Geschützte Inhalte freigeschaltet

HVN/BHV 2019/20
Vorrunde Oberliga weibliche Jugend C Nordwest
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Bley, Inga SV SW Osterfeine 1,00000 6 6
2. Huhne, Ronja MTV Aurich 1,00000 6 6
3. Stratmann, Emily VfL Oldenburg 1,00000 5 5
4. Georgievska, Iva SFN Vechta 0,75000 3 4
5. Kambacheva, Elis Grün-Weiß Mühlen 0,60000 3 5
6. Wehrmeister, Neele Emilia Grün-Weiß Mühlen 0,60000 3 5
7. Hamacher, Merle MTV Aurich 0,50000 3 6
8. Klieve, Cynthia JHSG Varel 0,50000 3 6
9. Rector, Luzie VfL Oldenburg 0,50000 3 6
10. Schulze, Paula JSG Wilhelmshaven 0,50000 3 6
11. Hülsmann, Klara Grün-Weiß Mühlen 0,50000 2 4
12. Pille, Marlene Grün-Weiß Mühlen 0,50000 1 2
13. Weiß, Nele SFN Vechta 0,40000 2 5
14. Baumgarten, Lale JHSG Varel 0,33333 2 6
15. Born, Emma SFN Vechta 0,33333 2 6
16. Decker, Evke MTV Aurich 0,33333 2 6
17. Deußen, Tomma JSG Wilhelmshaven 0,33333 2 6
18. Hobbensiefken, Johanne JHSG Varel 0,33333 2 6
19. Junker, Grit JHSG Varel 0,33333 2 6
20. Nienkirchen, Anna JSG Wilhelmshaven 0,33333 2 6
21. Rabold, Jette JHSG Varel 0,33333 2 6
22. Schlömer, Gracia SFN Vechta 0,33333 2 6
23. Wilkens, Pia SFN Vechta 0,33333 2 6
24. Willenbring, Magdalena Grün-Weiß Mühlen 0,33333 2 6
25. Friesen, Sarah VfL Oldenburg 0,33333 1 3
26. Tölke, Ella VfL Oldenburg 0,33333 1 3
27. Koldehoff, Ida SV SW Osterfeine 0,25000 1 4
28. Dallaserra, Lioba JHSG Varel 0,20000 1 5
29. Onken, Neele JSG Wilhelmshaven 0,20000 1 5
30. Tebbe, Lilly-Marleen SFN Vechta 0,20000 1 5
31. Drellmann, Nina SV SW Osterfeine 0,16667 1 6
32. Grabowski, Leonie JSG Wilhelmshaven 0,16667 1 6
33. Heitmann, Eva Grün-Weiß Mühlen 0,16667 1 6
34. Henkensiefken, Joyce JHSG Varel 0,16667 1 6
35. Heyen, Frieda JHSG Varel 0,16667 1 6
36. Hilbers, Tomke-Marie MTV Aurich 0,16667 1 6
37. Kalus, Greta SV SW Osterfeine 0,16667 1 6
38. Kampers, Marie SV SW Osterfeine 0,16667 1 6
39. Katava, Vanessa JSG Wilhelmshaven 0,16667 1 6
40. Martens, Bele MTV Aurich 0,16667 1 6
41. Pieper, Neele SV SW Osterfeine 0,16667 1 6
42. Schlömer, Ellen SFN Vechta 0,16667 1 6
43. Unger, Mia VfL Oldenburg 0,16667 1 6