HR Süd-Niedersachsen 2019/20
Regionsklasse Männer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

60,27 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HSG Rhumetal III 12 9 1 2 345:285 +60 19:5
2 VSSG Sudershausen 10 8 2 0 305:227 +78 18:2
3 HSG Plesse-Hardenberg IV 12 8 1 3 319:293 +26 17:7
4 SV Einheit 1875 Worbis II 10 5 0 5 249:259 -10 10:10
5 MTV Geismar IV 11 5 0 6 272:293 -21 10:12
6 TSV Blau-Weiß Adelebsen 8 3 2 3 206:210 -4 8:8
7 Dasseler SC 11 3 2 6 302:317 -15 8:14
8 SG Spanbeck/Billingshausen II 9 2 0 7 186:228 -42 4:14
9 HSG Göttingen 9 2 0 7 194:236 -42 4:14
10 HG Rosdorf-Grone III 10 2 0 8 242:272 -30 4:16
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 17.01.2020 20:45  v   203120 12030 HSG Plesse-Hardenberg IV VSSG Sudershausen  23:34   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   203109 12051 HSG Göttingen TSV Blau-Weiß Adelebsen  0:0    
Sa. 18.01.2020 18:30   206112 12052 Dasseler SC SV Einheit 1875 Worbis II  25:29   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 15:00   206104 12054 HSG Rhumetal III HSG Plesse-Hardenberg IV  34:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 14:30   203102 12055 MTV Geismar IV Dasseler SC  38:28   Spielbericht genehmigt  
    18:15   203183 12056 SV Einheit 1875 Worbis II HSG Göttingen  34:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203124 12057 TSV Blau-Weiß Adelebsen HG Rosdorf-Grone III  27:26   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 15:30   206115 12058 VSSG Sudershausen HSG Rhumetal III  34:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   203120 12059 SG Spanbeck/Billingshausen II HSG Plesse-Hardenberg IV  21:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 15:30   203120 12060 HSG Plesse-Hardenberg IV TSV Blau-Weiß Adelebsen  Nort.    
    17:00   203109 12061 HSG Göttingen MTV Geismar IV  HG R.    
    18:30   206112 12062 Dasseler SC VSSG Sudershausen  HSG ./Warn.    
    19:00   206104 12063 HSG Rhumetal III SG Spanbeck/Billingshausen II     
    20:00   203121 12064 HG Rosdorf-Grone III SV Einheit 1875 Worbis II  HSG .    
Sa. 15.02.2020 17:00   203103 12065 MTV Geismar IV HG Rosdorf-Grone III  HBV ./Käts.    
    18:30   206115 12066 VSSG Sudershausen HSG Göttingen  HSG ./Warn.    
    19:00   203124 12067 TSV Blau-Weiß Adelebsen SG Spanbeck/Billingshausen II  HSG ./Thie.    
So. 16.02.2020 18:30   206112 12068 Dasseler SC HSG Rhumetal III  MTV ./Schu.    

Tabelle und Spielplan (pdf)