Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Lüneburger Heide 2017/18
Regionsoberliga Männer
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Kaps, Andre MTV Eyendorf 1,00000 2 2
2. Ritterbach, Rene MTV Tostedt 1,00000 2 2
3. Hemme, Jonas TSV Wietzendorf 1,00000 1 1
4. Hänisch, Phillip MTV Schwarmstedt 1,00000 1 1
5. Scherbarth, Mathies Michel TV Jahn Schneverdingen 1,00000 1 1
6. Böhling, Max SV Munster 0,75000 15 20
7. Eilrich, Phillip MTV Eyendorf 0,75000 3 4
8. Kuhn, Fabian MTV Eyendorf 0,66667 2 3
9. Drewes, Klaus TSV Wietzendorf 0,65000 13 20
10. Hampe, Stephan MTV Schwarmstedt 0,63636 7 11
11. Rose, Hendrik TVV Neu-Wulmstorf 0,58824 10 17
12. Hahnraths, Christoph HSG Adelheidsdorf/Wathlingen 0,57143 12 21
13. Kelly, Maik VfL Westercelle 0,57143 12 21
14. Niederhaus, Gordon MTV Eyendorf 0,57143 4 7
15. Stimper, Felix TV Jahn Schneverdingen 0,57143 4 7
16. Wutke, Thorben HG Winsen/Luhe 0,54545 12 22
17. Todorski, Til HSG Seevetal 0,52381 11 21
18. Obernosterer, Jannick HG Winsen/Luhe 0,50000 9 18
19. Warner, Jonas MTV Eyendorf 0,50000 7 14
20. Worthmann, Lars TSV Wietzendorf 0,50000 7 14
21. Ehmann, Stephan TVV Neu-Wulmstorf 0,50000 4 8
22. Roggmann, Steffen TVV Neu-Wulmstorf 0,50000 2 4
23. Weiser, Dimitri MTV Schwarmstedt 0,50000 2 4
24. Bockelmann, Hinrich TSV Wietzendorf 0,50000 1 2
25. Götze, Bastian TSV Wietzendorf 0,50000 1 2
26. Harms, Dennis MTV Eyendorf 0,50000 1 2
27. Löppen, Lennart TVV Neu-Wulmstorf 0,50000 1 2
28. Ramcke, Torben TVV Neu-Wulmstorf 0,50000 1 2
29. Schröter, Tobias TVV Neu-Wulmstorf 0,50000 1 2
30. Rüter, Joachim TSV Wietzendorf 0,47619 10 21
31. Wendt, Kai HSG Seevetal 0,47619 10 21
32. Deutsch, Martin VfL Westercelle 0,47368 9 19
33. Stratmann, Christopher HG Winsen/Luhe 0,47368 9 19
34. Bengelsdorf, Björn HSG Seevetal 0,47059 8 17
35. Zywicki, Paul HSG Adelheidsdorf/Wathlingen 0,47059 8 17
36. Sievers, Timo HG Winsen/Luhe 0,46154 6 13
37. Albers, Christian MTV Eyendorf 0,45455 5 11
38. Blazek, Maurice HSG Adelheidsdorf/Wathlingen 0,45000 9 20
39. Meyer, Lars TV Jahn Schneverdingen 0,44444 8 18
40. Holm, Claus-Sebastian TV Jahn Schneverdingen 0,43750 7 16
41. Bleckmann, Louis Ferdinand TV Jahn Schneverdingen 0,42857 9 21
42. Hnyk, Eike SG Adendorf/Scharnebeck 0,42857 6 14
43. Sieve, Steffen SV Munster 0,42105 8 19
44. Dolk, Niko TV Jahn Schneverdingen 0,40909 9 22
45. Köhler, Gregor HSG Seevetal 0,40000 4 10
46. Breiholz, Jonas MTV Eyendorf 0,40000 2 5
47. Meyer, Carsten TSV Wietzendorf 0,38889 7 18
48. Qual, Gordian MTV Schwarmstedt 0,38095 8 21
49. Jürs, Malte SG Adendorf/Scharnebeck 0,37500 3 8
