HVN/BHV 2018/19
Oberliga Frauen Nordsee
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

124,83 €

Bemerkungen

Nur die Regelabsteiger sind gekennzeichnet.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 VfL Stade 9 8 0 1 265:220 +45 16:2
2 SV Werder Bremen II 9 7 1 1 280:216 +64 15:3
3 SFN Vechta 9 7 0 2 246:189 +57 14:4
4 TV Oyten II 9 6 0 3 263:262 +1 12:6
5 HSG Hude/Falkenburg 9 6 0 3 215:216 -1 12:6
6 VfL Oldenburg III 9 5 0 4 278:247 +31 10:8
7 SG SV F-fehn./TuS P-fehn 8 4 1 3 206:190 +16 9:7
8 SG Findorff 9 4 1 4 212:214 -2 9:9
9 TV Dinklage 9 4 0 5 268:243 +25 8:10
10 ATSV Habenhausen 9 2 2 5 200:225 -25 6:12
11 Wilhelmshavener SSV 8 2 0 6 193:218 -25 4:12
12 FC Schüttorf 09 9 1 2 6 212:271 -59 4:14
Absteiger 13 TV Neerstedt 9 2 0 7 211:272 -61 4:14
Absteiger 14 GW Mühlen 9 0 1 8 209:275 -66 1:17

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 31.10.2018 17:00   811104 122049 Wilhelmshavener SSV VfL Stade  21:20   Spielbericht genehmigt  
Fr. 02.11.2018 20:00   809140 122050 SFN Vechta GW Mühlen  41:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 17:30   813035 122052 HSG Hude/Falkenburg FC Schüttorf 09  29:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   101133 122053 SV Werder Bremen II TV Neerstedt  35:24   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 16:00   813100 122054 VfL Oldenburg III VfL Stade  21:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   101105 122055 ATSV Habenhausen SG Findorff  35:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609145 122056 TV Oyten II TV Dinklage  35:31   Spielbericht genehmigt  
Fr. 09.11.2018 20:30   813037 122057 TV Neerstedt HSG Hude/Falkenburg  21:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 15:30  v   101134 122060 SG Findorff SFN Vechta  21:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   811104 122058 Wilhelmshavener SSV ATSV Habenhausen  23:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   809107 122059 TV Dinklage FC Schüttorf 09  36:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   608111 122061 VfL Stade SG SV F-fehn./TuS P-fehn  28:26   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 16:15   809130 122062 GW Mühlen SV Werder Bremen II  26:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   609145 122063 TV Oyten II VfL Oldenburg III  41:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 17:30   809140 122064 SFN Vechta Wilhelmshavener SSV  Pape/Rohl.    
    17:30   813057 122065 SG SV F-fehn./TuS P-fehn TV Oyten II  Gard./Schä.    
    18:00   101133 122066 SV Werder Bremen II SG Findorff  Kohl./Rabe    
    19:30   803150 122067 FC Schüttorf 09 TV Neerstedt  Krus./Van .    
So. 18.11.2018 16:30   813032 122068 HSG Hude/Falkenburg GW Mühlen  Buja./Hust.    
    17:00   101105 122069 ATSV Habenhausen VfL Stade  Koth./Lake.    
    17:00   813006 122070 VfL Oldenburg III TV Dinklage  Wolt./Wolt.    
Di. 20.11.2018 20:30  v   101133 122081 SV Werder Bremen II VfL Stade  Dett./Grow    
Mi. 21.11.2018 20:00   813006 122071 VfL Oldenburg III SG SV F-fehn./TuS P-fehn  Eile./Jand.    
Sa. 24.11.2018 17:00   101134 122073 SG Findorff HSG Hude/Falkenburg  Stef./Warn.    
    18:00   809130 122074 GW Mühlen FC Schüttorf 09  Krus./Van .    
    18:00   608111 122075 VfL Stade SFN Vechta  Kape./Tied.    
    18:30  t   809107 122076 TV Dinklage TV Neerstedt  Farh./Jans.    
So. 25.11.2018 15:00   609145 122077 TV Oyten II ATSV Habenhausen  Gil/Schw.    

Tabelle und Spielplan (pdf)