HR Süd-Ost-Niedersachsen 2017/18
Regionsklasse 1 Männer West
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Frank, Peter SG Adenstedt 1,00000 1 1
2. Hilbert, Niklas MTV Groß Lafferde 1,00000 1 1
3. Hoffmann, Thomas MTV Hondelage 1,00000 1 1
4. Zoch, Philipp SG Zweidorf/Bortfeld 1,00000 1 1
5. Voges, Niklas SG Zweidorf/Bortfeld 0,66667 2 3
6. Stelter, Tim HSG Lengede/Gadenstedt 0,50000 5 10
7. Kleimann, Mathis MTV Hondelage 0,50000 2 4
8. Maasberg, Philipp SG Zweidorf/Bortfeld 0,50000 2 4
9. Arlt, Thorsten MTV Groß Lafferde 0,50000 1 2
10. Auen, Domenik HSG Ilsede 0,50000 1 2
11. Lauenroth, Dennis SG Adenstedt 0,50000 1 2
12. Marahrens, Thomas HSV Vechelde-Woltorf 0,50000 1 2
13. Martens, Sören SG Zweidorf/Bortfeld 0,50000 1 2
14. Peschmann, Lennart MTV Hondelage 0,50000 1 2
15. Schaper, Benedikt MTV Groß Lafferde 0,50000 1 2
16. Strohmeyer, Kevin MTV Groß Lafferde 0,50000 1 2
17. Bode, Philipp MTV Groß Lafferde 0,45455 5 11
18. Liszt, Daniel SG Adenstedt 0,44444 4 9
19. Meinhardt, Gunnar MTV Groß Lafferde 0,44444 4 9
20. Abrolat, Christoph HSG Lengede/Gadenstedt 0,40000 4 10
21. Bortfeld, Marcel HSG Ilsede 0,40000 4 10
22. Schuster, Dirk HSG Nord Edemissen 0,40000 4 10
23. Meyer, Torben HSG Nord Edemissen 0,37500 3 8
24. Wrobbel, Thorsten HSG Ilsede 0,36364 4 11
25. Borchers, Robin Sven SG Zweidorf/Bortfeld 0,33333 5 15
26. Borchers, Jonas Fynn SG Zweidorf/Bortfeld 0,33333 3 9
27. Oelve, Karsten SG Adenstedt 0,33333 3 9
28. Todt, Hendrik MTV Hondelage 0,33333 3 9
29. El Hammouri, Peter-Suhel HSV Vechelde-Woltorf 0,33333 2 6
30. Franzke, Maik MTV Groß Lafferde 0,33333 2 6
31. Ludwig, Martin MTV Groß Lafferde 0,33333 2 6
32. Löpmeier, Jan-Frederik SG Zweidorf/Bortfeld 0,33333 2 6
33. Lüddeke, Tilman MTV Groß Lafferde 0,33333 2 6
34. Lüders, Jens SG Adenstedt 0,33333 2 6
35. Rauls, Niklas HSG Nord Edemissen 0,33333 1 3
36. Hillegeist, Sebastian HSG Ilsede 0,30000 3 10
37. Ranwig, Felix SG Zweidorf/Bortfeld 0,30000 3 10
38. Schoke, Henrik SG Adenstedt 0,30000 3 10
39. Karger, Daniel HSV Vechelde-Woltorf 0,27273 3 11
40. Meurer, Sebastian HSG Ilsede 0,27273 3 11
41. Weiberg, Benjamin HSV Vechelde-Woltorf 0,27273 3 11
42. Junco, Teofil HSG Lengede/Gadenstedt 0,25000 3 12
43. Kamradt, Heiko MTV Groß Lafferde 0,25000 3 12
44. Sebode, Bastian MTV Hondelage 0,25000 3 12
45. Brauner, Mirko MTV Hondelage 0,25000 2 8
46. Hillegeist, Bernd HSG Nord Edemissen 0,25000 2 8
47. Karich, Lukas MTV Hondelage 0,25000 2 8
48. Rehmert, Janek HSG Ilsede 0,25000 2 8
49. Wiese, Jens HSG Nord Edemissen 0,25000 2 8
50. Dickhut, Torsten MTV Groß Lafferde 0,25000 1 4
