Ergebnishistorie freigeschaltet

HVN/BHV 2019/20
Oberliga Frauen Nordsee
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Blumenthal, Merle TV Oyten 1,00000 1 1
2. Brassat, Anna-Lena VfL Horneburg 1,00000 1 1
3. Niehaus, Alina VfL Oldenburg 1,00000 1 1
4. Ritscher, Marie-Christin TuS Jahn Hollenstedt 1,00000 1 1
5. Weyers, Sophie VfL Oldenburg 0,81818 9 11
6. Maas, Denise Wilhelmshavener SSV 0,70588 12 17
7. Nickel, Sandra TuS Jahn Hollenstedt 0,70000 14 20
8. Grell, Anne VfL Stade 0,66667 12 18
9. Bockhorst, Maike TV Dinklage 0,66667 6 9
10. Koconrek, Jessica VfL Oldenburg 0,66667 4 6
11. Woltemade, Madita SG Findorff 0,64706 11 17
12. Witt, Lara Catharina VfL Stade 0,63158 12 19
13. Rangnick, Lisa TV Neerstedt 0,60000 12 20
14. Stolle, Lotta BV Garrel e.V. 0,57143 8 14
15. Stuffel, Katharina HSG Hude/Falkenburg 0,57143 4 7
16. Düßler, Sara VfL Horneburg 0,55556 10 18
17. Hillmer, Lisa-Marie HSG Hude/Falkenburg 0,55556 10 18
18. Schulte, Leonie SV Werder Bremen 0,55556 10 18
19. Kröger, Friederike MTV Tostedt 0,55000 11 20
20. Schanko, Katharina Wilhelmshavener SSV 0,53846 7 13
21. Osterthun, Nele SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 0,52632 10 19
22. Schumacher, Luca Marie VfL Oldenburg 0,52632 10 19
23. Von Aschwege, Kim SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 0,52632 10 19
24. Mencke, Natalie MTV Tostedt 0,50000 10 20
25. Nentwich, Vanessa VfL Horneburg 0,50000 6 12
26. Rußler, Robyn VfL Oldenburg 0,50000 4 8
27. De Vries, Wemke VfL Oldenburg 0,50000 1 2
28. Pluntke, Jana TuS Jahn Hollenstedt 0,50000 1 2
29. Wichmann, Lea Sophie SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 0,47059 8 17
30. Ankersen, Målin TV Oyten 0,46667 7 15
31. Leun, Mia-Marie TuS Jahn Hollenstedt 0,46667 7 15
32. Fette, Johanne BV Garrel e.V. 0,45000 9 20
33. Janca, Nadia SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 0,44444 8 18
34. Repty, Jessica SV Werder Bremen 0,44444 8 18
35. Ulinski, Leonie TuS Jahn Hollenstedt 0,44444 8 18
36. Van Dreumel, Fenna TV Neerstedt 0,44444 8 18
37. Noack, Lisa BV Garrel e.V. 0,43750 7 16
38. Tauke, Susanne TV Oyten 0,43750 7 16
39. Stahlkopf, Michaela SV Werder Bremen 0,42857 6 14
40. Neumann, Emma VfL Oldenburg 0,42857 3 7
41. Drewes, Julia VfL Horneburg 0,42105 8 19
42. Hedtke, Lena SG Findorff 0,42105 8 19
43. Kolbeck, Anne TV Dinklage 0,42105 8 19
44. Stromann, Jana TV Dinklage 0,42105 8 19
45. Faske, Lena HSG Hude/Falkenburg 0,41176 7 17
46. Carstens, Laura-Sophie MTV Tostedt 0,40000 8 20
47. Godau, Anna-Lena MTV Tostedt 0,40000 8 20
48. Meyer, Lara-Sophie BV Garrel e.V. 0,40000 8 20
49. Struß, Celina TV Neerstedt 0,40000 8 20
50. Butler, Ashley HSG Hude/Falkenburg 0,40000 6 15
51. Engel, Nina SV Werder Bremen 0,40000 4 10
52. Lehmann, Janina Wilhelmshavener SSV 0,38889 7 18
53. Lange-Emden, Lena Wilhelmshavener SSV 0,38462 5 13
54. Rühling, Lia BV Garrel e.V. 0,36842 7 19
55. Völckers, Sarah MTV Tostedt 0,36842 7 19
56. Harjes, Lisa Sophie SV Werder Bremen 0,36364 4 11
57. Meinke, Nathalie TV Oyten 0,35714 5 14
58. Kathmann, Lisa-Marie TV Dinklage 0,35294 6 17
59. Funck, Astrid VfL Horneburg 0,35000 7 20
60. Hanuschek, Stefanie TV Neerstedt 0,35000 7 20
61. Messer, Nele SG Findorff 0,35000 7 20
62. Haskamp, Sabrina TV Dinklage 0,33333 6 18
63. Mertens, Pia Wilhelmshavener SSV 0,33333 6 18
64. Schliecker, Nele VfL Horneburg 0,33333 2 6
65. Otten, Theresa TV Oyten 0,33333 1 3
66. Salkic, Katrin SV Werder Bremen 0,31250 5 16
67. Friedrich, Katrin SV Werder Bremen 0,30769 4 13
68. Weiland, Jette Ewa VfL Oldenburg 0,30769 4 13
69. Fragge, Melanie BV Garrel e.V. 0,30000 6 20
70. Herrmann, Anna-Lena TuS Jahn Hollenstedt 0,30000 6 20
71. Laskowski, Chantal VfL Stade 0,30000 6 20
72. Nickel, Laura TuS Jahn Hollenstedt 0,30000 6 20
73. Schnaars, Nina TV Oyten 0,30000 6 20
74. Kuhlmann, Nele SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 0,30000 3 10
75. Freudenberg, Isabel Wilhelmshavener SSV 0,29412 5 17
76. Gefken, Sara VfL Horneburg 0,28571 4 14
77. Ziegler, Anja VfL Stade 0,28571 2 7
78. Deeben, Maike HSG Hude/Falkenburg 0,27778 5 18
79. Kreinest, Lisa TV Dinklage 0,27778 5 18
80. Köster, Mareen TV Oyten 0,27778 5 18
81. Maus, Lisa HSG Hude/Falkenburg 0,27778 5 18
82. Osterthun, Merle SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 0,27778 5 18
83. Kurze, Susanne MTV Tostedt 0,27273 3 11
84. Eisenhauer, Selina Wilhelmshavener SSV 0,26667 4 15
85. Kohorst, Leonie TV Dinklage 0,26667 4 15
86. Albes, Nadja TV Neerstedt 0,26316 5 19
87. Burandt, Rebecca VfL Stade 0,26316 5 19
88. Frangen, Ann-Kathrin BV Garrel e.V. 0,26316 5 19
89. Johannesmann, Jasmin TV Oyten 0,26316 5 19
90. Wessels, Katrina SG Findorff 0,26316 5 19
91. Wichern, Julia VfL Stade 0,25000 5 20
92. Janßen, Maya VfL Oldenburg 0,25000 4 16
93. Ebeling, Lara VfL Stade 0,23529 4 17
94. Rebnau, Annabel VfL Oldenburg 0,23529 4 17
95. Solomachin, Sophie BV Garrel e.V. 0,23529 4 17
96. Stuffel, Johanna TV Neerstedt 0,23529 4 17
97. Wendt, Jahne TV Oyten 0,22222 4 18
98. Holtz, Sharon SG Findorff 0,21429 3 14
99. Schillgalies, Marie Julia TuS Jahn Hollenstedt 0,21429 3 14
100. Zoller, Veronika VfL Horneburg 0,21429 3 14
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.