries, Nathalie HSG Blexer TB/SV Nordenham 0,26667 4 15
62. Staudinger, Lara TSG Hatten-Sandkrug 0,26667 4 15
63. Stuhrmann, Liska HSG Blexer TB/SV Nordenham 0,26667 4 15
64. Stürenburg, Nina TS Hoykenkamp 0,26667 4 15
65. Osmers, Wiebke Oldenburger TB 0,25000 4 16
66. Seick, Sarah DSC Oldenburg 0,25000 4 16
67. Evers, Alena TS Hoykenkamp 0,25000 3 12
68. Schoppe, Annalena Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,25000 3 12
69. Haak, Frieda Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,25000 2 8
70. Minnemann, Saskia TUS Augustfehn 0,25000 2 8
71. Konz, Danielle VfL Oldenburg 0,25000 1 4
72. Tammen, Juliane Katharina Oldenburger TB 0,25000 1 4
73. Windhorst, Alina TV Neerstedt 0,25000 1 4
74. Eilers, Astrid HSG Blexer TB/SV Nordenham 0,23529 4 17
75. Heimann, Sina TUS Augustfehn 0,23529 4 17
76. Janßen, Jana TSG Hatten-Sandkrug 0,23529 4 17
77. Schneider, Claudine Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,23529 4 17
78. Duhomez, Lea Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,21429 3 14
79. Schultze, Linda TS Hoykenkamp 0,21429 3 14
80. Schumacher, Mareike TS Hoykenkamp 0,20000 3 15
81. Schwobe, Anne VfL Oldenburg 0,20000 3 15
82. Tjarks, Wiebke TS Hoykenkamp 0,20000 3 15
83. Janssen, Talea VfL Oldenburg 0,20000 2 10
84. Petrocelli, Julia TS Hoykenkamp 0,20000 2 10
85. Bauer, Carinne HSG Blexer TB/SV Nordenham 0,20000 1 5
86. Pundsack, Miriam TV Neerstedt 0,18750 3 16
87. Bohmbach, Sonja SV Eintracht Wiefelstede 0,18182 2 11
88. Martens, Sophie SV Eintracht Wiefelstede 0,18182 2 11
89. Böttjer, Lea TV Neerstedt 0,17647 3 17
90. Dreiser, Janina TSG Hatten-Sandkrug 0,17647 3 17
91. Jentsch, Jana DSC Oldenburg 0,17647 3 17
92. Mutke, Lisa TV Neerstedt 0,17647 3 17
93. Sinn, Veronika TS Hoykenkamp 0,17647 3 17
94. Blankemeyer, Rena HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,16667 3 18
95. Bohlken, Celine HSG Blexer TB/SV Nordenham 0,16667 3 18
96. Koutonou, Hanna Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,16667 3 18
97. Böckmann, Anna TSG Hatten-Sandkrug 0,16667 2 12
98. Scheide, Anna VfL Rastede 0,16667 1 6
99. Schröder, Tanja SV Eintracht Wiefelstede 0,16667 1 6
100. Buhl, Mareike VfL Oldenburg 0,15385 2 13
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.