51. Dominik, Simon MTV Hondelage 0,25000 1 4
52. Scholz, Uwe SG Zweidorf/Bortfeld 0,25000 1 4
53. Weigel, Björn SG Zweidorf/Bortfeld 0,25000 1 4
54. Kamradt, Marvin MTV Groß Lafferde 0,23077 3 13
55. Syring, Dominik MTV Groß Lafferde 0,23077 3 13
56. Behme, Fabian SG Zweidorf/Bortfeld 0,22222 2 9
57. Foeste, Heiko MTV Groß Lafferde 0,22222 2 9
58. Krusch, Hendrik MTV Groß Lafferde 0,22222 2 9
59. Schlurecke, Maik HSG Nord Edemissen 0,22222 2 9
60. Fleischer, Frank HSG Lengede/Gadenstedt 0,20000 2 10
61. Kükemück, Gerrit SG Zweidorf/Bortfeld 0,20000 2 10
62. Laaf, Rene HSV Vechelde-Woltorf 0,20000 2 10
63. Meyer, Christoph MTV Hondelage 0,20000 2 10
64. Hanne, Jürgen HSV Vechelde-Woltorf 0,20000 1 5
65. Winkler, Kevin MTV Groß Lafferde 0,20000 1 5
66. Goes, Stephan SG Zweidorf/Bortfeld 0,18182 2 11
67. Lips, Sven MTV Hondelage 0,18182 2 11
68. Schomburg, Tobias HSV Vechelde-Woltorf 0,18182 2 11
69. Selke, Can Isaak MTV Hondelage 0,18182 2 11
70. Wagner, Jannick SG Adenstedt 0,18182 2 11
71. Zoch, Philipp SG Zweidorf/Bortfeld 0,18182 2 11
72. Bastian, Christoph SG Zweidorf/Bortfeld 0,16667 2 12
73. Schlag, Kai MTV Groß Lafferde 0,16667 2 12
74. Pauling, Frank HSG Ilsede 0,16667 1 6
75. Pullner, Björn SG Zweidorf/Bortfeld 0,16667 1 6
76. Rother, Tim-Florian SG Zweidorf/Bortfeld 0,16667 1 6
77. Hauptmann, Moritz MTV Groß Lafferde 0,15385 2 13
78. Link, Vincent MTV Groß Lafferde 0,15385 2 13
79. Wehmer, Jan SG Zweidorf/Bortfeld 0,15385 2 13
80. Bartels, Gunnar HSG Nord Edemissen 0,14286 1 7
81. Feuer, Phillip HSV Vechelde-Woltorf 0,14286 1 7
82. Pivetti, Luca HSV Vechelde-Woltorf 0,14286 1 7
83. Rauls, Thomas HSG Nord Edemissen 0,14286 1 7
84. Zutz, Maik SG Zweidorf/Bortfeld 0,14286 1 7
85. Raschke, Björn MTV Groß Lafferde 0,12500 1 8
86. Rutsch, Nils SG Zweidorf/Bortfeld 0,12500 1 8
87. Splonskowski, Jan SG Adenstedt 0,12500 1 8
88. Umbach, Boris HSG Lengede/Gadenstedt 0,12500 1 8
89. Wedler, Dirk SG Adenstedt 0,12500 1 8
90. Ziegler, Cornelius MTV Hondelage 0,12500 1 8
91. Henning, Melvin HSG Nord Edemissen 0,11111 1 9
92. Kükemück, Lukas SG Zweidorf/Bortfeld 0,11111 1 9
93. Lampe, Bernd MTV Groß Lafferde 0,11111 1 9
94. Ribbeck, Lars SG Adenstedt 0,11111 1 9
95. Bremer, Lars MTV Groß Lafferde 0,10000 1 10
96. Klöpper, Jan-Eric HSV Vechelde-Woltorf 0,10000 1 10
97. Kretzschmar, Wolfgang MTV Groß Lafferde 0,10000 1 10
98. Pape, Cord SG Adenstedt 0,10000 1 10
99. Porosalla, Luca Edgar MTV Groß Lafferde 0,10000 1 10
100. Wodarka, Nils HSG Lengede/Gadenstedt 0,10000 1 10
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.