Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Süd-Ost-Niedersachsen 2019/20
Regionsliga männliche Jugend C Staffel Nord
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Mählmann, Johannes HSG Müden-Seershausen 1,00000 1 1
2. Rieger, Sverre HSV Warberg/Lelm 0,84615 11 13
3. Kaufmann, Theo HG ELM 0,80000 4 5
4. Beese, Ben VfL Lehre 0,64286 9 14
5. Bailly, Maxence MTV Braunschweig 0,54545 6 11
6. Grote, Aaron HSC Ehmen 0,50000 5 10
7. Zillmer, Noel HSC Ehmen 0,50000 1 2
8. Jovini, Sofyen MTV Braunschweig 0,42857 3 7
9. Milchert, Robin HSG Müden-Seershausen 0,40000 4 10
10. Reinecke, Justus JSG Allertal 0,40000 4 10
11. Thomann, Leo HSG Müden-Seershausen 0,40000 2 5
12. Schempershauwe, Luis MTV Braunschweig 0,38462 5 13
13. Bürger, Hendrik HG ELM 0,37500 3 8
14. Ganß, Lukas Michel HG ELM 0,33333 2 6
15. Kaufmann, Bruno HG ELM 0,33333 2 6
16. Demmer, Fabius VfL Lehre 0,33333 1 3
17. Starmann, Jakob MTV Braunschweig 0,33333 1 3
18. Greitschus, Phil VfL Lehre 0,30769 4 13
19. Neumann, Timon HSG Müden-Seershausen 0,30769 4 13
20. Bekermann, Hannes HSC Ehmen 0,28571 2 7
21. Franke, Finn HSG Müden-Seershausen 0,28571 2 7
22. Willgeroth, Oskar HSG Müden-Seershausen 0,28571 2 7
23. Danckert, Ole MTV Vorsfelde 0,27273 3 11
24. Hilmer, Till-Janosch HSV Warberg/Lelm 0,27273 3 11
25. Scharf, Henrik HG ELM 0,27273 3 11
26. Vogt, Tim HSC Ehmen 0,25000 3 12
27. Wenzel, Marlon HG ELM 0,25000 2 8
28. Gil Mariscal, Alex MTV Braunschweig 0,25000 1 4
29. Glitza, Mattes HSV Warberg/Lelm 0,23077 3 13
30. Herrmann, Adrian MTV Braunschweig 0,23077 3 13
31. Miftan, Almir HSV Warberg/Lelm 0,23077 3 13
32. Schellin, Lucca JSG Allertal 0,23077 3 13
33. Schmidt, Joel MTV Vorsfelde 0,23077 3 13
34. Baldt, Julian HSC Ehmen 0,22222 2 9
35. Geißler, Ronin HSG Müden-Seershausen 0,22222 2 9
36. Strauß, Felix HSG Müden-Seershausen 0,22222 2 9
37. Keil, Marko VfL Lehre 0,21429 3 14
38. Ponwitz, Lukas HSG Müden-Seershausen 0,20000 2 10
39. Manemann, Luke JSG Allertal 0,20000 1 5
40. Totschek, Ben-Luca HSC Ehmen 0,20000 1 5
41. Meier, Samuel Finn MTV Braunschweig 0,18182 2 11
42. Nordhause, Nils HSG Müden-Seershausen 0,18182 2 11
43. Ebert, Tim VfL Lehre 0,16667 2 12
44. Guhr, Lenny MTV Braunschweig 0,16667 2 12
45. Lieb, Mathis JSG Allertal 0,16667 2 12
46. Struth, Mattheo MTV Vorsfelde 0,16667 2 12
47. Jungnickel, Leland HSV Warberg/Lelm 0,16667 1 6
48. Jüptner, Andre HG ELM 0,16667 1 6
49. Schönian, Louis HG ELM 0,16667 1 6
50. Al Barri, Blend JSG Allertal 0,15385 2 13
51. Liebich, Bennet HSC Ehmen 0,15385 2 13
52. Opitz, Keke HSC Ehmen 0,14286 2 14
53. Kluth, Phil HSV Warberg/Lelm 0,12500 1 8
54. Kramer, Gordon-Leandro JSG Allertal 0,11111 1 9
55. Müller, Nico HSV Warberg/Lelm 0,11111 1 9
56. Starruß, Sebastian MTV Vorsfelde 0,11111 1 9
57. Baart, Alexander JSG Allertal 0,10000 1 10
58. Cebulla, David MTV Braunschweig 0,10000 1 10
59. Haun, Justus HG ELM 0,10000 1 10
60. Lässig, Mats MTV Braunschweig 0,10000 1 10
61. Meier, Steffen HSG Müden-Seershausen 0,10000 1 10
62. Meyer, Samuel MTV Braunschweig 0,10000 1 10
63. Mir Adel Shah, Fardin MTV Vorsfelde 0,10000 1 10
64. Olheiser, Michael HSC Ehmen 0,10000 1 10
65. Peter, Luis HSG Müden-Seershausen 0,10000 1 10
66. Schulz, Lukas HSC Ehmen 0,10000 1 10
67. Geier, Leon HSC Ehmen 0,09091 1 11
68. Klickermann, Jonas MTV Vorsfelde 0,09091 1 11
69. Speh, Maximilian JSG Allertal 0,09091 1 11
70. Wittig, Bela Jonathan MTV Vorsfelde 0,09091 1 11
71. Beitz, Linus HSC Ehmen 0,08333 1 12
72. Geffers, Are Thoralf HG ELM 0,08333 1 12
73. Hamann, Finn Bjarne HSV Warberg/Lelm 0,08333 1 12
74. Hartmann, Nicolas HSC Ehmen 0,08333 1 12
75. Stoffel, Dustin VfL Lehre 0,08333 1 12
76. Ziegler, Laurenz MTV Braunschweig 0,08333 1 12
77. Faehling, Luca HSG Müden-Seershausen 0,07692 1 13
78. Reimers, Noah MTV Braunschweig 0,07692 1 13