Geschützte Inhalte freigeschaltet

HVN/BHV 2019/20
Landesliga weibliche Jugend B Mitte
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Bremer, Jette TV Oyten 1,00000 2 2
2. Beyer, Emily SV Werder Bremen 1,00000 1 1
3. Möller, Maresa TuS Komet Arsten 1,00000 1 1
4. Prütt, Lena TV Oyten 1,00000 1 1
5. Ungermann, Kaja MTV Embsen 0,78571 11 14
6. Oelckers, Mara TuS Komet Arsten 0,66667 8 12
7. Indratno, Lani HG Winsen/Luhe 0,66667 4 6
8. Zeaiter, Iman TV Hannover-Badenstedt 0,66667 4 6
9. Strunk, Franziska MTV Embsen 0,64286 9 14
10. Luehr, Greta MTV Eyendorf 0,63636 7 11
11. Becker, Nadine SV Werder Bremen 0,60000 3 5
12. Koester, Anna Sophie MTV Eyendorf 0,58333 7 12
13. Sieveke, Luna HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,50000 7 14
14. Müller, Marit MTV Eyendorf 0,50000 6 12
15. Schwarze, Jule HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,50000 6 12
16. Kreft, Michelle SV Werder Bremen 0,50000 4 8
17. Jarocki, Jasmin SV Werder Bremen 0,50000 1 2
18. Holstein, Lena - Marie TV Hannover-Badenstedt 0,46154 6 13
19. Finkenstedt, Zoe TuS Komet Arsten 0,45455 5 11
20. Brückner, Jenna Mellendorfer TV 0,44444 4 9
21. Otto, Tabita SV Werder Bremen 0,40000 2 5
22. Hanke, Antonia HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,38462 5 13
23. Bahn, Charlotte HG Winsen/Luhe 0,35714 5 14
24. Neisen, Julia TuS Komet Arsten 0,35714 5 14
25. Berndt, Viktoria Mellendorfer TV 0,33333 4 12
26. Matz, Lea TuS Komet Arsten 0,33333 4 12
27. Hasemann, Michelle MTV Embsen 0,33333 3 9
28. Adilovic, Amela SV Werder Bremen 0,30000 3 10
29. Lange, Svenja Mellendorfer TV 0,30000 3 10
30. Kröner, Merle TV Hannover-Badenstedt 0,28571 4 14
31. Schwarze, Amelie HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,28571 4 14
32. Steimke, Lale HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,28571 4 14
33. Kulawik, Alina-Marie TV Hannover-Badenstedt 0,28571 2 7
34. Lüdersen, Jana SV Werder Bremen 0,28571 2 7
35. Peters, Franziska TV Hannover-Badenstedt 0,27273 3 11
36. Mosel, Tarja TV Oyten 0,26667 4 15
37. Birkner, Enya Mailin TV Oyten 0,25000 3 12
38. Brüggemann, Hannah Mellendorfer TV 0,25000 3 12
39. Eichberger, Nele HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,25000 3 12
40. Obeck, Emely MTV Embsen 0,25000 3 12
41. Anton, Finja TV Hannover-Badenstedt 0,25000 2 8
42. Blanck, Lisa MTV Eyendorf 0,23077 3 13
43. Borchert, Clara-Marie TV Oyten 0,23077 3 13
44. Fritz, Ronja MTV Embsen 0,21429 3 14
45. Harms, Josephine HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,21429 3 14
46. Krummheuer, Nele HG Winsen/Luhe 0,21429 3 14
47. Kruse, Lina HG Winsen/Luhe 0,21429 3 14
48. Schwan, Elene HG Winsen/Luhe 0,21429 3 14
49. Sevenich, Antonia Mellendorfer TV 0,21429 3 14
50. Bahrown, Nawel TV Oyten 0,20000 3 15
51. Geßler, Anna Lena TV Oyten 0,20000 3 15
52. Schidzig, Lina TV Oyten 0,20000 3 15
53. Koch, Emma Charlotte SV Werder Bremen 0,20000 2 10
54. Schiffler, Anouk SV Werder Bremen 0,20000 2 10
55. Harjes, Sahida SV Werder Bremen 0,20000 1 5
56. Schmiemann, Clara SV Werder Bremen 0,20000 1 5
57. Ahrens, Stella TV Oyten 0,18182 2 11
58. Brandt, Lea Marie TuS Komet Arsten 0,18182 2 11
59. Piezonka, Amelie TV Hannover-Badenstedt 0,18182 2 11
60. Trojahn, Swantje TuS Komet Arsten 0,18182 2 11
61. Hofhammer, Catharina HG Winsen/Luhe 0,16667 2 12
62. Meyer, Jaane TV Oyten 0,16667 2 12
63. Dittberner, Hannah MTV Embsen 0,15385 2 13
64. Faouzi, Shaimaa SV Werder Bremen 0,15385 2 13
65. Gielow, Dalia SV Werder Bremen 0,15385 2 13
66. Kalvelage, Anna HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,15385 2 13
67. Oldeland, Jule Viktoria MTV Embsen 0,15385 2 13
68. Blome, Lisa-Karina TuS Komet Arsten 0,14286 2 14
69. Burckhardt, Malin Mellendorfer TV 0,14286 2 14
70. Schwarze, Nele HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,14286 2 14
71. Solaker, Alisya HG Winsen/Luhe 0,14286 2 14
72. Wienhöfer, Lara Louise Mellendorfer TV 0,14286 2 14
73. Meinke, Jule TV Oyten 0,13333 2 15
74. Engel, Nika Johanna TV Hannover-Badenstedt 0,12500 1 8
75. Fitting, Ida HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,12500 1 8
76. Söhn, Svea-Jule Mellendorfer TV 0,12500 1 8
77. Zimmermann, Leni SV Werder Bremen 0,12500 1 8
78. Johann auf der Heide, Sarah TuS Komet Arsten 0,11111 1 9
79. Liekefett, Mirka TV Hannover-Badenstedt 0,11111 1 9
80. Paeslack, Annika SV Werder Bremen 0,11111 1 9
81. Karbsch, Fenja Mellendorfer TV 0,10000 1 10
82. Oltmann, Jana TuS Komet Arsten 0,10000 1 10
83. Rohlfs, Fenja TV Oyten 0,10000 1 10
84. Führing, Felin HG Winsen/Luhe 0,09091 1 11
85. Füllgrabe, Enya TV Hannover-Badenstedt 0,09091 1 11
86. Mildner, Lara MTV Embsen 0,09091 1 11
87. Becker, Joscha Josefin MTV Eyendorf 0,08333 1 12
88. Böge, Mia HG Winsen/Luhe 0,08333 1 12
89. Palmamak, Melda TuS Komet Arsten 0,08333 1 12
90. Poggensee, Nele HG Winsen/Luhe 0,08333 1 12
91. Scheipers, Mia MTV Embsen 0,08333 1 12
92. Stopka, Amelie MTV Eyendorf 0,08333 1 12
93. Viebrock, Lilli-Fee MTV Eyendorf 0,08333 1 12
94. Salvers, Carlotta MTV Eyendorf 0,07692 1 13
95. Brune, Carina Alicia MTV Embsen 0,07143 1 14
96. Rasche, Mia HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke 0,07143 1 14