HR Süd-Ost-Niedersachsen 2019/20
Regionsoberliga Männer
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Liebelt, Maurice MTV Eintracht Hornburg 1,00000 4 4
2. Aselmann, Kai MTV Vorsfelde 1,00000 1 1
3. Brümmer, Tobias SG Zweidorf/Bortfeld 1,00000 1 1
4. Dakhli, Adam BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 1,00000 1 1
5. Hennig, Maikel MTV Eintracht Hornburg 1,00000 1 1
6. Ksoll, Alexander SG Zweidorf/Bortfeld 1,00000 1 1
7. Schmidt, Tim SG VfL Wittingen/Stöcken 1,00000 1 1
8. Wichmann, Andreas FC Viktoria Thiede 1,00000 1 1
9. Zerter, Robin HSG Nord Edemissen 1,00000 1 1
10. Friedrich, Robert HSC Ehmen 0,81818 9 11
11. Dürholz, Christoph HG ELM 0,70000 7 10
12. Bartel, Simon SG VfL Wittingen/Stöcken 0,66667 2 3
13. George, Marvin SG Zweidorf/Bortfeld 0,66667 2 3
14. Seifert, Dennis HSG Langelsheim/Astfeld 0,66667 2 3
15. Spillner, Mario HSV Warberg/Lelm 0,64286 9 14
16. Schwerdtner, Hauke HSG Nord Edemissen 0,62500 5 8
17. Ahrens, Jan Andre HG ELM 0,60000 6 10
18. Wosnitza, Thomas SG Zweidorf/Bortfeld 0,60000 3 5
19. Ahlbrecht, Johannes FC Viktoria Thiede 0,55556 5 9
20. Grupe, Leon SG VfL Wittingen/Stöcken 0,54545 6 11
21. Behrens, Jan SG Zweidorf/Bortfeld 0,53846 7 13
22. Guiret, Fabian MTV Vorsfelde 0,53846 7 13
23. Hartje, Julian BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,53846 7 13
24. Fürst, Jannik MTV Jahn Schladen 0,50000 6 12
25. Piehl, Eric HSV Warberg/Lelm 0,50000 3 6
26. Albrecht, Lars HG ELM 0,50000 1 2
27. Schultze, Marten SG VfL Wittingen/Stöcken 0,50000 1 2
28. Zemke, Jonas HSG Nord Edemissen 0,50000 1 2
29. Wilck, Peter HSG Nord Edemissen 0,46667 7 15
30. Eberhardt, Nicolas HSG Langelsheim/Astfeld 0,46154 6 13
31. Ernst, Paul HSV Warberg/Lelm 0,46154 6 13
32. Cohrs, Matthias SG VfL Wittingen/Stöcken 0,45455 5 11
33. Krause, Björn HSG Langelsheim/Astfeld 0,45455 5 11
34. Eilers, Daniel SG VfL Wittingen/Stöcken 0,42857 6 14
35. Seimann, Julien MTV Vorsfelde 0,42857 6 14
36. Guiret, Florian MTV Vorsfelde 0,41667 5 12
37. Wolters, Jan HSG Langelsheim/Astfeld 0,41667 5 12
38. Dorau, Phillip HG ELM 0,40000 6 15
39. Hecker, Nico FC Viktoria Thiede 0,40000 6 15
40. Lüning, Thorben BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,40000 4 10
41. Körber, Jan FC Viktoria Thiede 0,38462 5 13
42. Schlechtinger, Manuel MTV Jahn Schladen 0,38462 5 13
43. Borchers, Nils MTV Vorsfelde 0,37500 3 8
44. Radom, Sascha HSV Warberg/Lelm 0,37500 3 8
45. Wilde, Felix BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,37500 3 8
46. Weigel, Christoph SG Zweidorf/Bortfeld 0,36364 4 11
47. Grünke, Philipp MTV Eintracht Hornburg 0,35714 5 14
48. Paul, Moritz HSG Langelsheim/Astfeld 0,35714 5 14
49. Sterz, Erik BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,35714 5 14
