HVN/BHV 2018/19
Landesliga Hannover Frauen
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Stöppelmann, Alena HSG Wacker Osterwald/SchloRi 1,00000 1 1
2. Von Hermanni, Judith DJK BW Hildesheim 1,00000 1 1
3. Kliemann, Julia Hannoverscher SC v. 1893 0,80000 4 5
4. Mihajlova, Zorica MTV Auhagen e. V. 0,76923 10 13
5. Lysenko, Rita MTV Auhagen e. V. 0,75000 3 4
6. Reinkens, Thea TuS Empelde 0,68750 11 16
7. Nega, Ann-Kathrin TuS Altwarmbüchen 0,66667 12 18
8. Franke, Marie DJK BW Hildesheim 0,66667 10 15
9. Keller, Jana SC Germania List 0,66667 2 3
10. Siering, Nele HSG Nienburg 0,66667 2 3
11. Staskute, Agne MTV Auhagen e. V. 0,60000 3 5
12. Schindler, Wiebke HSG Schaumburg-Nord 0,58824 10 17
13. Stebbe, Lisa SC Germania List 0,56250 9 16
14. Teßmann, Anika MTV Großenheidorn 0,56250 9 16
15. Opara, Patrycja MTV Auhagen e. V. 0,55556 10 18
16. Hanneke, Pia Chiara HSG Wacker Osterwald/SchloRi 0,53333 8 15
17. Hanisch, Natalie TSV Neustadt 0,52941 9 17
18. Clasen, Paula HSG Nienburg 0,50000 9 18
19. Csepke, Denise TuS Empelde 0,50000 9 18
20. Wiechert, Sara HSG Nienburg 0,50000 9 18
21. Wille, Wiebke TuS Empelde 0,50000 7 14
22. Tindler, Fee TSV Neustadt 0,50000 1 2
23. Schildberg, Jennifer TuS Altwarmbüchen 0,47059 8 17
24. Schirmer, Maxi MTV Großenheidorn 0,47059 8 17
25. Geffert, Stephanie HSG Hannover-West 0,44444 8 18
26. Schulz, Celina DJK BW Hildesheim 0,43750 7 16
27. Grabisch, Wencke HSG Nienburg 0,41667 5 12
28. Jahn, Katharina HSG Schaumburg-Nord 0,41176 7 17
29. Witte, Chantal TSV Neustadt 0,40000 6 15
30. Ackermann, Jana HSG Hannover-West 0,40000 4 10
31. Schoppe, Johanna TSV Neustadt 0,40000 2 5
32. Köller, Aileen HSG Hannover-West 0,38889 7 18
33. Mrkikj, Savica MTV Auhagen e. V. 0,38462 5 13
34. Borchert, Kim Hannoverscher SC v. 1893 0,37500 6 16
35. Brockmann, Lena HSG Schaumburg-Nord 0,37500 6 16
36. Franke, Sophie DJK BW Hildesheim 0,37500 6 16
37. Jordan, Patricia SC Germania List 0,37500 6 16
38. Nguyen, Le Uyen Nhu Liane TuS Empelde 0,37500 3 8
39. Linderkamp, Mira Hannoverscher SC v. 1893 0,36364 4 11
40. Clasen, Carla HSG Nienburg 0,35294 6 17
41. Hogrefe, Imke MTV Großenheidorn 0,35294 6 17
42. Janssen, Fenja HSG Hannover-West 0,35294 6 17
43. Liß, Viktoria TSV Neustadt 0,35294 6 17
44. Kampers, Johanna SC Germania List 0,33333 4 12
45. Piontek, Melina Hannoverscher SC v. 1893 0,33333 2 6
46. Brandes, Hannah MTV Auhagen e. V. 0,33333 1 3
47. Maertz, Leonie HSG Wacker Osterwald/SchloRi 0,33333 1 3
48. Schmidt, Nina HSG Wacker Osterwald/SchloRi 0,33333 1 3
49. Künnecke, Nele HSG Wacker Osterwald/SchloRi 0,31579 6 19
50. Reese, Marisa SC Germania List 0,31250 5 16