50. Köhler, Nils SV Munster 0,35714 5 14
51. Radowsky, Michael MTV Tostedt 0,35714 5 14
52. Wiesner, Marcel MTV Tostedt 0,35294 6 17
53. Preis, Lukas MTV Schwarmstedt 0,33333 7 21
54. Surke, Jesko SG Adendorf/Scharnebeck 0,33333 7 21
55. Gallathe, Dominique HSG Adelheidsdorf/Wathlingen 0,33333 6 18
56. Mertens, Janik MTV Schwarmstedt 0,33333 1 3
57. Hamm, Niklas TVV Neu-Wulmstorf 0,31818 7 22
58. Klapproth, Dominik VfL Westercelle 0,31818 7 22
59. Nijland, Benjamin MTV Tostedt 0,31818 7 22
60. Radtke, David SG Adendorf/Scharnebeck 0,30769 4 13
61. Rengstorf, Alexander MTV Schwarmstedt 0,30000 6 20
62. Knopp, Simon MTV Eyendorf 0,30000 3 10
63. Gevert, Niklas HSG Seevetal 0,29412 5 17
64. Backes, Jannik MTV Eyendorf 0,28571 4 14
65. Weiser, Paul MTV Schwarmstedt 0,28571 2 7
66. Goerke, Patric MTV Schwarmstedt 0,27273 6 22
67. Clemens, Paul MTV Schwarmstedt 0,27273 3 11
68. Horstmann, Veith SV Munster 0,26316 5 19
69. Higgen, Jan SG Adendorf/Scharnebeck 0,25000 3 12
70. Stegen, Phillip SV Munster 0,25000 3 12
71. Sladky, Leon TVV Neu-Wulmstorf 0,25000 2 8
72. Holzwarth, Jannik SG Adendorf/Scharnebeck 0,23810 5 21
73. Wiebusch, Sean TV Jahn Schneverdingen 0,23077 3 13
74. Tiede, Patrick VfL Westercelle 0,22727 5 22
75. Kühlke, Jan HSG Seevetal 0,22222 4 18
76. Winkler, Jens VfL Westercelle 0,21429 3 14
77. Carius, Philipp HG Winsen/Luhe 0,21053 4 19
78. Herden, Fabian TVV Neu-Wulmstorf 0,21053 4 19
79. Okel, Eugen HSG Adelheidsdorf/Wathlingen 0,21053 4 19
80. Wiesener, Nils TVV Neu-Wulmstorf 0,21053 4 19
81. Probst, Phillip SG Adendorf/Scharnebeck 0,20000 4 20
82. Reimer, Torsten MTV Tostedt 0,20000 4 20
83. Jurkowski, Dirk TSV Wietzendorf 0,20000 1 5
84. Schiewe, Fynn HG Winsen/Luhe 0,20000 1 5
85. Tsilis, Alexander HSG Seevetal 0,19048 4 21
86. Sarnacki, Thomas TV Jahn Schneverdingen 0,18750 3 16
87. Voß, Ludwig MTV Tostedt 0,18182 4 22
88. Sylvester, Felix MTV Eyendorf 0,17647 3 17
89. Winheim, David TVV Neu-Wulmstorf 0,16667 2 12
90. Wolkenhauer, Oliver MTV Tostedt 0,16667 2 12
91. Koch, Dietrich TSV Wietzendorf 0,15385 2 13
92. Land, Jan HG Winsen/Luhe 0,15000 3 20
93. Müller, Dominique VfL Westercelle 0,15000 3 20
94. Boger, Niklas MTV Tostedt 0,14286 3 21
95. Gläser, Manolito SG Adendorf/Scharnebeck 0,14286 3 21
96. Steinmetz, Rico MTV Tostedt 0,14286 3 21
97. Stender, Michael MTV Tostedt 0,14286 3 21
98. Schröder, Bjarke SG Adendorf/Scharnebeck 0,14286 1 7
99. Wendeler, Alexander TVV Neu-Wulmstorf 0,14286 1 7
100. Werner, Thorben VfL Westercelle 0,13636 3 22
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.