Ergebnishistorie freigeschaltet

HR West Niedersachsen 2019/20
Regionsliga M Nord
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Röbke-Stadtsholte, Tobias TV Dinklage 1,00000 2 2
2. Hölzen, Hermann TuS Blau-Weiß Lohne 1,00000 1 1
3. Schmidt, Daniel TV Dinklage 1,00000 1 1
4. Winter, Fabian TV Dinklage 1,00000 1 1
5. Böckmann, Thomas BV Garrel e.V. 0,71429 5 7
6. Bäuning, Leonard TV Dinklage 0,66667 2 3
7. Haab, Marcel HSG Barnstorf/Diepholz 0,66667 2 3
8. Buschenlange, Robert BV Garrel e.V. 0,60000 6 10
9. Bär, Lukas TV Cloppenburg 0,53846 7 13
10. Nackenhorst, Jens HSG Wagenfeld/Wetschen 0,50000 6 12
11. Laters, Lasse TuS Bramsche 0,50000 4 8
12. Tatje, Timo SFN Vechta 0,50000 4 8
13. Knoll, Simon TuS Bramsche 0,50000 3 6
14. Pfannenschmidt, Matthias TuS Lemförde 0,50000 2 4
15. Simionoiu, Petrut-Valentin TV Cloppenburg 0,50000 2 4
16. Goebel, Hannes HSG Barnstorf/Diepholz 0,50000 1 2
17. Kellner, Stefan TuS Blau-Weiß Lohne 0,50000 1 2
18. Triphaus, Claas TV Dinklage 0,50000 1 2
19. Wilke, Markus HSG Wagenfeld/Wetschen 0,50000 1 2
20. Wolf, Jendrik TuS Lemförde 0,47368 9 19
21. Depenbrock, Pascal TuS Blau-Weiß Lohne 0,42857 6 14
22. Taphorn, Hannes-Alfred TuS Blau-Weiß Lohne 0,42857 3 7
23. Schön, Franek SFN Vechta 0,41667 5 12
24. Kühling, Felix SFN Vechta 0,40000 6 15
25. Messing, Tobias TuS Blau-Weiß Lohne 0,40000 6 15
26. Stief, Christian HSG Wagenfeld/Wetschen 0,40000 6 15
27. Link, Christian TuS Bramsche 0,40000 4 10
28. Ortland, Tillmann TuS Bramsche 0,40000 4 10
29. Hoffschröer, Yannik TV Cloppenburg 0,38462 5 13
30. Husmann, Tim HSG Barnstorf/Diepholz 0,38462 5 13
31. Meyburg, Jan HSG Wagenfeld/Wetschen 0,37500 6 16
32. Frehe, Malte SFN Vechta 0,37500 3 8
33. Koopmann, Chris HSG Barnstorf/Diepholz 0,37500 3 8
34. Saupe, Björn TuS Lemförde 0,37500 3 8
35. Plevka, Frank SFN Vechta 0,36364 4 11
36. Voet, Michael TV Dinklage 0,36364 4 11
37. Rape, Maurice TuS Lemförde 0,34783 8 23
38. Bardelmann, Tobias TuS Lemförde 0,33333 5 15
39. Bock, Jan Luca TV Cloppenburg 0,33333 5 15
40. Bösking, Jonas HSG Barnstorf/Diepholz 0,33333 4 12
41. Dammann, Wilhelm SFN Vechta 0,33333 4 12
42. Soyka, Andre TV Cloppenburg 0,33333 4 12
43. Hartau, Marcus HSG Wagenfeld/Wetschen 0,33333 3 9
44. Looschen, Christopher BV Garrel e.V. 0,33333 3 9
45. Schranz, Jakob TuS Lemförde 0,33333 3 9
46. Bizaj, Julian TV Dinklage 0,33333 2 6
47. Jung, Ikaro Henrique TuS Lemförde 0,33333 2 6
48. Meyer, Simon BV Garrel e.V. 0,33333 2 6
49. Weber, Eugen HSG Barnstorf/Diepholz 0,33333 2 6
