HVN/BHV 2019/20
Landesliga Männer Bremen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

95,93 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 TV Schiffdorf 2 2 0 0 66:55 +11 4:0
2 HSG Bützfleth/Drochtersen 2 1 1 0 51:45 +6 3:1
3 HSG Grüppenb./Bookholzb. 2 1 1 0 58:53 +5 3:1
4 VfL Fredenbeck III 1 1 0 0 35:20 +15 2:0
5 TV Oyten 1 1 0 0 32:19 +13 2:0
6 HSG Verden-Aller 1 1 0 0 35:32 +3 2:0
7 TS Woltmershausen 2 1 0 1 64:66 -2 2:2
8 TV Langen 2 1 0 1 61:63 -2 2:2
9 SG Arbergen-Mahndorf 2 1 0 1 50:53 -3 2:2
10 SG Achim/Baden II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
11 HSG Stuhr 1 0 0 1 34:35 -1 0:2
Relegation 12 HSG Delmenhorst II 2 0 0 2 55:62 -7 0:4
Absteiger 13 SVGO Bremen 2 0 0 2 60:70 -10 0:4
Absteiger 14 HSG Schwanewede/Nk. II 2 0 0 2 39:67 -28 0:4
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 07.09.2019 16:30   101148 106001 SVGO Bremen TV Schiffdorf  31:36    
    17:00   602175 106002 TV Langen SG Arbergen-Mahndorf  26:29   Spielbericht genehmigt  
    17:15   813024 106003 HSG Delmenhorst II TS Woltmershausen  31:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   606108 106004 HSG Schwanewede/Nk. II TV Oyten  19:32   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608104 106005 HSG Bützfleth/Drochtersen HSG Grüppenb./Bookholzb.  24:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 17:15   101113 106006 TS Woltmershausen HSG Verden-Aller  32:35   Spielbericht genehmigt  
    18:30   602132 106007 TV Schiffdorf HSG Delmenhorst II  30:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   608108 106008 VfL Fredenbeck III HSG Schwanewede/Nk. II  35:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00   101122 106009 SG Arbergen-Mahndorf HSG Bützfleth/Drochtersen  21:27   Spielbericht genehmigt  
    19:15   813019 106010 HSG Grüppenb./Bookholzb. SVGO Bremen  34:29   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 16:00   401161 106011 HSG Stuhr TV Langen  34:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 16:45   609140 106013 SG Achim/Baden II TV Langen  Hust.    
    20:00   606108 106014 HSG Schwanewede/Nk. II TS Woltmershausen  Lich./Rogo.    
So. 22.09.2019 17:00   609145 106015 TV Oyten VfL Fredenbeck III  Mech./Vogt    
    17:00   609183 106016 HSG Verden-Aller TV Schiffdorf  Rate./Witt.    
    17:00   608107 106017 HSG Bützfleth/Drochtersen HSG Stuhr  Kors./Rein.    
Sa. 28.09.2019 15:00   401161 106018 HSG Stuhr SVGO Bremen  van ./Smol.    
    17:00   602175 106019 TV Langen HSG Bützfleth/Drochtersen  Broc./Scha.    
    18:30   602132 106021 TV Schiffdorf HSG Schwanewede/Nk. II  Tjar./Uhle.    
    19:00   608108 106022 VfL Fredenbeck III SG Achim/Baden II  Rate./Witt.    
    19:00   101122 106023 SG Arbergen-Mahndorf HSG Delmenhorst II  Kors./Rein.    
    19:15   813019 106024 HSG Grüppenb./Bookholzb. HSG Verden-Aller  Etze./Tann.    

Tabelle und Spielplan (pdf)