Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2018/19
Landesliga weibliche Jugend A Süd
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Eichmann, Lioba JSG Weserbergland 0,80000 4 5
2. Safar, Zenobia SG VfL Wittingen/Stöcken 0,75000 12 16
3. Görtler, Marie JSG Münden/Volkmarshausen 0,64706 11 17
4. Growe, Charlotte TV Hannover-Badenstedt 0,61538 8 13
5. Ehrecke, Hannah Isabell SG VfL Wittingen/Stöcken 0,56250 9 16
6. Bünger, Elina HSG Oha 0,52941 9 17
7. Eilers, Marie Christine TKJ Sarstedt 0,52941 9 17
8. Meineke, Marta TSV Neustadt 0,52941 9 17
9. Sandrock, Neele TKJ Sarstedt 0,52941 9 17
10. Lönneker, Jenny JSG Weserbergland 0,50000 9 18
11. Höper, Charlotte HSG Nord Edemissen 0,50000 8 16
12. Jäschke, Larissa HSG Nord Edemissen 0,50000 6 12
13. Alpers, Julia SG VfL Wittingen/Stöcken 0,50000 5 10
14. Petrovic, Janina TV Hannover-Badenstedt 0,50000 1 2
15. Hochmuth, Anna Marie TKJ Sarstedt 0,47059 8 17
16. Tiroke, Jule Mellendorfer TV 0,47059 8 17
17. Wienke, Fiona JSG Weserbergland 0,44444 4 9
18. Minde, Miriana JSG Münden/Volkmarshausen 0,43750 7 16
19. Sempf, Felia JSG Weserbergland 0,42857 3 7
20. Griese, Hannah TKJ Sarstedt 0,41667 5 12
21. Begau, Monja HSG Plesse-Hardenberg 0,41176 7 17
22. Hardekopf, Gesa Mellendorfer TV 0,41176 7 17
23. Arndt, Louise HSG Plesse-Hardenberg 0,40000 6 15
24. Hein, Louisa TSV Neustadt 0,38889 7 18
25. Niehus, Lara HSG Oha 0,38889 7 18
26. Lönneker, Lena JSG Weserbergland 0,35294 6 17
27. Reinholz, Ricarda HSG Plesse-Hardenberg 0,35294 6 17
28. Witte, Lea TSV Neustadt 0,35294 6 17
29. Führmann, Cosima HSG Nord Edemissen 0,33333 6 18
30. Jagemann, Joelle TSV Neustadt 0,33333 6 18
31. Dowe, Mirja HSG Plesse-Hardenberg 0,33333 5 15
32. Hanke, Jana JSG Weserbergland 0,33333 5 15
33. Lutschak, Inga TV Hannover-Badenstedt 0,33333 2 6
34. Berger, Lea Marie JSG Weserbergland 0,33333 1 3
35. Kalz, Jasmin JSG Münden/Volkmarshausen 0,31250 5 16
36. Prilop, Maria HSG Nord Edemissen 0,31250 5 16
37. Resebeck, Aline HSG Plesse-Hardenberg 0,30000 3 10
38. Bruns, Laura TSV Neustadt 0,29412 5 17
39. Griese, Lilly JSG Weserbergland 0,29412 5 17
40. Schrader, Paula Mellendorfer TV 0,29412 5 17
41. Von Roden, Isabeau HSG Plesse-Hardenberg 0,28571 4 14
42. Pillmann, Anna-Lena SG VfL Wittingen/Stöcken 0,28571 2 7
43. Hintz, Merle HSG Nord Edemissen 0,27778 5 18
44. Schrage, Jolina TV Hannover-Badenstedt 0,26667 4 15
45. Borgas, Lea Sophie Mellendorfer TV 0,25000 4 16
46. Zimmermann, Lena JSG Weserbergland 0,25000 4 16
47. Lampe, Nele SG VfL Wittingen/Stöcken 0,23529 4 17
48. Mund, Lea TKJ Sarstedt 0,23529 4 17
49. Schütze, Anneke HSG Plesse-Hardenberg 0,23529 4 17
