Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2017/18
Regionsoberliga weibliche Jugend A Mitte
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Schreiber, Hannah TuS Komet Arsten 1,00000 1 1
2. Schwiering, Lilli SV Werder Bremen 0,62500 10 16
3. Homann, Jelka TuS Komet Arsten 0,57143 8 14
4. Gachov, Jennifer TuSG Ritterhude 0,53846 7 13
5. Engel, Ronja SV Werder Bremen 0,50000 2 4
6. Polzin, Marie JSG Geestland 0,50000 1 2
7. Roßhoop, Tjara JSG Geestland 0,50000 1 2
8. König, Lena JSG Geestland 0,47059 8 17
9. Hollstein, Mareike TSV Bremervörde 0,44444 8 18
10. König, Celina SV Werder Bremen 0,44444 4 9
11. Wolter, Jana TuSG Ritterhude 0,44444 4 9
12. Engel, Nadja HG Bremerhaven 0,41667 5 12
13. Istanbullu, Sedef SV Werder Bremen 0,41667 5 12
14. Meyer, Stephanie TSV Germania Cadenberge 0,41176 7 17
15. Duden, Caroline SC Weyhe 0,40000 4 10
16. Hasselmann, Ina Hagener SV 0,40000 4 10
17. Pape, Mareike Handballverein Grasberg 2010 e.V. 0,37500 6 16
18. Thamm, Jule TSV Germania Cadenberge 0,37500 6 16
19. Liu, Sien SC Weyhe 0,36364 4 11
20. Mattfeld, Antonia TuS Komet Arsten 0,36364 4 11
21. Mehrtens, Fine TuSG Ritterhude 0,35714 5 14
22. Eickhoff, Lilith Hagener SV 0,35294 6 17
23. Mangelsen, Vivien JSG Geestland 0,35294 6 17
24. Karsten, Alina TSV Germania Cadenberge 0,33333 5 15
25. Sarigül, Bezey HG Bremerhaven 0,33333 5 15
26. Krüger, Jorina HG Bremerhaven 0,33333 4 12
27. Wallrabe, Pia Marie Hagener SV 0,33333 4 12
28. Reinkemeier, Marieke TuS Komet Arsten 0,33333 2 6
29. Paeslack, Lara SV Werder Bremen 0,33333 1 3
30. Von Bassen, Lara HG Bremerhaven 0,33333 1 3
31. Drößmar, Jennifer JSG Geestland 0,31250 5 16
32. Lührßen, Liv Sophie TuS Komet Arsten 0,31250 5 16
33. Wunder, Valerija Hagener SV 0,31250 5 16
34. Grotheer, Janina SV Werder Bremen 0,30000 3 10
35. Nagel, Janina SC Weyhe 0,30000 3 10
36. Blohm, Nele TSV Germania Cadenberge 0,29412 5 17
37. Sikora, Lara Handballverein Grasberg 2010 e.V. 0,29412 5 17
38. Zielonka, Lara TuSG Ritterhude 0,28571 2 7
39. Bruns, Sophie SV Werder Bremen 0,27273 3 11
40. Lübsen, Zoe Hagener SV 0,27273 3 11
41. Scherdin, Fiona HG Bremerhaven 0,27273 3 11
42. Schulz, Celina TuS Komet Arsten 0,27273 3 11
43. Engelke, Mira Natalie TSV Bremervörde 0,25000 4 16
44. Yurdagul, Ravza HG Bremerhaven 0,25000 2 8
45. Galwas, Kristina TSV Bremervörde 0,23529 4 17
46. Allers, Imke HG Bremerhaven 0,23077 3 13
47. Heidkroß, Rieke TSV Bremervörde 0,22222 2 9
48. Koppe, Lena Hagener SV 0,21429 3 14
49. Jantzen, Vanessa TuSG Ritterhude 0,20000 3 15
50. Schnaars, Hanna Handballverein Grasberg 2010 e.V. 0,20000 3 15
