Geschützte Inhalte freigeschaltet

HVN/BHV 2019/20
Landesliga weibliche Jugend C Nordwest
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Daudrich, Antonia JSG Wilhelmshaven 1,00000 1 1
2. Batista, Runa Dorothea HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,81818 9 11
3. Ahmadi, Tara JSG Wilhelmshaven 0,75000 6 8
4. Lehmann, Kristin HSG Delmenhorst 0,63636 7 11
5. Barkemeyer, Greta VfL Oldenburg 0,57143 4 7
6. Stratmann, Emily VfL Oldenburg 0,57143 4 7
7. Kusiricharoenpanit, Patwiorn ATSV Habenhausen 0,55556 5 9
8. Seidel, Jessica ATSV Habenhausen 0,55556 5 9
9. Dumrauf, Kristina HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,54545 6 11
10. Decker, Evke MTV Aurich 0,50000 5 10
11. Harjes, Sahida SV Werder Bremen 0,50000 5 10
12. Huhne, Ronja MTV Aurich 0,50000 5 10
13. Görtz, Stine HSG Delmenhorst 0,45455 5 11
14. Deußen, Tomma JSG Wilhelmshaven 0,44444 4 9
15. Fröhlich, Lina SV Werder Bremen 0,44444 4 9
16. Schwiderski, Emma HSG Delmenhorst 0,44444 4 9
17. Onken, Neele JSG Wilhelmshaven 0,42857 3 7
18. Barug, Celine SV Werder Bremen 0,40000 4 10
19. Tertilt, Henrike Ursula Helene MTV Aurich 0,37500 3 8
20. Unger, Mia VfL Oldenburg 0,37500 3 8
21. Dennhardt, Paula HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,36364 4 11
22. Meyer, Juno ATSV Habenhausen 0,33333 3 9
23. Post, Mira JSG Wilhelmshaven 0,33333 2 6
24. Janssen, Lina MTV Aurich 0,30000 3 10
25. Pommerening, Leonie HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,30000 3 10
26. Sager, Lorena HSG Delmenhorst 0,30000 3 10
27. Hanser, Alina HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,27273 3 11
28. Strudthoff, Jana HSG Delmenhorst 0,27273 3 11
29. Ahmed, Delvin SV Werder Bremen 0,25000 2 8
30. Heidorn, Tassia VfL Oldenburg 0,25000 2 8
31. Dahmen, Johanna SV Werder Bremen 0,22222 2 9
32. Diekmann, Marie ATSV Habenhausen 0,22222 2 9
33. Grabowski, Leonie JSG Wilhelmshaven 0,22222 2 9
34. Schmitz, Hanna ATSV Habenhausen 0,22222 2 9
35. Ledrich, Jil HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,20000 2 10
36. Nottelmann, Frida HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,20000 2 10
37. Luhrmann, Suela HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,18182 2 11
38. Oetjen, Mikkeline Xavia HSG Delmenhorst 0,18182 2 11
39. Mertens, Julie SV Werder Bremen 0,16667 1 6
40. Zimmer, Julie SV Werder Bremen 0,16667 1 6
41. Allerdissen, Hannah SV Werder Bremen 0,12500 1 8
42. Behrens, Jette ATSV Habenhausen 0,12500 1 8
43. Kühn, Paula ATSV Habenhausen 0,12500 1 8
44. Loerts, Emma-Linnea VfL Oldenburg 0,12500 1 8
45. Nienkirchen, Anna JSG Wilhelmshaven 0,12500 1 8
46. Tölke, Ella VfL Oldenburg 0,12500 1 8
47. von Schaper, Marlene ATSV Habenhausen 0,12500 1 8
48. Arnaud, Eline Marie MTV Aurich 0,11111 1 9
49. Bellmann, Kim ATSV Habenhausen 0,11111 1 9
50. Färber, Aniek SV Werder Bremen 0,11111 1 9
51. Punte, Charlotte HSG Schwanewede/Neuenkirchen 0,11111 1 9
52. Schmidbauer, Merle JSG Wilhelmshaven 0,11111 1 9
53. Bühring, Svenja SV Werder Bremen 0,10000 1 10