HVN/BHV 2017/18
Oberliga Männer Niedersachsen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

32,02 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 MTV Vorsfelde 7 6 0 1 209:188 +21 12:2
2 MTV Großenheidorn 6 5 0 1 207:167 +40 10:2
3 HSG Schaumburg-Nord 6 4 2 0 186:161 +25 10:2
4 HF Helmstedt-Büddenstedt 6 4 0 2 185:164 +21 8:4
5 HSG Nienburg 6 3 1 2 178:169 +9 7:5
6 Sportfreunde Söhre 6 3 1 2 159:159 0 7:5
7 HSG Plesse-Hardenberg 7 3 1 3 182:178 +4 7:7
8 VfL Hameln 6 2 1 3 151:158 -7 5:7
9 Lehrter SV 6 2 1 3 159:168 -9 5:7
10 HG Rosdorf-Grone 6 2 0 4 153:171 -18 4:8
11 TSV Burgdorf III 6 2 0 4 161:185 -24 4:8
12 SG Börde Handball 6 1 1 4 165:179 -14 3:9
13 TG Münden 5 1 0 4 121:147 -26 2:8
14 TV Jahn Duderstadt 5 0 0 5 135:157 -22 0:10

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore      
Sa. 14.10.2017 18:00   203160 101036 TV Jahn Duderstadt HSG Nienburg  30:32   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.10.2017 20:00   406131 101037 HSG Schaumburg-Nord TSV Burgdorf III  39:27   Spielbericht genehmigt  
    20:15   402125 101038 VfL Hameln Lehrter SV  22:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 18:00   203160 101039 TV Jahn Duderstadt Sportfreunde Söhre  23:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403410 101040 MTV Großenheidorn HG Rosdorf-Grone  38:26   Spielbericht genehmigt  
    19:15   203140 101041 TG Münden SG Börde Handball  27:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101042 HSG Nienburg MTV Vorsfelde  25:28   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2017 17:00   206115 101043 HSG Plesse-Hardenberg HF Helmstedt-Büddenstedt  29:30   Spielbericht genehmigt  
Fr. 27.10.2017 20:00   203121 101044 HG Rosdorf-Grone TV Jahn Duderstadt  Ede/Schö.    
Sa. 28.10.2017 18:00   406131 101045 HSG Schaumburg-Nord VfL Hameln  Stru./Weic.    
    18:30   403331 101046 Lehrter SV HSG Plesse-Hardenberg  Lipp./Morc.    
    19:30   405109 101047 SG Börde Handball MTV Großenheidorn  Sche./Walt.    
So. 29.10.2017 17:00   205101 101048 HF Helmstedt-Büddenstedt TG Münden  Diec./Riem.    
    17:00   405108 101049 Sportfreunde Söhre HSG Nienburg  Gott./Süßm.    
    17:00   403205 101050 TSV Burgdorf III MTV Vorsfelde  Blau./Hümp.    
Sa. 04.11.2017 18:00   203160 101051 TV Jahn Duderstadt SG Börde Handball  Fran./Hepp.    
    19:00   403410 101052 MTV Großenheidorn HF Helmstedt-Büddenstedt  Pete./Mädg.    
    19:15   203140 101053 TG Münden Lehrter SV  Boyr./Hopp.    
    19:15   203120 101054 HSG Plesse-Hardenberg HSG Schaumburg-Nord  Männ./Tvrd.    
    19:15   402125 101055 VfL Hameln TSV Burgdorf III  Gott./Süßm.    
    19:30   406110 101056 HSG Nienburg HG Rosdorf-Grone  Kübl./Schw.    
    19:30   202105 101057 MTV Vorsfelde Sportfreunde Söhre  Möll./Schm.    

Tabelle und Spielplan (pdf)