Ergebnishistorie freigeschaltet

HR Ems-Jade
Regionspokal Männer
Spielplan

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan

Finale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Sa. 06.05.2017 17:30  v   805112 31 SG Obenstrohe/Dangastermoor HSG Wilhelmshaven V  36:22   Spielbericht genehmigt  

Halbfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Mi. 15.03.2017 20:30  t/v   805112 29 SG Obenstrohe/Dangastermoor MSG STV/VFL-HSG WHV ROLM  31:27   Spielbericht genehmigt  
Do. 16.03.2017 20:45  v   811104 30 HSG Wilhelmshaven V SV Sprint Westeroverledingen ROLM  37:19   Spielbericht genehmigt  

Viertelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Sa. 28.01.2017 18:30  v   805112 26 SG Obenstrohe/Dangastermoor TUS Esens ROLM  29:16   Spielbericht genehmigt  
So. 29.01.2017 16:00  t/v   806109 27 HSG Emden II SV Sprint Westeroverledingen ROLM  28:32   Spielbericht genehmigt  
Do. 16.02.2017 20:15  t/v   805112 25 SG Obenstrohe/Dangastermoor II MSG STV/VFL-HSG WHV ROLM  16:29   Spielbericht genehmigt  
Di. 21.02.2017 20:45  v   811104 28 HSG Wilhelmshaven V HSG Neuenburg/Bockhorn ROLM  32:27   Spielbericht genehmigt  

Achtelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Sa. 29.10.2016 19:00   805104 22 Eintracht Wangerland HSG Emden II  17:24   Spielbericht genehmigt  
So. 30.10.2016 13:00   805112 18 SG Obenstrohe/Dangastermoor II TUS Cäciliengroden  26:25   Spielbericht genehmigt  
    15:00   805112 19 SG Obenstrohe/Dangastermoor SG STV/VfL Wilhelmshaven II  31:22   Spielbericht genehmigt  
So. 06.11.2016 15:00  t   805131 20 TUS Esens ROLM SG Moorsum ROLM  25:23   Spielbericht genehmigt  
Di. 08.11.2016 20:00  t   802131 17 VfB Münkeboe MSG STV/VFL-HSG WHV ROLM  24:47   Spielbericht genehmigt  
So. 11.12.2016 18:00  v   806109 21 SV SF Larrelt SV Sprint Westeroverledingen ROLM  22:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 31.12.2016 00:01  v   811104 23 HSG Wilhelmshaven V HG Jever/Schortens III  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.01.2017 16:30  v   806102 24 MSG Weener/Bunde/Jemgum HSG Neuenburg/Bockhorn ROLM  16:39   Spielbericht genehmigt  

1. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Sa. 27.08.2016 16:30  v   805133 16 HSG Friedeburg/Burhafe II HSG Neuenburg/Bockhorn ROLM  15:28   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   805117 10 SG Moorsum II SV Sprint Westeroverledingen ROLM  20:37   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   806106 4 SV SF Larrelt II TUS Cäciliengroden  18:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   805117 7 SG Moorsum ROLM HSG Friedeburg/Burhafe ROLM  31:21   Spielbericht genehmigt  
Do. 01.09.2016 20:00  v   806134 1 SV Warsingsfehn MSG STV/VFL-HSG WHV ROLM  20:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.09.2016 14:00   806135 15 MSG Weener/Bunde/Jemgum TSV Holtrop  27:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   805112 3 SG Obenstrohe/Dangastermoor II HG Jever/Schortens IV  25:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00   805110 9 HSG Neuenburg/Bockhorn II SV SF Larrelt  21:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   806113 12 TSV Germania Holterfehn HSG Emden II  NH  Spielbericht genehmigt  
So. 04.09.2016 12:00   811104 6 SG STV/VfL Wilhelmshaven II HSG Emden III  20:19   Spielbericht genehmigt  
    14:00   811106 5 HSG Wilhelmshaven IV SG Obenstrohe/Dangastermoor  13:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.09.2016 19:00  v   805104 11 Eintracht Wangerland HSG Leer  17:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.10.2016 18:00  v   811106 8 HSG Wilhelmshaven III TUS Esens ROLM  31:32   Spielbericht genehmigt  
So. 02.10.2016 15:45  v   802136 2 TUS Norderney VfB Münkeboe  NH  Spielbericht genehmigt  

Freilose 1. Runde

  HSG Wilhelmshaven V      
      HG Jever/Schortens III      

Pokal-Spielplan (pdf)