HR Süd-Ost-Niedersachsen 2018/19
Regionsoberliga männliche Jugend B
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

55,93 €

Bemerkungen

Spielverlegungen sind unter Angabe von Gründen über nuLiga zu beantragen!

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 VfL Wolfsburg II 3 3 0 0 87:45 +42 6:0
2 JMSG Schladen/BH/Vbg 5 3 0 2 158:134 +24 6:4
3 VfL Lehre 2 2 0 0 68:26 +42 4:0
4 HG ELM 2 2 0 0 54:41 +13 4:0
5 SG VfL Wittingen/Stöcken II 2 1 0 1 41:54 -13 2:2
6 SG Zweidorf/Bortfeld 3 1 0 2 75:78 -3 2:4
7 HSG Liebenburg-Salzg. 3 1 0 2 71:85 -14 2:4
8 Lehndorfer TSV 4 1 0 3 58:119 -61 2:6
9 MTV Seesen 2 0 0 2 32:37 -5 0:4
10 MTV Eintracht Hornburg 2 0 0 2 33:58 -25 0:4
  11 VfL Wolfsburg   zurückgezogen am 16.08.2018
Absteiger  12 HSV Warberg/Lelm II   zurückgezogen am 22.08.2018
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.09.2018 15:30   201115 10016 Lehndorfer TSV VfL Lehre  10:37   Spielbericht genehmigt  
    16:30   208132 10017 SG Zweidorf/Bortfeld VfL Wolfsburg II  17:20   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   204114 10013 MTV Seesen MTV Eintracht Hornburg  0:0    
So. 16.09.2018 13:15   205104 10019 HG ELM JMSG Schladen/BH/Vbg  30:20   Spielbericht genehmigt  
    15:00   202111 10020 SG VfL Wittingen/Stöcken II MTV Seesen  18:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 15:00   204101 10021 JMSG Schladen/BH/Vbg HSG Liebenburg-Salzg.  30:34   Spielbericht genehmigt  
    17:15   202101 10022 VfL Wolfsburg II MTV Eintracht Hornburg  29:17   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 10:30   201115 10023 Lehndorfer TSV SG Zweidorf/Bortfeld  18:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 17:45   204110 10027 MTV Eintracht Hornburg Lehndorfer TSV  Krat./Ruts.    
So. 28.10.2018 13:15   208132 10028 SG Zweidorf/Bortfeld VfL Lehre  Schm./Klag.    
    15:00   202111 10029 SG VfL Wittingen/Stöcken II VfL Wolfsburg II  Bork    
    15:00   204109 10030 HSG Liebenburg-Salzg. MTV Seesen  Hein./Mohs    
Sa. 03.11.2018 15:00   202101 10031 VfL Wolfsburg II HG ELM     
So. 04.11.2018 10:30   201115 10032 Lehndorfer TSV SG VfL Wittingen/Stöcken II     
    13:00   208132 10033 SG Zweidorf/Bortfeld MTV Eintracht Hornburg     
    15:00  v   201118 10035 VfL Lehre JMSG Schladen/BH/Vbg     

Tabelle und Spielplan (pdf)