50. Heemann, Finn HSG Barnstorf/Diepholz 0,33333 1 3
51. Hohmann, Lucas SFN Vechta 0,33333 1 3
52. Konken, Aaron SFN Vechta 0,33333 1 3
53. Reinken, Christoph TV Dinklage 0,33333 1 3
54. Rolfes, Nicolas SFN Vechta 0,33333 1 3
55. Schreiber, Julien TuS Lemförde 0,33333 1 3
56. Gross, Matthias TuS Lemförde 0,30769 4 13
57. Högemann, Dirk BV Garrel e.V. 0,30000 3 10
58. Huxoll, Patrick HSG Wagenfeld/Wetschen 0,28571 4 14
59. Ortland, Jörg TuS Bramsche 0,27273 3 11
60. Thiry, Tjorven HSG Wagenfeld/Wetschen 0,25000 4 16
61. Wiewel, Christoph TuS Lemförde 0,25000 4 16
62. Thiry, Jan-Philipp HSG Wagenfeld/Wetschen 0,25000 3 12
63. Blömer, Michael TV Dinklage 0,25000 2 8
64. Germann, Jürgen TuS Blau-Weiß Lohne 0,25000 2 8
65. Krogmann, Michael TV Cloppenburg 0,25000 2 8
66. Lamping, Gillian Joel TuS Blau-Weiß Lohne 0,25000 2 8
67. Schröder, Nils HSG Barnstorf/Diepholz 0,25000 2 8
68. Mählmann, Maximilian SFN Vechta 0,25000 1 4
69. Saupe, Nico TuS Lemförde 0,25000 1 4
70. Schmunkamp, Enno TV Dinklage 0,25000 1 4
71. Abeling, Gerd HSG Barnstorf/Diepholz 0,23077 3 13
72. Hartwig, Paul TuS Blau-Weiß Lohne 0,23077 3 13
73. Happ, Tilo TuS Lemförde 0,22222 2 9
74. Bocklage, Ingo TV Dinklage 0,21429 3 14
75. Stahl, Paul TuS Lemförde 0,21429 3 14
76. Telthörster, Frederik HSG Barnstorf/Diepholz 0,21429 3 14
77. Tinnemeier, Sascha HSG Wagenfeld/Wetschen 0,21429 3 14
78. Schmidt, Markus TuS Bramsche 0,20000 3 15
79. Havel, Nasser TuS Lemförde 0,20000 2 10
80. Husmann, Marcel HSG Wagenfeld/Wetschen 0,20000 2 10
81. Wehrmann, Erik TuS Lemförde 0,20000 2 10
82. Kavardzhiev, Stefan TV Cloppenburg 0,20000 1 5
83. Nordlohne, Paul TV Dinklage 0,20000 1 5
84. Stolte, Luca TV Dinklage 0,20000 1 5
85. Wesselink, Jacob TuS Lemförde 0,19048 4 21
86. Bley, Mario BV Garrel e.V. 0,18182 2 11
87. Bredehorst, Torben HSG Barnstorf/Diepholz 0,18182 2 11
88. Kröger, Leon BV Garrel e.V. 0,18182 2 11
89. Nipko, Andre TuS Lemförde 0,18182 2 11
90. Wendt, Julian TuS Bramsche 0,18182 2 11
91. Behrens, Niklas HSG Barnstorf/Diepholz 0,16667 2 12
92. Lai, Sergej TV Cloppenburg 0,16667 1 6
93. Basten, Lion TuS Lemförde 0,15385 2 13
94. Möller, Henning TuS Blau-Weiß Lohne 0,15385 2 13
95. Bielfeld, Yannik HSG Barnstorf/Diepholz 0,14286 2 14
96. Mowka, Marius TuS Blau-Weiß Lohne 0,14286 2 14
97. Scherer, Armin TuS Bramsche 0,14286 2 14
98. Hackstedt, Christoph BV Garrel e.V. 0,14286 1 7
99. Meyer, Steffen BV Garrel e.V. 0,14286 1 7
100. Mühlmeier, Karsten TuS Bramsche 0,14286 1 7
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.