Geschützte Inhalte freigeschaltet

HR Lüneburger Heide 2019/20
Regionsliga MJD Staffel Nord
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Fraahs, Lias Mads TSV Auetal 0,75000 3 4
2. Ringe, Lorenz HSG Elbmarsch 0,50000 5 10
3. Schmidt, Matteo MTV Eyendorf 0,50000 1 2
4. Oehmichen, Henri SG Luhdorf/Scharmbeck 0,45455 5 11
5. Winterberg, Malte HSG Elbmarsch 0,42857 3 7
6. Ahrens, Jaron TSV Auetal 0,35294 6 17
7. Hennig, Louis TV Jahn Schneverdingen 0,30769 4 13
8. Gorges, Domenic SG Luhdorf/Scharmbeck 0,30000 3 10
9. Solaker, Noah HG Winsen/Luhe 0,29412 5 17
10. Burmeister, Onno MTV Ashausen/Gehrden 0,28571 4 14
11. Haar, Christian TVV Neu-Wulmstorf 0,27778 5 18
12. Kröger, Philip MTV Eyendorf 0,25000 3 12
13. Lübberstedt, Gavin-Lee SG Luhdorf/Scharmbeck 0,25000 3 12
14. Heyken, Finn Konstantin MTV Ashausen/Gehrden 0,25000 2 8
15. John, Mika SG Luhdorf/Scharmbeck 0,25000 2 8
16. von Helms, Frederick SG Luhdorf/Scharmbeck 0,23077 3 13
17. Röhrs, Björn HSG Elbmarsch 0,21429 3 14
18. Koß, Lasse TVV Neu-Wulmstorf 0,20000 3 15
19. Meimbresse, Daniel HG Winsen/Luhe 0,20000 1 5
20. Schmid, Lorenz HG Winsen/Luhe 0,20000 1 5
21. Rabeler, Joshua Marten Friedrich MTV Ashausen/Gehrden 0,18750 3 16
22. Schulz, Malte TV Jahn Schneverdingen 0,17647 3 17
23. Diener, Luca SG Luhdorf/Scharmbeck 0,16667 3 18
24. Kruse, Mathis TSV Auetal 0,16667 3 18
25. Wulf, Jannik HSG Elbmarsch 0,16667 3 18
26. Hindemith, Mark TV Jahn Schneverdingen 0,16667 2 12
27. Steiwer, Ole SG Luhdorf/Scharmbeck 0,14286 2 14
28. Kastner, Jannik HSG Elbmarsch 0,14286 1 7
29. Soika, Florian TVV Neu-Wulmstorf 0,13333 2 15
30. Dziewas, Tristan TSV Auetal 0,12500 2 16
31. Göke, Finn-Nikolai TV Jahn Schneverdingen 0,12500 2 16
32. Maack, Emil SG Luhdorf/Scharmbeck 0,12500 2 16
33. Ronschka, Paul Ole TSV Auetal 0,12500 2 16
34. Sonnenschein, Kilian HG Winsen/Luhe 0,12500 2 16
35. Todt, Leevi MTV Ashausen/Gehrden 0,12500 2 16
36. Laucke, Paul HG Winsen/Luhe 0,11765 2 17
37. Vetter, Jannis MTV Ashausen/Gehrden 0,11765 2 17
38. Kayser, Ben SG Luhdorf/Scharmbeck 0,11111 2 18
39. Lorenzen, Finn TSV Auetal 0,11111 2 18
40. Küsel, Timo TVV Neu-Wulmstorf 0,11111 1 9
41. Kafidoff, Lorenz TV Jahn Schneverdingen 0,10000 1 10
42. Sauermann, Thore TSV Auetal 0,10000 1 10
43. Klindworth, Tim - Aaron MTV Eyendorf 0,08333 1 12
44. Voß, Clemens HSG Elbmarsch 0,08333 1 12
45. Stemmler, Ben HSG Elbmarsch 0,07692 1 13
46. Schuffelhauer, Linus TVV Neu-Wulmstorf 0,07143 1 14
47. Hamester, Jean Jacques HG Winsen/Luhe 0,06667 1 15
48. Strickert, Liam HSG Elbmarsch 0,06667 1 15
49. Tews, John MTV Eyendorf 0,06667 1 15
50. Thießen, Claas HG Winsen/Luhe 0,06667 1 15
51. Scheipers, Emil HSG Elbmarsch 0,06250 1 16
52. Wolff, Luis HSG Elbmarsch 0,06250 1 16
53. Scherbarth, Merlin TV Jahn Schneverdingen 0,05882 1 17
54. Fuchs, Marc TVV Neu-Wulmstorf 0,05556 1 18
55. Stojanovic, Nicolas TSV Auetal 0,05556 1 18