Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2017/18
Landesliga männliche Jugend C Ost
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Kaiser, Philipp HSG Verden-Aller 1,00000 1 1
2. Hencken, Marlon TV Oyten 0,87500 7 8
3. Klawitter, Malte TS Großburgwedel 0,72727 8 11
4. Sacharow, Sergej MTV Soltau 0,72727 8 11
5. Mohr, Nikolas Elias TS Großburgwedel 0,66667 2 3
6. Meierhans, Conrad HSG Nienburg 0,60000 9 15
7. Christ, Christopher MTV Dannenberg 0,58824 10 17
8. Kahl, Kilian TV Oyten 0,58824 10 17
9. Rodriguez, Luis TS Großburgwedel 0,56250 9 16
10. Köster, Jonathan MTV Eyendorf 0,55556 10 18
11. Trumpke, Cedric TV Oyten 0,53846 7 13
12. Schack, Michel SG Achim/Baden 0,52941 9 17
13. Dekarz, Steffen MTV Eyendorf 0,50000 9 18
14. Aevermann, Niklas TV Oyten 0,50000 8 16
15. Fabian, Joris TS Großburgwedel 0,50000 8 16
16. Müller, Luis SG Achim/Baden 0,50000 8 16
17. Pichiri, Lauro TSV Anderten 0,50000 8 16
18. Köster, Tim HSG Nienburg 0,50000 3 6
19. Braatz, Konstantin MTV Eyendorf 0,50000 1 2
20. Pfündel, Lucas Michael SG Misburg 0,47059 8 17
21. Zombetzki, Thorge SG Misburg 0,46154 6 13
22. Peters, Cedric MTV Dannenberg 0,44444 8 18
23. Schultz, Clemens SG Achim/Baden 0,44444 8 18
24. Pawelczyk, Timm SG Misburg 0,43750 7 16
25. Ahrens, Jannis MTV Eyendorf 0,42857 6 14
26. Nowak, Niklas HSG Verden-Aller 0,41176 7 17
27. Borowski, Anton HSG Nienburg 0,38889 7 18
28. Werner, Arne-Moritz TSV Anderten 0,38889 7 18
29. Kersten, Peer Barnabas SG Misburg 0,35294 6 17
30. von Ahsen, Yago HSG Verden-Aller 0,35294 6 17
31. Blatt, Tom Lasse HSG Verden-Aller 0,33333 6 18
32. Hoops, Paul MTV Eyendorf 0,33333 6 18
33. Langner, Bjarne SG Achim/Baden 0,33333 5 15
34. Köster, Malte SG Misburg 0,33333 3 9
35. Nobbe, Can HSG Nienburg 0,33333 3 9
36. Strauch, Julian TS Großburgwedel 0,33333 3 9
37. Ahlers, Simon MTV Eyendorf 0,33333 1 3
38. Wohlt, Julius TS Großburgwedel 0,33333 1 3
39. Ahrens, Ole SG Misburg 0,31250 5 16
40. Münch, Marvin TSV Anderten 0,31250 5 16
41. Grosseholz, Fynn MTV Soltau 0,30769 4 13
42. Polatschek, Georg TS Großburgwedel 0,30769 4 13
43. Ludwig, Paul Mattes MTV Dannenberg 0,30000 3 10
44. Ahlgrimm, Lennart MTV Dannenberg 0,27778 5 18
45. Boithling, Aron MTV Dannenberg 0,27778 5 18
46. Kurth, Hendrik TSV Anderten 0,27778 5 18
47. Proft, Niclas SG Misburg 0,27778 5 18
48. Seliger, Lukas SG Achim/Baden 0,27778 5 18
49. Knief, Tom TV Oyten 0,27273 3 11
50. Lübbers, Ole TV Oyten 0,26667 4 15
51. Riechelmann, Luca HSG Verden-Aller 0,25000 4 16
52. Löschner, Fabian HSG Nienburg 0,25000 2 8
53. Lüdeke, Justin MTV Dannenberg 0,25000 2 8
54. Bredemann, Felix MTV Soltau 0,23529 4 17
55. Freitag, Tim MTV Soltau 0,23529 4 17
56. Koch, Niklas TSV Anderten 0,23529 4 17
57. Melches, Ben HSG Verden-Aller 0,23529 4 17
58. Scharnweber, Mike MTV Dannenberg 0,23529 4 17
59. Emigholz, Malte HSG Verden-Aller 0,23077 3 13
60. Schultz, Adrian TS Großburgwedel 0,23077 3 13
61. Von Berg, Noah Elija SG Misburg 0,23077 3 13
62. Peick, Tim Frederik MTV Eyendorf 0,22222 2 9
63. Anderleit, Kevin SG Achim/Baden 0,21429 3 14
64. Breitschuh, Conrad MTV Eyendorf 0,21429 3 14
65. Bock, Louis TS Großburgwedel 0,20000 3 15
66. Borsing, Mika SG Achim/Baden 0,20000 3 15
67. Godzik, Ben MTV Soltau 0,20000 3 15
68. Garbers, Maximilian Lasse MTV Eyendorf 0,18750 3 16
69. Lechtenberg, Henning SG Misburg 0,18750 3 16
70. Precht, Timo TV Oyten 0,17647 3 17
71. Beyer, Louis HSG Verden-Aller 0,16667 3 18
72. Sieverling, Liam-Bailey TSV Anderten 0,16667 3 18
73. Beier, Moritz Peter SG Misburg 0,16667 2 12
74. Schiffner, Bela HSG Verden-Aller 0,16667 2 12
75. Naumann, Jakob TV Oyten 0,15385 2 13
76. Schoen, Moris TS Großburgwedel 0,15385 2 13
77. Thurmann, Max Joel MTV Dannenberg 0,14286 2 14
78. Singer, Jonas HSG Nienburg 0,14286 1 7
79. Weßels, Patrick TV Oyten 0,14286 1 7
80. Kogge, Justin TS Großburgwedel 0,13333 2 15
81. Metzing, Lasse HSG Verden-Aller 0,13333 2 15
82. Schappert, Jacob TS Großburgwedel 0,13333 2 15
83. Von Frieling, Hagen MTV Soltau 0,13333 2 15
84. Kortmann, Lars TSV Anderten 0,12500 2 16
85. Meyer, Lukas HSG Nienburg 0,12500 2 16
86. Walther, Nikos HSG Nienburg 0,12500 2 16
87. Wilkens, Jaap TV Oyten 0,12500 2 16
88. Stecher, Niklas MTV Dannenberg 0,11765 2 17
89. Lauerwald, Cedric TS Großburgwedel 0,11111 2 18
90. Dehning, Max MTV Soltau 0,10000 1 10
91. Mellmann, Niklas MTV Dannenberg 0,09091 1 11
92. Apmann, Lucas Jannik TV Oyten 0,07143 1 14
93. Kriegel, Niklas HSG Verden-Aller 0,07143 1 14
94. Schulz, Eliah Leon HSG Nienburg 0,07143 1 14
95. Fromme, Lennart TSV Anderten 0,06667 1 15
96. Holthaus, Colin HSG Nienburg 0,06667 1 15
97. Lechner, Jona Bennet MTV Dannenberg 0,06667 1 15
98. Pulina, Julius HSG Nienburg 0,06667 1 15
99. Warnke, Jonas SG Achim/Baden 0,06667 1 15
100. Kauffeldt, Finn HSG Nienburg 0,06250 1 16
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.