HVN/BHV 2019/20
Oberliga Frauen Nordsee
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

132,00 €

Bemerkungen

Nur die Regelabsteiger sind gekennzeichnet.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 HSG Hude/Falkenburg 2 2 0 0 77:52 +25 4:0
2 BV Garrel 2 2 0 0 73:57 +16 4:0
3 VfL Stade 2 2 0 0 58:44 +14 4:0
4 MTV Tostedt 2 2 0 0 59:49 +10 4:0
5 SG SV F-fehn./TuS P-fehn 2 1 0 1 59:55 +4 2:2
6 TV Oyten II 2 1 0 1 58:58 0 2:2
7 VfL Horneburg 2 1 0 1 61:62 -1 2:2
8 SV Werder Bremen II 2 1 0 1 53:56 -3 2:2
9 TV Dinklage 2 1 0 1 59:62 -3 2:2
10 TuS Jahn Hollenstedt 2 1 0 1 45:51 -6 2:2
11 SG Findorff 2 0 0 2 40:45 -5 0:4
12 VfL Oldenburg III 2 0 0 2 48:59 -11 0:4
Absteiger 13 Wilhelmshavener SSV 2 0 0 2 53:65 -12 0:4
Absteiger 14 TV Neerstedt 2 0 0 2 46:74 -28 0:4
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 15:30   101133 122001 SV Werder Bremen II TV Neerstedt  31:24   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809107 122002 TV Dinklage TuS Jahn Hollenstedt  33:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101134 122003 SG Findorff VfL Stade  22:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   609145 122004 TV Oyten II SG SV F-fehn./TuS P-fehn  32:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   813035 122005 HSG Hude/Falkenburg Wilhelmshavener SSV  34:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608115 122006 VfL Horneburg BV Garrel  31:37   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 15:00   603118 122007 MTV Tostedt VfL Oldenburg III  29:23   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.09.2019 20:00   809115 122008 BV Garrel TV Dinklage  36:26   Spielbericht genehmigt  
    20:15   813037 122009 TV Neerstedt HSG Hude/Falkenburg  22:43   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 17:00   609145 122010 TV Oyten II MTV Tostedt  26:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   603110 122011 TuS Jahn Hollenstedt SG Findorff  19:18   Spielbericht genehmigt  
    17:30   608111 122012 VfL Stade SV Werder Bremen II  32:22   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 16:00   811104 122013 Wilhelmshavener SSV SG SV F-fehn./TuS P-fehn  23:31   Spielbericht genehmigt  
    16:30  t   608115 122014 VfL Horneburg VfL Oldenburg III  30:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 15:00   809107 122015 TV Dinklage SG Findorff  Dett./Morg.    
    17:00   603118 122016 MTV Tostedt Wilhelmshavener SSV  Hein./Lülo.    
    17:00   101133 122017 SV Werder Bremen II TuS Jahn Hollenstedt  Heem./Herm.    
    17:30   813056 122019 SG SV F-fehn./TuS P-fehn TV Neerstedt  Beck./Schu.    
So. 22.09.2019 17:00  v   809115 122018 BV Garrel VfL Oldenburg III  Buja./Hust.    
Do. 26.09.2019 20:30   608111 122020 VfL Stade VfL Horneburg  Hein./Lülo.    
Sa. 28.09.2019 17:00   603110 122021 TuS Jahn Hollenstedt HSG Hude/Falkenburg  Gros./Slad.    
    17:00   101134 122022 SG Findorff SV Werder Bremen II  Pros./Tapp.    
    17:30   608111 122023 VfL Stade SG SV F-fehn./TuS P-fehn  Gutt./Japp    
    19:30   813037 122024 TV Neerstedt MTV Tostedt     

Tabelle und Spielplan (pdf)