Geschützte Inhalte freigeschaltet

HR Süd-Niedersachsen 2019/20
Vorrunde 2 männliche Jugend E
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Nickel, Gabriel SV Einheit 1875 Worbis 0,85714 6 7
2. Bräunlich, Pascal SV Einheit 1875 Worbis 0,66667 4 6
3. Krause, Lasse HG Rosdorf-Grone 0,66667 4 6
4. Kreitz, Aurelian ASC Göttingen v. 1846 e.V. 0,50000 3 6
5. Heinze, Gavin JSG Duderstadt-Landolfshausen 0,42857 3 7
6. Klingebiel, Fynn JSG Duderstadt-Landolfshausen 0,40000 2 5
7. Kordulla, Fynn HSG Plesse-Hardenberg 0,40000 2 5
8. Klie, Henri JSG Duderstadt-Landolfshausen 0,28571 2 7
9. Malorny, Theodor Dominic JSG Duderstadt-Landolfshausen 0,28571 2 7
10. Diehle, Sebastian SV Einheit 1875 Worbis 0,25000 1 4
11. Wendt, Jason-Frank HSG Plesse-Hardenberg 0,25000 1 4
12. Adam, Philipp JSG Duderstadt-Landolfshausen 0,20000 1 5
13. Baumbach, Arved ASC Göttingen v. 1846 e.V. 0,20000 1 5
14. Hamzehi, Kian HG Rosdorf-Grone 0,20000 1 5
15. Hamzic, Tom Maximilian JSG Duderstadt-Landolfshausen 0,20000 1 5
16. Ahlers, Joshua Johannes MTV Geismar 0,16667 1 6
17. Bauer, Silas Bennet ASC Göttingen v. 1846 e.V. 0,16667 1 6
18. Kellner, Kian-Marten ASC Göttingen v. 1846 e.V. 0,16667 1 6
19. Müller, Luca JSG Duderstadt-Landolfshausen 0,16667 1 6
20. Propastin, Lev Pavlovic Tuspo Weende 0,16667 1 6
21. Raiser, Maximilian Tuspo Weende 0,16667 1 6
22. Rath, Niklas HSG Plesse-Hardenberg 0,16667 1 6
23. Schindel, Milan MTV Geismar 0,16667 1 6
24. Spillner, Gabriel ASC Göttingen v. 1846 e.V. 0,16667 1 6
25. Steinberger, Julius JSG Duderstadt-Landolfshausen 0,16667 1 6
26. Artelt, Felix Maximilian HG Rosdorf-Grone 0,14286 1 7
27. Betker, Merle Tuspo Weende 0,14286 1 7
28. Bodenstab, Louis JSG Duderstadt-Landolfshausen 0,14286 1 7
29. Brüggemann, Luca HG Rosdorf-Grone 0,14286 1 7
30. Fischer, Bent Jannis HG Rosdorf-Grone 0,14286 1 7
31. Friedrich, Maximilian JSG Duderstadt-Landolfshausen 0,14286 1 7
32. Hahn, Jonas HSG Plesse-Hardenberg 0,14286 1 7
33. Klinkermann, Felix ASC Göttingen v. 1846 e.V. 0,14286 1 7
34. Lampe, Hinnerk-Ole MTV Geismar 0,14286 1 7
35. Fiedel, Jonathan Tuspo Weende 0,12500 1 8
36. Özer, Teoman Tuspo Weende 0,10000 1 10