HVN/BHV 2019/20
Vorrunde Oberliga Männliche Jugend A West
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Dröge, Okke JSG Wilhelmshaven 1,00000 2 2
2. Hillmann, Henning Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 1,00000 2 2
3. Meinardus, Erik HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 1,00000 2 2
4. Mick, Aljoscha TV Cloppenburg 1,00000 2 2
5. Ohm, Johannes VfL Fredenbeck 1,00000 2 2
6. Ramin, Soheil HSG Delmenhorst 1,00000 2 2
7. Redler, Tarek JSG Wilhelmshaven 1,00000 2 2
8. Tolck, Henrik Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 1,00000 2 2
9. Müller, Maic JSG Wilhelmshaven 1,00000 1 1
10. Dannholz, Hauke Jelto OHV Aurich 0,66667 2 3
11. Langner, Bjarne TV Oyten 0,66667 2 3
12. Wallrabe, Niklas TV Oyten 0,66667 2 3
13. Alsmeyer, Lasse HSG Nordhorn e.V. 0,50000 2 4
14. Korte, Hannes HSG Nordhorn e.V. 0,50000 2 4
15. Krämer, Hannes HSG Nordhorn e.V. 0,50000 2 4
16. Behrens, Tim TV Cloppenburg 0,50000 1 2
17. Born, Oliver Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,50000 1 2
18. Brassait, Michel VfL Fredenbeck 0,50000 1 2
19. Hencken, Marlon TV Oyten 0,50000 1 2
20. Hitschke, Luke HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,50000 1 2
21. Kohlschein, Nanno HSG Delmenhorst 0,50000 1 2
22. Lewscha, Timo TV Cloppenburg 0,50000 1 2
23. Müller, Jannik VfL Fredenbeck 0,50000 1 2
24. Müller, Jesper VfL Fredenbeck 0,50000 1 2
25. Niemann, David TV Cloppenburg 0,50000 1 2
26. Ramin, Sam HSG Delmenhorst 0,50000 1 2
27. Sandstede, Moritz HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,50000 1 2
28. Strudthoff, Yannick HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 0,50000 1 2
29. Szymanski, Simon HSG Delmenhorst 0,50000 1 2
30. Vogt, Liam JSG Wilhelmshaven 0,50000 1 2
31. von Eitzen, Jakob VfL Fredenbeck 0,50000 1 2
32. Warnken, Lasse Turnverein vor dem Haarentor Oldenburg 0,50000 1 2
33. Fischer, Leonard TV Oyten 0,33333 1 3
34. Lemm, Vincent HSG Nordhorn e.V. 0,33333 1 3
35. Lokers, Jan-Ole OHV Aurich 0,33333 1 3
36. Lübbers, Ole TV Oyten 0,33333 1 3
37. Ramaker, Paul HSG Nordhorn e.V. 0,33333 1 3
38. Rohden, Andreas OHV Aurich 0,33333 1 3
39. Schürholz, Ben HSG Nordhorn e.V. 0,33333 1 3
40. Steen, Renke Harald OHV Aurich 0,33333 1 3
41. Stoehr, Simon OHV Aurich 0,33333 1 3
42. Timmermann, Timon TV Oyten 0,33333 1 3
43. Wark, Jonas OHV Aurich 0,33333 1 3
44. Klene, Lasse HSG Nordhorn e.V. 0,25000 1 4
45. Scheper, Justus HSG Nordhorn e.V. 0,25000 1 4
46. Stricker, Luke HSG Nordhorn e.V. 0,25000 1 4