Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2016/17
Vorrunde Oberliga weibliche Jugend C Süd
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Rettberg, Marie Leonie HG Rosdorf-Grone 1,00000 1 1
2. Warnke, Sina JSG Weserbergland 0,83333 5 6
3. Römer, Lily JSG Weserbergland 0,80000 4 5
4. Staats, Marie HSG Plesse-Hardenberg 0,75000 3 4
5. Lammert, Evelin HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf 0,66667 4 6
6. Siebert, Karina HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf 0,66667 4 6
7. Wagner, Juliet JSG Weserbergland 0,66667 4 6
8. Khalil, Halin HG Rosdorf-Grone 0,66667 2 3
9. Piontek, Greta Mercedes HSG Hannover-Badenstedt 0,66667 2 3
10. Warnke, Jule JSG Weserbergland 0,66667 2 3
11. Falkenberg, Mona SG Misburg 0,50000 3 6
12. Heitefuss, Noemi HSG Hannover-Badenstedt 0,50000 3 6
13. Münter, Amelie HG Rosdorf-Grone 0,50000 3 6
14. Müller, Julia HSG Hannover-Badenstedt 0,50000 1 2
15. Becker, Leonie SG Misburg 0,33333 2 6
16. Bensemann, Marlene HSG Hannover-Badenstedt 0,33333 2 6
17. Darimond, Carla JSG Münden/Volkmarshausen 0,33333 2 6
18. Eberhardt, Lea Marie HG Rosdorf-Grone 0,33333 2 6
19. Goldberg, Marie SG Misburg 0,33333 2 6
20. Handke, Celina HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf 0,33333 2 6
21. Hellfeier, Nele JSG Münden/Volkmarshausen 0,33333 2 6
22. Herale, Hanna HSG Plesse-Hardenberg 0,33333 2 6
23. Hodemacher, Johanna HSG Plesse-Hardenberg 0,33333 2 6
24. Imeraj, Valbona-Zyle SG Misburg 0,33333 2 6
25. Lücker, Franziska SG Misburg 0,33333 2 6
26. Schirk, Carolin HSG Plesse-Hardenberg 0,33333 2 6
27. Schuler, Luise JSG Münden/Volkmarshausen 0,33333 2 6
28. Ulrich, Clara HG Rosdorf-Grone 0,33333 2 6
29. Wesch, Antonia HSG Hannover-Badenstedt 0,33333 2 6
30. Zeaiter, Mariam HSG Hannover-Badenstedt 0,33333 2 6
31. Gustedt, Linda SG Misburg 0,33333 1 3
32. Henkel, Ann Kristin HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf 0,33333 1 3
33. Reeck, Kim SG Misburg 0,33333 1 3
34. Kretzschmar, Saskia HSG Plesse-Hardenberg 0,25000 1 4
35. Neitz, Sarah HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf 0,25000 1 4
36. Fuchs, Lea HSG Plesse-Hardenberg 0,20000 1 5
37. Graefe, Charlotte HSG Plesse-Hardenberg 0,20000 1 5
38. Kröner, Merle HSG Hannover-Badenstedt 0,20000 1 5
39. Stäbe, Lea-Malin HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf 0,20000 1 5
40. Albrecht, Lara HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf 0,16667 1 6
41. Frankfurth, Malin JSG Münden/Volkmarshausen 0,16667 1 6
42. Garcia Simon, Nerea HSG Hannover-Badenstedt 0,16667 1 6
43. Harpel, Marie JSG Weserbergland 0,16667 1 6
44. Herbold, Marischa HG Rosdorf-Grone 0,16667 1 6
45. Koch, Lizzey-Mia HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf 0,16667 1 6
46. Küllmer, Franziska JSG Münden/Volkmarshausen 0,16667 1 6
47. Meißner, Maja HSG Plesse-Hardenberg 0,16667 1 6
48. Mündemann, Julia Marieke HG Rosdorf-Grone 0,16667 1 6
49. Tomic, Andela HSG Fuhlen-Hessisch Oldendorf 0,16667 1 6
50. Urbschat, Lilli JSG Münden/Volkmarshausen 0,16667 1 6