Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2016/17
Vorrunde Oberliga weibliche Jugend C West
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Koch, Hannah SG Teuto Handball 1,00000 1 1
2. Otten, Katharina SG Teuto Handball 1,00000 1 1
3. Tigges, Mandy SG Teuto Handball 1,00000 1 1
4. Kühling, Luzia Grün-Weiß Mühlen 0,66667 4 6
5. Bloemen, Emmi Grün-Weiß Mühlen 0,50000 3 6
6. Klokkers, Lea SV Vorwärts Nordhorn 0,50000 3 6
7. Lehmann, Mathilda VfL Oldenburg 0,50000 3 6
8. Veltmann, Femke SG Neuenhaus/Uelsen 0,50000 3 6
9. Kammann, Verena HSG Harpstedt/Wildeshausen 0,50000 2 4
10. Schumacher, Luca Marie VfL Oldenburg 0,50000 2 4
11. Lippold, Laura SG Teuto Handball 0,50000 1 2
12. Kleemann, Lara SG Teuto Handball 0,40000 2 5
13. Kleinewördemann, Leonie SG Teuto Handball 0,40000 2 5
14. Dykhuis, Elena SG Neuenhaus/Uelsen 0,33333 2 6
15. Eilert, Emmelie SG Neuenhaus/Uelsen 0,33333 2 6
16. Fitting, Ida HSG Harpstedt/Wildeshausen 0,33333 2 6
17. Gommer, Femke SG Neuenhaus/Uelsen 0,33333 2 6
18. Holboer, Elisa SV Vorwärts Nordhorn 0,33333 2 6
19. Kopp, Jule HSG Harpstedt/Wildeshausen 0,33333 2 6
20. Mers, Lara SG Neuenhaus/Uelsen 0,33333 2 6
21. Rakers, Maya SV Vorwärts Nordhorn 0,33333 2 6
22. Raske, Salome TUS Bramsche 0,33333 2 6
23. Remme, Anell TUS Bramsche 0,33333 2 6
24. Roters, Merle SV Vorwärts Nordhorn 0,33333 2 6
25. Weiland, Jette Ewa VfL Oldenburg 0,33333 2 6
26. Zerhusen, Paula Grün-Weiß Mühlen 0,33333 2 6
27. Zwafink, Viona SG Neuenhaus/Uelsen 0,33333 2 6
28. Hentschel, Zoe SG Teuto Handball 0,25000 1 4
29. Osowitz, Adina TUS Bramsche 0,25000 1 4
30. Richter, Marie SG Teuto Handball 0,25000 1 4
31. Adolfsen, Lucia SG Neuenhaus/Uelsen 0,20000 1 5
32. Giehoff, Luisa Grün-Weiß Mühlen 0,20000 1 5
33. Jack, Nina Juliana VfL Oldenburg 0,20000 1 5
34. Lampe, Laura HSG Harpstedt/Wildeshausen 0,20000 1 5
35. Mensing, Rieke SV Vorwärts Nordhorn 0,20000 1 5
36. Otten, Katharina SG Teuto Handball 0,20000 1 5
37. Rüther, Katharine VfL Oldenburg 0,20000 1 5
38. Schoppmann, Hannah SV Vorwärts Nordhorn 0,20000 1 5
39. Sparkuhl, MariePauline HSG Harpstedt/Wildeshausen 0,20000 1 5
40. Wichmann, Luisa TUS Bramsche 0,20000 1 5
41. Wöhler, Anne-Sophie HSG Harpstedt/Wildeshausen 0,20000 1 5
42. Bockstiegel, Hanna TUS Bramsche 0,16667 1 6
43. Böhm, Jennifer SV Vorwärts Nordhorn 0,16667 1 6
44. Cordes, Stine HSG Harpstedt/Wildeshausen 0,16667 1 6
45. Greis, Marthe VfL Oldenburg 0,16667 1 6
46. Hegenscheidt, Merle TUS Bramsche 0,16667 1 6
47. Kellmann, Ilvi HSG Harpstedt/Wildeshausen 0,16667 1 6
48. Oberegger, Nina VfL Oldenburg 0,16667 1 6
49. Rötterink, Tilda SV Vorwärts Nordhorn 0,16667 1 6
50. Schilling, Kaya VfL Oldenburg 0,16667 1 6
51. Simon, Amelie Grün-Weiß Mühlen 0,16667 1 6
52. Vrielmann, Danielle SG Neuenhaus/Uelsen 0,16667 1 6
53. Willering, Nele SG Neuenhaus/Uelsen 0,16667 1 6