HVN/BHV 2019/20
Vorrunde Oberliga weibliche Jugend C Mitte
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Wilcke, Lea Hannoverscher SC v. 1893 0,66667 2 3
2. Leidinger, Ida Hannoverscher SC v. 1893 0,60000 3 5
3. Daneke, Mette JH MoIn Wesermarsch 0,50000 3 6
4. Harjes, Sahida SV Werder Bremen 0,50000 3 6
5. Seturski, Lilly SV Garßen-Celle 0,50000 3 6
6. Tiemann, Zoe Hannoverscher SC v. 1893 0,50000 2 4
7. Rümenapp, Aimi Hannoverscher SC v. 1893 0,50000 1 2
8. Allerdissen, Hannah SV Werder Bremen 0,40000 2 5
9. Henke, Freya JH MoIn Wesermarsch 0,40000 2 5
10. Jacobsen, Janne JH MoIn Wesermarsch 0,40000 2 5
11. Lücke, Ida Klara Hannoverscher SC v. 1893 0,40000 2 5
12. Nesper, Eden TV Hannover-Badenstedt 0,40000 2 5
13. Petter, Lilli-Marie JSG G I W Meerhandball 2007 0,40000 2 5
14. Topal, Talía Dilara Hannoverscher SC v. 1893 0,40000 2 5
15. Wohlfeil, Merja TV Hannover-Badenstedt 0,40000 2 5
16. Böttcher, Merle SV Garßen-Celle 0,33333 2 6
17. Bühring, Svenja SV Werder Bremen 0,33333 2 6
18. Fink, Valerie JSG G I W Meerhandball 2007 0,33333 2 6
19. Fröhlich, Lina SV Werder Bremen 0,33333 2 6
20. Hermann, Beeke JH MoIn Wesermarsch 0,33333 2 6
21. Persuhn, Leonie SV Garßen-Celle 0,33333 2 6
22. Schlebusch, Eva JH MoIn Wesermarsch 0,33333 2 6
23. Tschochner, Frieda - Charlotte Hannoverscher SC v. 1893 0,33333 1 3
24. Denri, Mircan Hannoverscher SC v. 1893 0,25000 1 4
25. Rohrweber, Rhian TV Hannover-Badenstedt 0,25000 1 4
26. Färber, Aniek SV Werder Bremen 0,20000 1 5
27. Hachmeister, Mareike JH MoIn Wesermarsch 0,20000 1 5
28. Köllner, Jella TV Hannover-Badenstedt 0,20000 1 5
29. Barug, Celine SV Werder Bremen 0,16667 1 6
30. Bleikamp, Lily SV Garßen-Celle 0,16667 1 6
31. Böttcher, Franja SV Garßen-Celle 0,16667 1 6
32. Evers, Maya JSG G I W Meerhandball 2007 0,16667 1 6
33. Greiling, Kim Sophie TV Hannover-Badenstedt 0,16667 1 6
34. Lindenmann, Greta TV Hannover-Badenstedt 0,16667 1 6
35. Mattfeld, Carla TuS Komet Arsten 0,16667 1 6
36. Möller, Maresa TuS Komet Arsten 0,16667 1 6
37. Ohliger, Luisa JH MoIn Wesermarsch 0,16667 1 6
38. Rost, Talea SV Garßen-Celle 0,16667 1 6
39. Runge, Marie-Sofie SV Garßen-Celle 0,16667 1 6
40. Schoolmann, Franziska JSG G I W Meerhandball 2007 0,16667 1 6
41. Schweers, Felina TuS Komet Arsten 0,16667 1 6
42. Simon, Melissa TuS Komet Arsten 0,16667 1 6