Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2016/17
Landesliga männliche Jugend A Süd
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Apel, Lüder HSV Warberg/Lelm 1,00000 1 1
2. Bode, Conrad HSG Oha 1,00000 1 1
3. Kolbe, Paul JSG Weserbergland 1,00000 1 1
4. Mitter, Jonathan MTV Geismar 1,00000 1 1
5. Otto, Merlin Finn JSG Weserbergland 1,00000 1 1
6. Schweckendick, Aaron JSG Weserbergland 1,00000 1 1
7. Siegesmund, Janne JSG Weserbergland 1,00000 1 1
8. Zosel, Julian MTV Geismar 0,83333 5 6
9. Kühl, Simon JSG Weserbergland 0,66667 2 3
10. Renner, Joshua HSG Oha 0,58824 10 17
11. Schmidt, Felix HSV Warberg/Lelm 0,56250 9 16
12. Fischer, Simon TV Mascherode 0,55556 10 18
13. Knorr, Marius HG Rosdorf-Grone 0,55556 10 18
14. Kordas, Norman TUS Grün-Weiß Himmelsthür 0,54545 6 11
15. Grupe-Namuth, Jan JSG Weserbergland 0,53846 7 13
16. Schwerdtner, Hauke HSG Nord Edemissen 0,53333 8 15
17. Beel, Julius TUS Grün-Weiß Himmelsthür 0,50000 6 12
18. Kollrodt, Lorenz JSG Elm 0,50000 2 4
19. Kohlstedt, Mika HG Rosdorf-Grone 0,50000 1 2
20. Umbach, Soenke JSG Elm 0,50000 1 2
21. Warnke, Jan-Philip JSG Weserbergland 0,50000 1 2
22. Zosel, Julian MTV Geismar 0,50000 1 2
23. Buchheim, Jonas JSG Elm 0,46154 6 13
24. Huchthausen, Timo JSG Weserbergland 0,45455 5 11
25. Blumberg, Sören TV Mascherode 0,44444 8 18
26. Messerschmidt, Lasse HG Rosdorf-Grone 0,44444 8 18
27. Kettler, Lennart TUS Grün-Weiß Himmelsthür 0,44444 4 9
28. Sonntag, Luca HSG Oha 0,43750 7 16
29. Staar, Ben HSG Nord Edemissen 0,43750 7 16
30. Warmbold, Falk MTV Geismar 0,43750 7 16
31. Wecker, Cedric HSG Oha 0,43750 7 16
32. Lichter, Jonas TV Mascherode 0,42857 6 14
33. Kettler, Florian MTV Geismar 0,40000 6 15
34. Schürholz, Nico TUS Grün-Weiß Himmelsthür 0,40000 6 15
35. Steffens, Paul TV Mascherode 0,40000 6 15
36. Ramb, Jakob MTV Geismar 0,40000 4 10
37. Abel, Thorge JSG Weserbergland 0,40000 2 5
38. Albrecht, Lars JSG Elm 0,40000 2 5
39. Bierwirth, Tom HSG Oha 0,40000 2 5
40. Demir, Deniz MTV Geismar 0,40000 2 5
41. Kunze, Ole TUS Grün-Weiß Himmelsthür 0,40000 2 5
42. Langeheine, Jesper HSG Nord Edemissen 0,40000 2 5
43. Rösner, Niels JSG Elm 0,38889 7 18
44. Zense, Malte TV Mascherode 0,38889 7 18
45. Rauls, Niklas HSG Nord Edemissen 0,38462 5 13
46. Schäfer, Fynn MTV Moringen 0,37500 6 16
47. Christiansen, Hauke HSG Nord Edemissen 0,37500 3 8
48. Hoffmann, Max HSG Nord Edemissen 0,35714 5 14
49. Rauls, Lennart HSG Nord Edemissen 0,35294 6 17
