Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Lüneburger Heide 2018/19
Regionsklasse 1 Nord Männer
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Goedecke, Lukas SG Adendorf/Scharnebeck 1,00000 1 1
2. Helms, Jan Moritz SG Adendorf/Scharnebeck 1,00000 1 1
3. Maus, Maurice TV Uelzen 1,00000 1 1
4. Koeckert, Lars-Eric TUS Lübbow 0,66667 12 18
5. Iwan, Lars SG Adendorf/Scharnebeck 0,66667 4 6
6. Gergs, Alexander TV Uelzen 0,66667 2 3
7. Junge, Fabian TSV Auetal 0,63636 7 11
8. Mundt, David MTV Embsen 0,57143 4 7
9. Martens, Benjamin MTV Embsen 0,53846 7 13
10. Neumann, Jan Klaus MTV Embsen 0,50000 3 6
11. Ahrens, Hannes MTV Dannenberg 0,50000 2 4
12. Behrens, Lasse TV Uelzen 0,50000 2 4
13. Günther, Hauke MTV Dannenberg 0,50000 2 4
14. Jäger, Vasco MTV Dannenberg 0,50000 1 2
15. Ludwig, Finn-Lennart MTV Dannenberg 0,50000 1 2
16. Fölsch, Dominic TSV Bienenbüttel 0,47059 8 17
17. Krahn, Lucas TSV Bienenbüttel 0,44444 8 18
18. Wolbach, Roy TUS Lübbow 0,44444 8 18
19. Drewes, Steffen MTV Embsen 0,42857 6 14
20. Paul, Christof TSV Auetal 0,42857 6 14
21. Zaiser, Marten TSV Bienenbüttel 0,42857 6 14
22. Grünthal, Daniel TSV Auetal 0,41667 5 12
23. Gosch, Tim-Niklas TSV Auetal 0,40000 4 10
24. Tissen, Kolja MTV Dannenberg 0,40000 4 10
25. Bellack, Konstantin SG Adendorf/Scharnebeck 0,37500 6 16
26. Jacobs, Paul TSV Bienenbüttel 0,35714 5 14
27. Warnecke, Tobias TV Uelzen 0,33333 5 15
28. Drewes, Jan MTV Embsen 0,33333 3 9
29. Baucke, Torben TV Uelzen 0,33333 2 6
30. Wiese, Tobias SG Adendorf/Scharnebeck 0,33333 2 6
31. Cvetkovic, Vladimir TV Uelzen 0,33333 1 3
32. Främbs, Julien TSV Auetal 0,33333 1 3
33. Fürch, Maximilian MTV Dannenberg 0,33333 1 3
34. Hnyk, Eike SG Adendorf/Scharnebeck 0,33333 1 3
35. Stumpf, Kilian TSV Auetal 0,33333 1 3
36. Buhrdorf, Nico MTV Dannenberg 0,31250 5 16
37. Mente, Steffen TUS Lübbow 0,31250 5 16
38. Rutzen, Kai TUS Lübbow 0,30769 4 13
39. Cohrs-Thiede, Christoph TSV Auetal 0,30000 3 10
40. Ehlbeck, Michel SG Adendorf/Scharnebeck 0,28571 2 7
41. Bergmann, Mirko SG Adendorf/Scharnebeck 0,26667 4 15
42. Dittberner, Ulf TV Uelzen 0,26667 4 15
43. Standhardt, Nico TSV Auetal 0,26667 4 15
44. Quast, Felix MTV Dannenberg 0,25000 4 16
45. Tissen, Tino MTV Dannenberg 0,25000 4 16
46. Löbens, Henrik TV Uelzen 0,25000 3 12
47. Radinsky, Marc TSV Auetal 0,25000 3 12
48. Zaiser, Ruben TSV Bienenbüttel 0,25000 3 12
49. Beecken, Heiko TSV Auetal 0,25000 2 8
50. Dau, Carsten MTV Dannenberg 0,25000 2 8
