Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Süd-Ost-Niedersachsen 2018/19
Regionsoberliga Frauen
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Behne-Wiswe, Kira VfL Wolfsburg 1,00000 1 1
2. Kubsch, Stephanie HSC Ehmen 1,00000 1 1
3. Merkel, Katharina MTV Vorsfelde 1,00000 1 1
4. Rutenberg, Marleen MTV Braunschweig 1,00000 1 1
5. Palas, Erika HSC Ehmen 0,66667 2 3
6. Deppe, Luisa MTV Braunschweig 0,60000 3 5
7. Thiemann, Alina MTV Braunschweig 0,60000 3 5
8. Görges, Janina HSV Vechelde-Woltorf 0,57143 4 7
9. Dobrick, Jaqueline VfB Fallersleben 0,52381 11 21
10. Hölscher, Lina HG ELM 0,50000 13 26
11. Gittermann, Judith HG ELM 0,50000 11 22
12. Müller, Carolin VfL Wolfsburg 0,50000 5 10
13. Kaufhold, Saskia MTV Vorsfelde 0,50000 4 8
14. Mau, Michelle FC Viktoria Thiede 0,50000 2 4
15. Bender, Martha HSC Ehmen 0,50000 1 2
16. Istock, Svea HSC Ehmen 0,50000 1 2
17. Meske, Chiara HG ELM 0,50000 1 2
18. Miersch, Alina HSV Vechelde-Woltorf 0,50000 1 2
19. Müller, Kerstin VfL Wolfsburg 0,50000 1 2
20. Krenz, Jasmin MTV Vorsfelde 0,48000 12 25
21. Kegelmann, Nathalie SG Adenstedt 0,47059 8 17
22. Rothermund, Cindy VfL Lehre 0,46154 12 26
23. Stoffel, Svenja VfL Lehre 0,45833 11 24
24. Fischer, Simone MTV Vorsfelde 0,45455 10 22
25. Röthig, Sabrina MTV Vorsfelde 0,45455 5 11
26. Doemer, Franca MTV Braunschweig 0,44444 4 9
27. Höfler, Sonja HG ELM 0,42857 6 14
28. Ramm, Nicole VfL Lehre 0,42105 8 19
29. Drotleff, Laura VfL Wolfsburg 0,41176 7 17
30. Dümpelmann, Emelie HSV Vechelde-Woltorf 0,41176 7 17
31. Widera, Luzie VfB Fallersleben 0,40000 8 20
32. Inga, Sabine SG Zweidorf/Bortfeld 0,40000 2 5
33. Hofmann, Carolin BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,38889 7 18
34. Kamp, Stefanie HG ELM 0,38889 7 18
35. Münnig, Jana MTV Braunschweig 0,38462 5 13
36. Tschirpig, Kathrina FC Viktoria Thiede 0,38095 8 21
37. Heckeroth, Nina FC Viktoria Thiede 0,37500 6 16
38. Mau, Nadine FC Viktoria Thiede 0,37500 6 16
39. Günther, Saskia HG ELM 0,37500 3 8
40. Bittner, Christin MTV Vorsfelde 0,36842 7 19
41. Röhl, Rahel Johanna VfB Fallersleben 0,36000 9 25
42. Borchers, Katja HSC Ehmen 0,34783 8 23
43. Durmishi, Kosovare HSC Ehmen 0,34783 8 23
44. Hakel, Sofie HSC Ehmen 0,33333 8 24
45. Werner, Annika SG Adenstedt 0,33333 8 24
46. Kracik, Julia SG Zweidorf/Bortfeld 0,33333 7 21
47. Kuczynska, Edyta MTV Vorsfelde 0,33333 6 18
48. Jerke, Jessica MTV Braunschweig 0,33333 3 9
49. Behrend, Annika HSV Vechelde-Woltorf 0,33333 2 6
50. Gehrmann, Stefanie SG Zweidorf/Bortfeld 0,33333 2 6
51. Giese, Lynn SG Zweidorf/Bortfeld 0,33333 2 6
52. Kröger, Rosa MTV Braunschweig 0,33333 1 3
53. Schmidt, Anja MTV Vorsfelde 0,33333 1 3
54. Eschemann, Laurien HSV Vechelde-Woltorf 0,31818 7 22
55. Krebs, Tanja HG ELM 0,31818 7 22
56. Osten-Göbel, Alexandra VfL Wolfsburg 0,31818 7 22
57. Eggert, Ann-Kathrin BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,31250 5 16
58. Wohlgemuth, Swantje BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,30769 8 26
59. Nonn, Annika SG Zweidorf/Bortfeld 0,30435 7 23
60. Wollek, Johanna MTV Braunschweig 0,30435 7 23
61. Krause, Mona VfL Wolfsburg 0,30000 6 20
62. Wehlauer, Jana VfB Fallersleben 0,29412 5 17
63. Essmann, Melanie SG Zweidorf/Bortfeld 0,28571 6 21
64. Fust, Pauline HG ELM 0,28571 2 7
65. Litzius, Anna SG Zweidorf/Bortfeld 0,28000 7 25
66. Schultz, Melanie MTV Vorsfelde 0,28000 7 25
67. Hrdina, Tabea FC Viktoria Thiede 0,27273 6 22
68. Sandmann, Marie MTV Vorsfelde 0,26923 7 26
69. Schinke, Michele HG ELM 0,26923 7 26
70. Gebauer, Maike BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,26667 4 15
71. Berkhoff, Angelina Kristina HSV Vechelde-Woltorf 0,26087 6 23
72. Hinze, Anna-Sophie HG ELM 0,26087 6 23
73. Siegmund, Anke VfL Wolfsburg 0,26087 6 23
74. Opitz, Nadia HSV Vechelde-Woltorf 0,25000 6 24
75. Meyer, Agnetha HG ELM 0,25000 5 20
76. Kroll, Leslie HG ELM 0,25000 3 12
77. Lange, Claudia MTV Vorsfelde 0,25000 3 12
78. Balint, Tabea MTV Braunschweig 0,25000 1 4
79. Kühn, Linda MTV Braunschweig 0,25000 1 4
80. Schwarzer, Anna MTV Braunschweig 0,25000 1 4
81. Tepper, Gina MTV Vorsfelde 0,25000 1 4
82. Wesemann, Johanna SG Zweidorf/Bortfeld 0,25000 1 4
83. Knaup, Larissa Merret HSV Vechelde-Woltorf 0,23810 5 21
84. Binner, Julie HG ELM 0,23077 6 26
85. Splonskowski, Anna SG Adenstedt 0,23077 3 13
86. Adolph, Sascha Denise HG ELM 0,22727 5 22
87. Jung, Vanessa HSV Vechelde-Woltorf 0,22727 5 22
88. Rieth, Alina VfL Wolfsburg 0,22727 5 22
89. Konietzko, Sabina HSC Ehmen 0,22222 4 18
90. Harig, Louise BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,22222 2 9
91. Behrens, Jenny MTV Vorsfelde 0,21739 5 23
92. Ruthmann, Annika MTV Braunschweig 0,21429 3 14
93. Voß, Saskia HG ELM 0,21429 3 14
94. Lehne, Kerstin SG Zweidorf/Bortfeld 0,21053 4 19
95. Malzahn, Alke SG Zweidorf/Bortfeld 0,21053 4 19
96. Heß, Angelina BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,20833 5 24
97. Naujok, Natalie Janin MTV Vorsfelde 0,20833 5 24
98. Ede, Jessica HG ELM 0,20000 4 20
99. Rehm, Stefanie BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,20000 4 20
100. Engelhardt, Denise MTV Braunschweig 0,20000 3 15
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.