50. Teichmann, Sofie HSG Nord Edemissen 0,23529 4 17
51. Schrader, Finja TV Hannover-Badenstedt 0,23077 3 13
52. Kummer, Svea TSV Neustadt 0,22222 4 18
53. Strüver, Kaja HSG Oha 0,22222 4 18
54. Marwedel, Marie Lena TV Hannover-Badenstedt 0,22222 2 9
55. Borsum, Maja HSG Nord Edemissen 0,21429 3 14
56. Skerhutt, Ann-Kathrin SG VfL Wittingen/Stöcken 0,21429 3 14
57. Friehe, Juliana HSG Oha 0,20000 2 10
58. Bandmann, Chiara TV Hannover-Badenstedt 0,20000 1 5
59. Schoppe, Johanna TSV Neustadt 0,20000 1 5
60. Breitkopf, Kyra TV Hannover-Badenstedt 0,18750 3 16
61. Elliehausen, Marie HSG Plesse-Hardenberg 0,18750 3 16
62. Höhn, Lisa-Marie TSV Neustadt 0,18750 3 16
63. Krumsiek, Lara JSG Münden/Volkmarshausen 0,18750 3 16
64. Ohlendorf, Elisa TKJ Sarstedt 0,18750 3 16
65. Schweidler, Annika HSG Oha 0,18750 3 16
66. Bensemann, Marlene TV Hannover-Badenstedt 0,17647 3 17
67. Eggert, Rebekka Mellendorfer TV 0,17647 3 17
68. Mühling, Hannah JSG Münden/Volkmarshausen 0,17647 3 17
69. Sylejmani, Egzona Mellendorfer TV 0,17647 3 17
70. Tindler, Fee TSV Neustadt 0,17647 3 17
71. Cranen, Hanna HSG Oha 0,16667 3 18
72. Schulze, Jennifer SG VfL Wittingen/Stöcken 0,16667 3 18
73. Gail, Madeleine HSG Nord Edemissen 0,16667 2 12
74. Müller, Johanna Mellendorfer TV 0,16667 1 6
75. Rakytyanska, Veronika TV Hannover-Badenstedt 0,16667 1 6
76. Küster, Linda Mellendorfer TV 0,15385 2 13
77. Wagner, Kim-Antonia HSG Nord Edemissen 0,15385 2 13
78. Heidhues, Franziska HSG Plesse-Hardenberg 0,14286 2 14
79. Lohrengel, Luisa Sophie HSG Oha 0,14286 2 14
80. Raschke, Tahia TV Hannover-Badenstedt 0,14286 1 7
81. Wagner, Juliet JSG Weserbergland 0,14286 1 7
82. Schmidt, Sherina Mellendorfer TV 0,13333 2 15
83. Lindenmann, Paula Mellendorfer TV 0,12500 2 16
84. Ohlrogge, Nele TSV Neustadt 0,12500 2 16
85. Kalz, Jessica JSG Münden/Volkmarshausen 0,11765 2 17
86. Mikolai, Melanie TV Hannover-Badenstedt 0,11111 1 9
87. Benner, Sophie TKJ Sarstedt 0,10000 1 10
88. Götze, Celin JSG Weserbergland 0,10000 1 10
89. Linze, Nikola JSG Münden/Volkmarshausen 0,10000 1 10
90. Harpel, Marie JSG Weserbergland 0,09091 1 11
91. Lorek, Antonia JSG Münden/Volkmarshausen 0,08333 1 12
92. Hobel, Joana SG VfL Wittingen/Stöcken 0,07692 1 13
93. Aue, Corinna HSG Plesse-Hardenberg 0,07143 1 14
94. Dinter, Josefine SG VfL Wittingen/Stöcken 0,07143 1 14
95. Majometano, Andrea Kae HSG Nord Edemissen 0,07143 1 14
96. Roeske, Tabea HSG Plesse-Hardenberg 0,06250 1 16
97. Schröder, Fabienne TKJ Sarstedt 0,06250 1 16
98. Speer, Dana TKJ Sarstedt 0,06250 1 16
99. Thoms, Emmely SG VfL Wittingen/Stöcken 0,06250 1 16
100. Preuss, Hanna HSG Oha 0,05882 1 17
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.