50. Cyron, Jacob Alexander MTV Jahn Schladen 0,33333 4 12
51. Mertens, Patrick FC Viktoria Thiede 0,33333 4 12
52. Schultz, Nico SG Zweidorf/Bortfeld 0,33333 4 12
53. Andres, Dustin MTV Vorsfelde 0,33333 3 9
54. Nagatz, Robin HG ELM 0,33333 3 9
55. Schubert, Martin HSC Ehmen 0,33333 3 9
56. Schuhmann, Tako SG Zweidorf/Bortfeld 0,33333 3 9
57. Klasmeier, Maximilian BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,33333 2 6
58. Müller, Rene HSV Warberg/Lelm 0,33333 2 6
59. Schmidt, Vincent MTV Jahn Schladen 0,33333 2 6
60. Cohrs, Alexander SG VfL Wittingen/Stöcken 0,33333 1 3
61. Miller, Erik HSC Ehmen 0,33333 1 3
62. Richter, Sebastian HSC Ehmen 0,33333 1 3
63. Wöltje, Marcus MTV Jahn Schladen 0,33333 1 3
64. Downar, Tim MTV Jahn Schladen 0,30769 4 13
65. Frank, Sascha FC Viktoria Thiede 0,30769 4 13
66. Ibishi, Labinot HSC Ehmen 0,30769 4 13
67. Prochnow, Steffen HSV Warberg/Lelm 0,30769 4 13
68. Schwarznecker, Till HSG Nord Edemissen 0,30769 4 13
69. Greilach, Alexander BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,30000 3 10
70. Hermann, Sebastian MTV Jahn Schladen 0,28571 4 14
71. Bünning, Alexander BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,28571 2 7
72. Vogelsang, Adrian HSG Langelsheim/Astfeld 0,28571 2 7
73. Windaus, Robert HSG Langelsheim/Astfeld 0,27273 3 11
74. Hettich, Sebastian HG ELM 0,26667 4 15
75. Rauls, Niklas HSG Nord Edemissen 0,25000 3 12
76. Scholz, Stefan SG Zweidorf/Bortfeld 0,25000 3 12
77. Czarnojanczyk, Rene MTV Vorsfelde 0,25000 2 8
78. Schöttke, Marvin HSV Warberg/Lelm 0,25000 2 8
79. Stock, Sebastian MTV Eintracht Hornburg 0,25000 2 8
80. Akeston, Peer MTV Eintracht Hornburg 0,25000 1 4
81. Bastian, Jonas Maximilian SG Zweidorf/Bortfeld 0,25000 1 4
82. Hillebrand, Jannes SG VfL Wittingen/Stöcken 0,25000 1 4
83. Sander, Pierre MTV Vorsfelde 0,25000 1 4
84. Tartler, Cristofer MTV Jahn Schladen 0,25000 1 4
85. Reitmeier, Chris MTV Vorsfelde 0,23077 3 13
86. Rustenbach, Thimo HSV Warberg/Lelm 0,23077 3 13
87. Schoel, Martin MTV Eintracht Hornburg 0,23077 3 13
88. Schulze, Martin MTV Eintracht Hornburg 0,23077 3 13
89. Cordes, Hinnerk Peter SG VfL Wittingen/Stöcken 0,22222 2 9
90. Wilke, Marvin HSG Nord Edemissen 0,22222 2 9
91. Grätz, Jannik HSG Nord Edemissen 0,20000 3 15
92. Klink, Lukas BTSV Eintracht Braunschweig von 1895 e.V. 0,20000 2 10
93. Liebig, Jan MTV Jahn Schladen 0,20000 2 10
94. Bencke, Tobias HG ELM 0,20000 1 5
95. Demmler, Nils MTV Eintracht Hornburg 0,20000 1 5
96. Pietruk, Alexander SG Zweidorf/Bortfeld 0,20000 1 5
97. Rauls, Lennart HSG Nord Edemissen 0,20000 1 5
98. Voges, Niklas SG Zweidorf/Bortfeld 0,20000 1 5
99. Dertmann, Cornelius HSC Ehmen 0,18182 2 11
100. Flöte, Tobias HSV Warberg/Lelm 0,18182 2 11
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.