HVN/BHV Pokal 2019/20
R1-Einzelspiele
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Andresen, Nele TV Georgsmarienhütte 1,00000 1 1
2. Ankersen, Målin TV Oyten 1,00000 1 1
3. Arends, Kyra ASC GW Itterbeck 1,00000 1 1
4. Balint, Tabea MTV Braunschweig 1,00000 1 1
5. Baumgarten, Karoline TuS Bergen 1,00000 1 1
6. Becker, Carolin Hannoverscher SC v. 1893 1,00000 1 1
7. Bodzian, Annika HSG Grüppenbühren/Bookholzberg 1,00000 1 1
8. Bredehorst, Amelie TuS Blau-Weiß Lohne 1,00000 1 1
9. Brinkmann, Antonia BV Garrel e.V. 1,00000 1 1
10. Brunke, Natalie TV Hannover-Badenstedt 1,00000 1 1
11. Bruns, Celina HSG Liebenburg-Salzgitter 1,00000 1 1
12. Bueschers, Alicia SpVgg Brandlecht-Hestrup 1,00000 1 1
13. Böhlke, Pia HSG Nienburg 1,00000 1 1
14. Büssing, Lena TV Cloppenburg 1,00000 1 1
15. Daems, Romy SpVgg Brandlecht-Hestrup 1,00000 1 1
16. Diek, Neele HG Rosdorf-Grone 1,00000 1 1
17. Draoui, Ouisal Handballverein Lüneburg 1,00000 1 1
18. Dräger, Alina HSG Bützfleth/Drochtersen 1,00000 1 1
19. Elberling, Miriam SG Obenstrohe/Dangastermoor 1,00000 1 1
20. Frangen, Ann-Kathrin BV Garrel e.V. 1,00000 1 1
21. Frers, Nele TSV Altenwalde 1,00000 1 1
22. Germann, Franziska TV Cloppenburg 1,00000 1 1
23. Giese, Lynn SG Zweidorf/Bortfeld 1,00000 1 1
24. Grabisch, Wencke HSG Nienburg 1,00000 1 1
25. Grell, Anne VfL Stade 1,00000 1 1
26. Grünewald, Meike SC Dransfeld 1,00000 1 1
27. Gutenberg, Amrei HG Rosdorf-Grone 1,00000 1 1
28. Haase, Jana SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 1,00000 1 1
29. Hakansson, Saskia TuS Rotenburg 1,00000 1 1
30. Hanel, Nina SG Börde Handball 1,00000 1 1
31. Hannawald, Kim Ayleen TSV Altenwalde 1,00000 1 1
32. Hartmann, Franziska SV Sportfreunde Larrelt 1,00000 1 1
33. Heidorn, Kim-Anna SVGO Bremen 1,00000 1 1
34. Heil, Michelle TuS Blau-Weiß Lohne 1,00000 1 1
35. Helmke, Julia HSG Heidmark 1,00000 1 1
36. Herrmann, Anna-Lena TuS Jahn Hollenstedt 1,00000 1 1
37. Heß, Antonia SV Beckdorf 1,00000 1 1
38. Hinze, Danijela HSG Liebenburg-Salzgitter 1,00000 1 1
39. Holtvlüwer, Carina SG Neuenhaus/Uelsen 1,00000 1 1
40. Holtvlüwer, Jessica SG Neuenhaus/Uelsen 1,00000 1 1
41. Horrey, Saskia Handballverein Lüneburg 1,00000 1 1
42. Huth, Frederike TV 01 Bohmte 1,00000 1 1
43. Janca, Nadia SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 1,00000 1 1
44. Jeßen, Merle Handballverein Lüneburg 1,00000 1 1
45. Johannesmann, Jasmin TV Oyten 1,00000 1 1
46. Jährig, Marisa TV Georgsmarienhütte 1,00000 1 1
47. Kaufmann, Kristin SV Sportfreunde Larrelt 1,00000 1 1
48. Kirchberg, Maite Elea TV Hannover-Badenstedt 1,00000 1 1
49. Klausing, Laura SV SW Osterfeine 1,00000 1 1