50. Rustenbach, Thimo JSG Elm 0,35294 6 17
51. Rosenblatt, Felix HSV Warberg/Lelm 0,33333 6 18
52. Klaehn, Hendrik JSG Weserbergland 0,33333 5 15
53. Missling, Merlin HSG Oha 0,33333 3 9
54. Serbest, Sinan HSV Warberg/Lelm 0,33333 2 6
55. Höger, Joel JSG Weserbergland 0,33333 1 3
56. Brandt, Thomas JSG Elm 0,31250 5 16
57. Büttner, Malte MTV Moringen 0,31250 5 16
58. Hempfing, Paul HG Rosdorf-Grone 0,31250 5 16
59. Rittmeier, Tobias TUS Grün-Weiß Himmelsthür 0,30769 4 13
60. Ränsch, Jan TV Mascherode 0,30769 4 13
61. Springer, Yanik MTV Moringen 0,30000 3 10
62. Seggelke, Jesse HSV Warberg/Lelm 0,29412 5 17
63. Kreitz, Eike MTV Moringen 0,28571 4 14
64. Koch, Marius JSG Weserbergland 0,28571 2 7
65. Hornig, Marvin HG Rosdorf-Grone 0,27778 5 18
66. Füllgrabe, Niklas JSG Elm 0,27273 3 11
67. Kollstedt, Marcel MTV Moringen 0,26667 4 15
68. Lojowsky, Thomas TUS Grün-Weiß Himmelsthür 0,26667 4 15
69. Boese, Jannes HSV Warberg/Lelm 0,25000 4 16
70. Proffen, Niklas HG Rosdorf-Grone 0,25000 4 16
71. Helwes, Tom HSG Nord Edemissen 0,25000 3 12
72. Tuncer, Alparslan-Ercem JSG Weserbergland 0,25000 2 8
73. Frölich, Jakob HG Rosdorf-Grone 0,25000 1 4
74. Kazmaier, Lennart MTV Geismar 0,25000 1 4
75. Warnke, Jan-Philip JSG Weserbergland 0,25000 1 4
76. Gode, Marvin JSG Elm 0,22222 4 18
77. Bode, Maurice MTV Moringen 0,22222 2 9
78. Gronde, Erik HSV Warberg/Lelm 0,20000 3 15
79. Münter, Adrian MTV Geismar 0,20000 3 15
80. Waldmann, Gustav HSG Oha 0,20000 3 15
81. Strutz, Loris MTV Moringen 0,20000 2 10
82. Aselmann, Kai HSV Warberg/Lelm 0,17647 3 17
83. Kleinert, Jonas MTV Moringen 0,17647 3 17
84. Marquardt, Alexander HSG Nord Edemissen 0,16667 2 12
85. Adolph, Fabian JSG Elm 0,15385 2 13
86. Körner, Jan-Felix TV Mascherode 0,15385 2 13
87. Gronde, Tim HSV Warberg/Lelm 0,14286 2 14
88. Wodarz, Malte MTV Moringen 0,14286 2 14
89. Reichstein, Simon TUS Grün-Weiß Himmelsthür 0,13333 2 15
90. Degenhardt, Felix Matthias JSG Elm 0,12500 2 16
91. Buhrandt, Lennard HSV Warberg/Lelm 0,12500 1 8
92. Marienhagen, Max MTV Geismar 0,12500 1 8
93. Bode, Conrad HSG Oha 0,11765 2 17
94. Deppe, Jannis MTV Moringen 0,11765 2 17
95. Pleiß, Nico Ole HSV Warberg/Lelm 0,11765 2 17
96. Seibt, Eric HG Rosdorf-Grone 0,11765 2 17
97. Liebing, Felix HSV Warberg/Lelm 0,11111 1 9
98. Ahrend, Niklas MTV Geismar 0,10000 1 10
99. Hollenbach, Finn Arne MTV Geismar 0,10000 1 10
100. Bosse, Ludger TV Mascherode 0,09091 1 11
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.