Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2018/19
Landesliga Bremen Frauen
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Gooßen, Daniela VfL Horneburg 1,00000 1 1
2. Hertes, Kathleen SV Werder Bremen 1,00000 1 1
3. Hoffmann, Mona VfL Stade 1,00000 1 1
4. Wendt, Jahne TV Oyten 1,00000 1 1
5. Hildener, Alexandra HSG Delmenhorst 0,77273 17 22
6. Gooßen, Madlen HSG Bützfleth/Drochtersen 0,72727 16 22
7. Loos, Anna LTS Bremerhaven 0,68182 15 22
8. Kahle, Mirja TuS Komet Arsten 0,66667 14 21
9. Düßler, Sara VfL Horneburg 0,66667 2 3
10. Ebeling, Lara VfL Stade 0,64706 11 17
11. Horstmann, Lina HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,61905 13 21
12. Laskowski, Chantal HSG Bützfleth/Drochtersen 0,61905 13 21
13. Eilers, Hannah HSG Delmenhorst 0,56250 9 16
14. Schlizio, Lara HG Bremerhaven 0,55556 10 18
15. Klintworth, Lara VfL Stade 0,54545 12 22
16. Ewigleben, Mareike TSV Altenwalde 0,52381 11 21
17. Hense, Stefanie LTS Bremerhaven 0,52381 11 21
18. Schütte, Sarah SV Werder Bremen 0,52381 11 21
19. Harjes, Lisa Sophie SV Werder Bremen 0,50000 7 14
20. Repty, Jessica SV Werder Bremen 0,50000 2 4
21. Behrens, Melanie HSG Bützfleth/Drochtersen 0,50000 1 2
22. Wegner, Yvonne TSV Bremervörde 0,47368 9 19
23. Ketelhut, Tessa SV Werder Bremen 0,46154 6 13
24. Hoffmann, Amelie-Sophie HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,45455 10 22
25. Kuhangel, Lale HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,45455 10 22
26. Segieth, Stefanie TuS Komet Arsten 0,45000 9 20
27. Peters, Lisa VfL Stade 0,44444 4 9
28. Berndt, Nicola HG Bremerhaven 0,42857 9 21
29. Johannesmann, Jasmin TV Oyten 0,42857 3 7
30. Bremer, Rika VfL Stade 0,41667 5 12
31. John, Eileen LTS Bremerhaven 0,41176 7 17
32. Brüning, Nanke LTS Bremerhaven 0,40909 9 22
33. Müller, Alissia HG Bremerhaven 0,40909 9 22
34. Weyhausen, Sabrina HSG Delmenhorst 0,40909 9 22
35. Rojahn, Vivienne TV Oyten 0,40000 8 20
36. Tetzlaff, Juliana VfL Stade 0,40000 8 20
37. Zasendorf-Motzkus, Sylvana TSV Bremervörde 0,37500 6 16
38. Will, Farina HG Bremerhaven 0,37500 3 8
39. Schwyrz, Stefanie TSV Bremervörde 0,36842 7 19
40. Prinzler, Eileen TSV Bremervörde 0,36364 8 22
41. Fastenau, Jantje SV Werder Bremen 0,35714 5 14
42. Hanke, Jaqueline HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,35714 5 14
43. Roßhoop, Tjara HG Bremerhaven 0,35294 6 17
44. Santjer, Jule TSV Altenwalde 0,35000 7 20
45. Meinke, Nathalie TuS Komet Arsten 0,33333 7 21
46. Kroll, Pia Laureen VfL Horneburg 0,33333 5 15
47. Golle, Marie TSV Altenwalde 0,33333 3 9
48. Krüger, Marte Sofie TSV Altenwalde 0,33333 2 6
49. Tappert, Hanna VfL Stade 0,33333 2 6
50. Logemann, Carmen HSG Delmenhorst 0,33333 1 3
51. Martens, Bettina HSG Bützfleth/Drochtersen 0,33333 1 3
52. Funck, Astrid VfL Horneburg 0,31818 7 22
53. Nentwich, Vanessa VfL Horneburg 0,31818 7 22
54. Dietrich, Jasmin VfL Horneburg 0,31579 6 19
55. Oltmann, Anna HSG Bützfleth/Drochtersen 0,31579 6 19
56. Pragmann, Sandra TSV Bremervörde 0,31250 5 16
57. Becker, Vanessa VfL Horneburg 0,30000 6 20
58. Schneider, Alyssa HSG Delmenhorst 0,28571 6 21
59. Rusch, Anne HSG Bützfleth/Drochtersen 0,28571 2 7
60. Drewes, Julia VfL Horneburg 0,27778 5 18
61. Schneider, Verena TSV Altenwalde 0,27273 6 22
62. Begemann, Saskia SV Werder Bremen 0,26667 4 15
63. Kullik, Vivien TSV Bremervörde 0,26667 4 15
64. Brandt, Vivien TV Oyten 0,26316 5 19
65. Seebeck, Kira HG Bremerhaven 0,26316 5 19
66. Buschmann, Jaane TV Oyten 0,25000 5 20
67. Meyer, Christin TuS Komet Arsten 0,25000 5 20
68. Dukat, Jessica TV Oyten 0,25000 4 16
69. Juda, Denise VfL Horneburg 0,25000 3 12
70. Cischinsky, Sandra SV Werder Bremen 0,25000 2 8
71. Engelke, Mira Natalie TSV Bremervörde 0,25000 2 8
72. Von Der Reith, Lena HSG Bützfleth/Drochtersen 0,25000 2 8
73. Bösert, Luca Emilie SV Werder Bremen 0,25000 1 4
74. Jarzembowski, Lea-Sophie TuS Komet Arsten 0,25000 1 4
75. Klinkmann, Leonie VfL Stade 0,25000 1 4
76. Pieperjohanns, Viola VfL Stade 0,25000 1 4
77. Schröder, Janina LTS Bremerhaven 0,25000 1 4
78. Böttjer, Alena TV Oyten 0,23810 5 21
79. Groen, Julia TuS Komet Arsten 0,23810 5 21
80. Seedorf, Rieke HG Bremerhaven 0,23810 5 21
81. Stecher, Silke HSG Delmenhorst 0,23810 5 21
82. Gefken, Sara VfL Horneburg 0,23529 4 17
83. Hemmerich, Maike TV Oyten 0,23529 4 17
84. Pressentin, Jana TSV Altenwalde 0,23077 3 13
85. Schengalz, Isabel SV Werder Bremen 0,23077 3 13
86. Wellbrock, Maike LTS Bremerhaven 0,22727 5 22
87. Meinke, Maren TSV Bremervörde 0,22222 4 18
88. Gefken, Merle VfL Horneburg 0,21053 4 19
89. Pelz, Nora Sophie SV Werder Bremen 0,21053 4 19
90. Kristen, Svenja TV Oyten 0,20000 4 20
91. Loznica, Julia TSV Bremervörde 0,20000 4 20
92. Martens, Resa TV Oyten 0,20000 4 20
93. Sticklies, Christin HSG Delmenhorst 0,20000 4 20
94. Struppe, Lisa LTS Bremerhaven 0,20000 4 20
95. Sänger, Lara HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,20000 4 20
96. Setzer, Mareike TSV Bremervörde 0,20000 3 15
97. Dammann, Svenja VfL Stade 0,20000 1 5
98. Labbus, Saskia HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,20000 1 5
99. Brockhoff, Ilka TuS Komet Arsten 0,19048 4 21
100. Frers, Nele TSV Altenwalde 0,19048 4 21
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.