51. Sobocinska, Alicja MTV Auhagen e. V. 0,31250 5 16
52. Block, Johanna HSG Nienburg 0,30769 4 13
53. Ludwig, Anna SC Germania List 0,30000 3 10
54. Edeler, Fredrike TuS Altwarmbüchen 0,29412 5 17
55. Gerhardy, Nicole HSG Hannover-West 0,29412 5 17
56. Pfaffe, Aileen HSG Schaumburg-Nord 0,29412 5 17
57. Duven, Mara Hannoverscher SC v. 1893 0,27778 5 18
58. Schumann, Michele DJK BW Hildesheim 0,27778 5 18
59. Alberti, Janina Hannoverscher SC v. 1893 0,27273 3 11
60. Klaucke, Franziska SC Germania List 0,26667 4 15
61. Sennhenn, Katrin SC Germania List 0,26667 4 15
62. Köhnemann, Johanna HSG Wacker Osterwald/SchloRi 0,26316 5 19
63. Becker, Carolin Hannoverscher SC v. 1893 0,25000 4 16
64. Mielke, Antonia HSG Wacker Osterwald/SchloRi 0,25000 4 16
65. Kirchberg, Maite Elea HSG Hannover-West 0,25000 3 12
66. Telle, Wiebke HSG Wacker Osterwald/SchloRi 0,25000 3 12
67. Löw, Ronja Hannoverscher SC v. 1893 0,25000 2 8
68. Thomas, Nele HSG Nienburg 0,25000 2 8
69. Bsumek, Jana HSG Wacker Osterwald/SchloRi 0,25000 1 4
70. Haffner, Antonia HSG Schaumburg-Nord 0,25000 1 4
71. Dewes, Laura HSG Hannover-West 0,23529 4 17
72. Strothmann, Verena HSG Schaumburg-Nord 0,23529 4 17
73. Heese, Maxi Charleen Hannoverscher SC v. 1893 0,23077 3 13
74. Hille, Sabrina DJK BW Hildesheim 0,22222 4 18
75. Plümpe, Ricarda SC Germania List 0,22222 4 18
76. Ratzsch, Lisa HSG Hannover-West 0,22222 4 18
77. Rindfleisch, Nora MTV Großenheidorn 0,22222 4 18
78. Tindler, Lou TSV Neustadt 0,22222 4 18
79. Schmidt, Tamara HSG Schaumburg-Nord 0,22222 2 9
80. Bünger, Ann Kristin TuS Altwarmbüchen 0,21429 3 14
81. Clasen, Lisa HSG Nienburg 0,21429 3 14
82. Imhoff, Isabelle TSV Neustadt 0,21053 4 19
83. Schulz, Lisanne TSV Neustadt 0,21053 4 19
84. Czeczelski, Ann-Kathrin TuS Altwarmbüchen 0,20000 3 15
85. Diers, Tatjana HSG Schaumburg-Nord 0,20000 3 15
86. Novakov, Ivana MTV Auhagen e. V. 0,20000 3 15
87. Kompa, Lisa DJK BW Hildesheim 0,20000 2 10
88. Schiebler, Annika SC Germania List 0,20000 2 10
89. Schumann, Beate DJK BW Hildesheim 0,20000 2 10
90. Schweer, Anna MTV Großenheidorn 0,20000 2 10
91. Täufert, Rieke MTV Auhagen e. V. 0,20000 2 10
92. Wahl, Gina MTV Großenheidorn 0,18750 3 16
93. Steiner, Sophie TuS Altwarmbüchen 0,18182 2 11
94. Grigat, Valerie MTV Großenheidorn 0,17647 3 17
95. Pinkenburg, Insa HSG Schaumburg-Nord 0,17647 3 17
96. Rohrssen, Nadine HSG Schaumburg-Nord 0,17647 3 17
97. Apel, Daniela HSG Wacker Osterwald/SchloRi 0,16667 3 18
98. Berndt, Sarah HSG Wacker Osterwald/SchloRi 0,16667 3 18
99. Feckler, Alina TuS Empelde 0,16667 3 18
100. Waldraff, Sabrina TuS Empelde 0,16667 3 18
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.