50. Klee, Merle TuS Rotenburg 1,00000 1 1
51. Koopmeiners, Johanna SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 1,00000 1 1
52. Korge, Lena SVGO Bremen 1,00000 1 1
53. Kraushaar, Jehanna SG SV Friedrichsfehn/TuS Petersfehn 1,00000 1 1
54. Kruck, Nele MTV Vater Jahn Peine 1,00000 1 1
55. Kuhlencord, Joanna HSG Bützfleth/Drochtersen 1,00000 1 1
56. Köster, Christine SV Werder Bremen 1,00000 1 1
57. Lampe-Gößling, Lena SV Holdorf 1,00000 1 1
58. Liberga, Diana SG Obenstrohe/Dangastermoor 1,00000 1 1
59. Licker, Jule SV Arminia Hannover 1,00000 1 1
60. Licker, Luisa SV Arminia Hannover 1,00000 1 1
61. Liebau, Sophie Martha MTV Braunschweig 1,00000 1 1
62. Lissewski, Lea SG Obenstrohe/Dangastermoor 1,00000 1 1
63. Lächelt, Denise MTV Vater Jahn Peine 1,00000 1 1
64. Maas, Denise Wilhelmshavener SSV 1,00000 1 1
65. Mackowiak, Amelie SV Werder Bremen 1,00000 1 1
66. Marks, Merle SG Zweidorf/Bortfeld 1,00000 1 1
67. Marquardt, Katharina TuS Blau-Weiß Lohne 1,00000 1 1
68. Martens, Vivien HSG Bützfleth/Drochtersen 1,00000 1 1
69. Meier, Marlena HSG Nienburg 1,00000 1 1
70. Menke, Greta SV Höltinghausen 1,00000 1 1
71. Mers, Celine SG Neuenhaus/Uelsen 1,00000 1 1
72. Mertens, Pia Wilhelmshavener SSV 1,00000 1 1
73. Meyer, Stefanie SV SW Osterfeine 1,00000 1 1
74. Meyerhoff, Amke Sportclub Ihrhove 07 1,00000 1 1
75. Möhrke, Michelle SV Beckdorf 1,00000 1 1
76. Müller, Alissia HG Bremerhaven 1,00000 1 1
77. Müller, Hanna TuS Bergen 1,00000 1 1
78. Nagel, Monja TV Hannover-Badenstedt 1,00000 1 1
79. Nickel, Laura TuS Jahn Hollenstedt 1,00000 1 1
80. Noack, Lisa BV Garrel e.V. 1,00000 1 1
81. Nyhof, Verena ASC GW Itterbeck 1,00000 1 1
82. Piontek, Melina Hannoverscher SC v. 1893 1,00000 1 1
83. Plümpe, Ricarda SC Germania List 1,00000 1 1
84. Rathjen, Linda Sportclub Ihrhove 07 1,00000 1 1
85. Rausch, Eva TuS Jahn Hollenstedt 1,00000 1 1
86. Reese, Marisa SC Germania List 1,00000 1 1
87. Reinefeld, Julia HSG Heidmark 1,00000 1 1
88. Repty, Jessica SV Werder Bremen 1,00000 1 1
89. Sandmann, Marie MTV Vorsfelde 1,00000 1 1
90. Schanko, Katharina Wilhelmshavener SSV 1,00000 1 1
91. Schilberg, Moana HSG Osnabrück 1,00000 1 1
92. Schlizio, Lara HG Bremerhaven 1,00000 1 1
93. Schneider, Mandy MTV Vorsfelde 1,00000 1 1
94. Schouten, Marieke SV Höltinghausen 1,00000 1 1
95. Schulz, Tanja SG Südkreis Clenze 1,00000 1 1
96. Schuster, Imke SV Sportfreunde Larrelt 1,00000 1 1
97. Schütte, Sarah SV Werder Bremen 1,00000 1 1
98. Seedorf, Jana HG Bremerhaven 1,00000 1 1
99. Seidel, Sarah SV Werder Bremen 1,00000 1 1
100. Sennhenn, Katrin SC Germania List 1,00000 1 1
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.