51. Constantin, Nora SC Weyhe 0,20000 2 10
52. Taubert, Lizzy JSG Geestland 0,20000 2 10
53. Engelbrecht, Julia Anna HG Bremerhaven 0,20000 1 5
54. Dietze, Vivien SV Werder Bremen 0,18750 3 16
55. Schmidt, Svantje HG Bremerhaven 0,18750 3 16
56. Von Oesen, Julia HG Bremerhaven 0,18750 3 16
57. Bachmann, Hannah SV Werder Bremen 0,18182 2 11
58. Klimek, Marie-Therese Hagener SV 0,17647 3 17
59. Hasselbring, Luisa JSG Geestland 0,16667 3 18
60. Höhmann, Naomi TSV Germania Cadenberge 0,16667 3 18
61. Kappher, Finja Handballverein Grasberg 2010 e.V. 0,16667 3 18
62. Schwanitz, Kara Hagener SV 0,16667 3 18
63. Meigel, Ivonne TSV Bremervörde 0,16667 2 12
64. Obermüller, Vanessa TSV Bremervörde 0,16667 2 12
65. Scheibe, Hannah TuS Komet Arsten 0,16667 2 12
66. Schröder, Insa TuS Komet Arsten 0,16667 2 12
67. Fuhrmann, Hannah SV Werder Bremen 0,16667 1 6
68. Hohmann, Marlene SV Werder Bremen 0,16667 1 6
69. Block, Laura TuS Komet Arsten 0,15385 2 13
70. Gregor, Maresa Hagener SV 0,14286 2 14
71. Meigel, Viktoria TSV Bremervörde 0,14286 1 7
72. Taubert, Lea JSG Geestland 0,14286 1 7
73. Blohm, Anneke Handballverein Grasberg 2010 e.V. 0,13333 2 15
74. Hobbensiefken, Lea JSG Geestland 0,13333 2 15
75. Krusewitz, Naomi TSV Bremervörde 0,13333 2 15
76. Wrieden, Katharina TSV Bremervörde 0,13333 2 15
77. Beier, Tessa-Marie TSV Bremervörde 0,12500 2 16
78. Kunert, Yarah TuS Komet Arsten 0,12500 2 16
79. Zurkuhle, Sharline TuS Komet Arsten 0,11111 2 18
80. Görsch, Finja Luisa TSV Germania Cadenberge 0,11111 1 9
81. Credo, Laura SC Weyhe 0,10000 1 10
82. Ellermann, Katharina HG Bremerhaven 0,10000 1 10
83. Hahn, Isabel Marie SC Weyhe 0,10000 1 10
84. Mathews, Michelle TSV Germania Cadenberge 0,10000 1 10
85. Retinger, Selina SC Weyhe 0,10000 1 10
86. Arfmann, Melanie SC Weyhe 0,09091 1 11
87. Gerdau, Pia TSV Bremervörde 0,09091 1 11
88. Judel, Jette TuSG Ritterhude 0,09091 1 11
89. Miebach, Anna-Lena TuSG Ritterhude 0,09091 1 11
90. Worthmann, Lea TSV Bremervörde 0,09091 1 11
91. Fischer, Laura HG Bremerhaven 0,07692 1 13
92. Mühlenbruch, Joana TuS Komet Arsten 0,06667 1 15
93. Schmarje, Jenny TSV Germania Cadenberge 0,06667 1 15
94. Kreft, Lisa-Marie SV Werder Bremen 0,06250 1 16
95. Meyer, Larissa Handballverein Grasberg 2010 e.V. 0,06250 1 16
96. Schwanitz, Finnja Hagener SV 0,06250 1 16
97. Cordes, Tatjana Handballverein Grasberg 2010 e.V. 0,05882 1 17
98. Gieschen, Sarah Handballverein Grasberg 2010 e.V. 0,05882 1 17
99. Mallon, Celine HG Bremerhaven 0,05882 1 17
100. Böhling, Maya TSV Germania Cadenberge 0,05556 1 18