Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2016/17
Vorrunde Oberliga weibliche Jugend C Ost
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Lindenthal, Zoe HSG Nord Edemissen 0,66667 4 6
2. Teichmann, Sofie HSC Ehmen 0,66667 4 6
3. Hanke, Alessia HSG Hannover-Badenstedt 0,66667 2 3
4. Balint, Tabea JSG Allertal 0,60000 3 5
5. Georgiev, Enny HSC Ehmen 0,60000 3 5
6. Retzer, Sophia JSG Allertal 0,60000 3 5
7. Bartels, Merle HSG Hannover-Badenstedt 0,50000 3 6
8. Ehlers, Malin JSG Allertal 0,50000 3 6
9. Gimmel, Theresa TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,50000 3 6
10. Hellberg, Saskia JSG Bördehandball-Ost 0,50000 3 6
11. Mikolai, Melanie HSG Hannover-Badenstedt 0,50000 3 6
12. Nagel, Monja HSG Hannover-Badenstedt 0,50000 3 6
13. Simanov, Melanie MTV Vorsfelde 0,50000 3 6
14. Stein, Leonie JSG Allertal 0,50000 3 6
15. Jäger, Janina JSG Allertal 0,50000 2 4
16. Garcia Simon, Nerea HSG Hannover-Badenstedt 0,50000 1 2
17. Heitefuss, Noemi HSG Hannover-Badenstedt 0,50000 1 2
18. Abmeier, Emma JSG Bördehandball-Ost 0,40000 2 5
19. Henkel, Nicole MTV Vorsfelde 0,40000 2 5
20. Lakenmacher, Mia HSG Hannover-Badenstedt 0,40000 2 5
21. Sander, Tessa HSG Nord Edemissen 0,40000 2 5
22. Bartels, Hannah JSG Bördehandball-Ost 0,33333 2 6
23. Eichner, Franziska MTV Vorsfelde 0,33333 2 6
24. Hanne, Lina HSC Ehmen 0,33333 2 6
25. Hintz, Mirja HSG Nord Edemissen 0,33333 2 6
26. Kelm, Melissa MTV Vorsfelde 0,33333 2 6
27. Scherf, Stine HSG Nord Edemissen 0,33333 2 6
28. Schrader, Finja HSG Hannover-Badenstedt 0,33333 2 6
29. Schrader, Hanna TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,33333 2 6
30. Danckert, Paula MTV Vorsfelde 0,33333 1 3
31. Kuipers, Maolja HSC Ehmen 0,25000 1 4
32. Lütge, Jana JSG Bördehandball-Ost 0,25000 1 4
33. Einenkel, Melina TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,20000 1 5
34. Führmann, Luna HSG Nord Edemissen 0,20000 1 5
35. Hasemann, Greta TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,20000 1 5
36. Höcker, Mirja TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,20000 1 5
37. Schultze, Sina TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,20000 1 5
38. Thiemann, Marit TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,20000 1 5
39. Alcape Meyer, Beatriz JSG Allertal 0,16667 1 6
40. Dietz, Emily MTV Vorsfelde 0,16667 1 6
41. Durishi, Agnese HSC Ehmen 0,16667 1 6
42. Gudowius, Lena HSG Nord Edemissen 0,16667 1 6
43. Hofmann, Carlotta HSC Ehmen 0,16667 1 6
44. Krajewski, Isabel MTV Vorsfelde 0,16667 1 6
45. Majometano, Andrea Kae HSG Nord Edemissen 0,16667 1 6
46. Müller, Marie JSG Bördehandball-Ost 0,16667 1 6
47. Paskamp, Luise TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,16667 1 6
48. Weihusen, Inken TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0,16667 1 6
49. Zemke, Benita HSG Nord Edemissen 0,16667 1 6
50. Zierk, Johanna JSG Bördehandball-Ost 0,16667 1 6