HVN/BHV 2017/18
Oberliga Frauen Nordsee
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

118,98 €

Bemerkungen

Nur die Regelabsteiger sind gekennzeichnet.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 BV Garrel e.V. 23 19 0 4 714:543 +171 38:8
2 SG SV F-fehn./TuS P-fehn 23 17 1 5 690:548 +142 35:11
3 HSG Wilhelmshaven 23 15 3 5 633:570 +63 33:13
4 SV Werder Bremen II 23 14 1 8 684:583 +101 29:17
5 HSG Hude/Falkenburg 23 13 2 8 638:583 +55 28:18
6 TV Dinklage 23 12 3 8 649:544 +105 27:19
7 TV Oyten II 23 13 1 9 676:625 +51 27:19
8 VfL Oldenburg III 23 12 0 11 614:610 +4 24:22
9 FC Schüttorf 09 23 11 1 11 612:624 -12 23:23
10 ATSV Habenhausen 23 9 2 12 597:578 +19 20:26
11 TV Cloppenburg 23 9 1 13 583:597 -14 19:27
12 TSV Altenwalde 23 5 1 17 582:657 -75 11:35
Absteiger 13 HSG PHOENIX 23 4 0 19 469:727 -258 8:38
Absteiger 14 Elsflether TB 23 0 0 23 417:769 -352 0:46

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.04.2018 16:30   809107 107155 TV Dinklage ATSV Habenhausen  20:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   401113 107156 HSG PHOENIX BV Garrel e.V.  27:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30   813057 107157 SG SV F-fehn./TuS P-fehn TSV Altenwalde  30:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   101133 107158 SV Werder Bremen II HSG Wilhelmshaven  32:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   803150 107159 FC Schüttorf 09 Elsflether TB  36:17   Spielbericht genehmigt  
So. 15.04.2018 15:00   609145 107160 TV Oyten II TV Cloppenburg  33:28   Spielbericht genehmigt  
    16:00   813006 107161 VfL Oldenburg III HSG Hude/Falkenburg  36:25   Spielbericht genehmigt  
Di. 17.04.2018 19:15  v   101105 107154 ATSV Habenhausen VfL Oldenburg III  31:25    
Fr. 20.04.2018 20:30   811104 107162 HSG Wilhelmshaven TV Oyten II  Eile./Jand.    
Sa. 21.04.2018 16:00  t   101133 107163 SV Werder Bremen II BV Garrel e.V.  Buja./Hust.    
    16:30   602139 107164 TSV Altenwalde VfL Oldenburg III  Hess./Schm.    
    17:15   809102 107165 TV Cloppenburg Elsflether TB  Riec./Temm.    
    17:30   803150 107166 FC Schüttorf 09 SG SV F-fehn./TuS P-fehn  Dett./Grow    
So. 22.04.2018 16:30   813035 107167 HSG Hude/Falkenburg TV Dinklage  Beck./Schu.    
    17:00   101105 107168 ATSV Habenhausen HSG PHOENIX  Buja./Hust.    
So. 29.04.2018 15:00   813006 107169 VfL Oldenburg III SG SV F-fehn./TuS P-fehn  Hein./Hein.    
    15:00   809107 107170 TV Dinklage TSV Altenwalde  Kübl./Schw.    
    15:00   401171 107171 HSG PHOENIX HSG Hude/Falkenburg  Kups./Olde.    
    15:00   101133 107172 SV Werder Bremen II ATSV Habenhausen  Fuhr./Muth    
    15:00   609145 107173 TV Oyten II BV Garrel e.V.  Schw./Von .    
    15:00   813047 107174 Elsflether TB HSG Wilhelmshaven  Dete./Rich.    
    15:00   809102 107175 TV Cloppenburg FC Schüttorf 09  Wolt./Wolt.    

Tabelle und Spielplan (pdf)