HR Süd-Niedersachsen 2018/19
Regionsoberliga Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

67,89 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSG Plesse-Hardenberg II 15 13 1 1 498:419 +79 27:3
2 MTV Geismar II 14 9 2 3 406:344 +62 20:8
3 SV Einheit 1875 Worbis 15 7 1 7 447:431 +16 15:15
4 TG Münden II 16 7 1 8 470:447 +23 15:17
5 HG Rosdorf-Grone II 14 6 1 7 419:418 +1 13:15
6 Nikolausberger SC 15 6 0 9 401:409 -8 12:18
7 TV Jahn Duderstadt II 14 4 0 10 337:409 -72 8:20
8 HSG Oha II 15 3 2 10 346:447 -101 8:22
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   203160 1056 TV Jahn Duderstadt II HG Rosdorf-Grone II  0:0    
Sa. 09.02.2019 20:00   203183 1057 SV Einheit 1875 Worbis TG Münden II  33:29   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 17:00   203120 1058 HSG Plesse-Hardenberg II HSG Oha II  39:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203106 1059 Nikolausberger SC MTV Geismar II  26:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 15:00  h   203140 1060 TG Münden II TV Jahn Duderstadt II  34:18   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   203103 1061 MTV Geismar II HSG Plesse-Hardenberg II  0:0    
So. 17.02.2019 17:00   203121 1062 HG Rosdorf-Grone II Nikolausberger SC  32:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   207102 1063 HSG Oha II SV Einheit 1875 Worbis  27:33   Spielbericht genehmigt  
Mi. 20.02.2019 20:45  v   203106 1064 Nikolausberger SC HSG Plesse-Hardenberg II  Weil/Roth    
Sa. 23.02.2019 18:00   203121 1065 HG Rosdorf-Grone II TG Münden II  Elsn./Gott.    
    20:00   203183 1066 SV Einheit 1875 Worbis MTV Geismar II  Hala./Herz    
So. 24.02.2019 13:00   203160 1067 TV Jahn Duderstadt II HSG Oha II  Beye./Linn.    
Sa. 02.03.2019 15:00  h   203140 1068 TG Münden II Nikolausberger SC  Koll./Lieb.    
    16:30   207103 1069 HSG Oha II HG Rosdorf-Grone II  Hala./Herz    
So. 03.03.2019 16:30   203103 1070 MTV Geismar II TV Jahn Duderstadt II  Dreb./Herz    
    17:00   203120 1071 HSG Plesse-Hardenberg II SV Einheit 1875 Worbis  Püll./Rose.    

Tabelle und Spielplan (pdf)