Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2018/19
Vorrunde Oberliga männliche Jugend B West
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Luhrmann, Malte Christopher HSG Schwanewede/Neuenkirchen 1,00000 7 7
2. Frerichs, David Janus OHV Aurich 1,00000 1 1
3. Till, Malte SG HC Bremen/Hastedt 0,75000 6 8
4. Becker, Julian TV Meppen 0,71429 5 7
5. von Eitzen, Jakob VfL Fredenbeck 0,71429 5 7
6. Wiggers, Noah Elias OHV Aurich 0,66667 2 3
7. Heitmann, Lasse VfL Horneburg 0,62500 5 8
8. Kastner, Bennet TV Bissendorf-Holte 0,62500 5 8
9. Ohm, Johannes VfL Fredenbeck 0,62500 5 8
10. Petri, Hannes TV Meppen 0,62500 5 8
11. Keller, Leon TV Bissendorf-Holte 0,60000 3 5
12. Beckmann, Marc TV Oyten 0,50000 4 8
13. Keller, Jonas HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,50000 4 8
14. Meinke, David VfL Horneburg 0,50000 4 8
15. Ohlhorst, Jan TV Oyten 0,50000 4 8
16. Petzoldt, Felix TV Bissendorf-Holte 0,50000 4 8
17. Rohden, Andreas OHV Aurich 0,50000 4 8
18. Sonnewald, Til HSG Delmenhorst 0,50000 4 8
19. Toma, Kai-Mark OHV Aurich 0,50000 4 8
20. Trumpke, Cedric HSG Delmenhorst 0,50000 4 8
21. Senel, Jona VfL Horneburg 0,50000 3 6
22. Reshöft, Jorit OHV Aurich 0,50000 1 2
23. Brunsmann, Malte TV Bissendorf-Holte 0,37500 3 8
24. Düselder, Phillip VfL Horneburg 0,37500 3 8
25. Hanzlik, Steffen TV Meppen 0,37500 3 8
26. Kleppsch, Hauke HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,37500 3 8
27. Mühlmann, Marvin VfL Fredenbeck 0,37500 3 8
28. Müller, Jannik VfL Fredenbeck 0,37500 3 8
29. Niemeyer, Bjarne TV Oyten 0,37500 3 8
30. Nowak, Jonas OHV Aurich 0,37500 3 8
31. Sell, Maximilian TV Oyten 0,37500 3 8
32. Steen, Renke Harald OHV Aurich 0,37500 3 8
33. Westermeier, John-Luc SG HC Bremen/Hastedt 0,37500 3 8
34. Strothmann, Nick TV Meppen 0,33333 2 6
35. Huhne, Jonas OHV Aurich 0,33333 1 3
36. Diering, Ragnar SG HC Bremen/Hastedt 0,28571 2 7
37. Heinsohn, Nick VfL Fredenbeck 0,28571 2 7
38. Lübbers, Ole TV Oyten 0,28571 2 7
39. Bruning, Jan Niklas SG HC Bremen/Hastedt 0,25000 2 8
40. Gavric, Milos TV Meppen 0,25000 2 8
41. Gerkens, Jonas VfL Horneburg 0,25000 2 8
42. Haberer, Jorgen VfL Fredenbeck 0,25000 2 8
43. Hafemann, Joel HSG Delmenhorst 0,25000 2 8
44. Kohl, Till TV Bissendorf-Holte 0,25000 2 8
45. Lohner, Jonas OHV Aurich 0,25000 2 8
46. Lokers, Jan-Ole OHV Aurich 0,25000 2 8
47. Paltinat, Daniel HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,25000 2 8
48. Ramin, Sam HSG Delmenhorst 0,25000 2 8
49. Winter, Timon HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,25000 2 8
50. Laube, Felix SG HC Bremen/Hastedt 0,25000 1 4
51. Martyn, Mateusz VfL Horneburg 0,25000 1 4
52. Holst, Philipp SG HC Bremen/Hastedt 0,16667 1 6
53. Precht, Timo TV Oyten 0,16667 1 6
54. Wollin, Matthew SG HC Bremen/Hastedt 0,16667 1 6
55. Hagedorn, Ole VfL Horneburg 0,14286 1 7
56. Klene, Lasse TV Meppen 0,14286 1 7
57. Kortstegge, Niklas VfL Horneburg 0,14286 1 7
58. Sibahi, Baker HSG Delmenhorst 0,14286 1 7
59. Winkel, Lars HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,14286 1 7
60. Berdar, Marko SG HC Bremen/Hastedt 0,12500 1 8
61. Dunkel, Patrick TV Bissendorf-Holte 0,12500 1 8
62. Friedrich, Lukas VfL Fredenbeck 0,12500 1 8
63. Fuhrmann, Sören SG HC Bremen/Hastedt 0,12500 1 8
64. Germing, Jan-Malte TV Meppen 0,12500 1 8
65. Kröger, Tim VfL Horneburg 0,12500 1 8
66. Lehmkuhl, Janis HSG Delmenhorst 0,12500 1 8
67. Meinhold, Finn HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,12500 1 8
68. Ruschhaupt, Lukas TV Bissendorf-Holte 0,12500 1 8
69. Uckac, Elias HSG Delmenhorst 0,12500 1 8