51. Koch, Axel TV Uelzen 0,25000 2 8
52. Heim, Patrick MTV Embsen 0,25000 1 4
53. Junge, Felix TSV Auetal 0,25000 1 4
54. Kaiser, Kai Ole MTV Embsen 0,25000 1 4
55. Petersen, Julian MTV Embsen 0,25000 1 4
56. Oppermann, Lenz SG Adendorf/Scharnebeck 0,23529 4 17
57. Zapieranski, Andre TV Uelzen 0,23529 4 17
58. Böhme, Janos TSV Bienenbüttel 0,21429 3 14
59. Waltenberger, Josef Johannes TV Uelzen 0,21429 3 14
60. Ahlgrimm, Jan-Eric MTV Dannenberg 0,20000 2 10
61. Schrötke, Oliver SG Adendorf/Scharnebeck 0,20000 2 10
62. Kittler, Marvin TUS Lübbow 0,20000 1 5
63. Meyn, Marcel TSV Bienenbüttel 0,20000 1 5
64. Richter, Frank SG Adendorf/Scharnebeck 0,20000 1 5
65. Brandenburg, Dorian MTV Embsen 0,18750 3 16
66. Büsch, Fynn TUS Lübbow 0,18182 2 11
67. Hermann, Max MTV Dannenberg 0,18182 2 11
68. Lübert, Leon TUS Lübbow 0,16667 2 12
69. Beecken, Laines Maximilian TSV Auetal 0,14286 1 7
70. Glüsing, Gösta SG Adendorf/Scharnebeck 0,14286 1 7
71. Gruhn, Dominik MTV Dannenberg 0,14286 1 7
72. Deppe, Michael TV Uelzen 0,13333 2 15
73. Franke, Julius TSV Bienenbüttel 0,13333 2 15
74. Syring, Olaf SG Adendorf/Scharnebeck 0,13333 2 15
75. Bartels, Keven TUS Lübbow 0,12500 2 16
76. Gruhn, Max-Frederik MTV Dannenberg 0,12500 1 8
77. Köhn, Alexander TV Uelzen 0,12500 1 8
78. Rommerskirchen, David TSV Auetal 0,12500 1 8
79. Hammer, Stefan SG Adendorf/Scharnebeck 0,11111 1 9
80. Klöfkorn, Mathias MTV Embsen 0,11111 1 9
81. Rutzen, Björn TUS Lübbow 0,11111 1 9
82. Sander, Jannik SG Adendorf/Scharnebeck 0,11111 1 9
83. Wallat, Andre MTV Embsen 0,11111 1 9
84. WEHMEYER, THOMAS SG Adendorf/Scharnebeck 0,11111 1 9
85. Rohrlack, Steffen TSV Auetal 0,10000 1 10
86. Schmidt, Sven Erik MTV Embsen 0,10000 1 10
87. Stratmann, Jan Hendrik SG Adendorf/Scharnebeck 0,10000 1 10
88. Neumann, Dirk TV Uelzen 0,09091 1 11
89. Wude, Julian MTV Dannenberg 0,09091 1 11
90. Dreier, Tim SG Adendorf/Scharnebeck 0,08333 1 12
91. Gundlach, Florian TV Uelzen 0,07692 1 13
92. Kumm, Dorian TSV Auetal 0,07692 1 13
93. Mendrizik, Herbert TV Uelzen 0,07692 1 13
94. Bartels, Domenic MTV Dannenberg 0,07143 1 14
95. Hoch, Sebastian TUS Lübbow 0,07143 1 14
96. Hartig, Torsten MTV Embsen 0,06667 1 15
97. Kehl, Philipp TSV Bienenbüttel 0,06667 1 15
98. Kätker, Harald MTV Embsen 0,06250 1 16
99. Meier, Sebastian TUS Lübbow 0,06250 1 16
100. Storm, Angelo SG Adendorf/Scharnebeck 0,06250 1 16
Diese Rangliste enthält nur die ersten 100 Spieler.