HVN/BHV 2018/19
Oberliga Männer Niedersachsen
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

148,52 €

Bemerkungen

Nur die Regelabsteiger sind gekennzeichnet.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Relegation 1 TuS Vinnhorst 9 8 0 1 303:212 +91 16:2
2 MTV Vorsfelde 9 7 1 1 288:257 +31 15:3
3 HSG Nienburg 8 5 1 2 252:218 +34 11:5
4 Sportfreunde Söhre 8 5 0 3 231:208 +23 10:6
5 VfL Hameln 8 5 0 3 226:208 +18 10:6
6 HSG Schaumburg-Nord 8 4 1 3 230:226 +4 9:7
7 HF Helmstedt-Büddenstedt 9 4 1 4 280:279 +1 9:9
8 TSV Burgdorf III 9 4 1 4 240:244 -4 9:9
9 Lehrter SV 9 4 1 4 246:265 -19 9:9
10 HSG Plesse-Hardenberg 8 3 1 4 236:246 -10 7:9
11 HV Barsinghausen 9 3 0 6 230:249 -19 6:12
12 SG Börde Handball 8 2 1 5 212:239 -27 5:11
Absteiger 13 MTV Braunschweig II 9 1 2 6 218:255 -37 4:14
Absteiger 14 TG Münden 9 0 0 9 206:292 -86 0:18

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 31.10.2018 17:00   402125 101047 VfL Hameln HV Barsinghausen  24:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 18:00   205101 101048 HF Helmstedt-Büddenstedt VfL Hameln  33:36   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403201 101049 HV Barsinghausen SG Börde Handball  34:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   403277 101050 TuS Vinnhorst Lehrter SV  38:25   Spielbericht genehmigt  
    19:15   203140 101051 TG Münden MTV Vorsfelde  28:36   Spielbericht genehmigt  
    19:30   203120 101052 HSG Plesse-Hardenberg HSG Nienburg  35:30   Spielbericht genehmigt  
So. 04.11.2018 17:00   405108 101053 Sportfreunde Söhre HSG Schaumburg-Nord  29:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00   201128 101054 MTV Braunschweig II TSV Burgdorf III  26:26   Spielbericht genehmigt  
Fr. 09.11.2018 20:00   403205 101055 TSV Burgdorf III Sportfreunde Söhre  19:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 18:00   406131 101056 HSG Schaumburg-Nord TG Münden  29:23   Spielbericht genehmigt  
    19:15   402125 101057 VfL Hameln TuS Vinnhorst  21:28   Spielbericht genehmigt  
    19:30   202105 101058 MTV Vorsfelde HF Helmstedt-Büddenstedt  35:35   Spielbericht genehmigt  
    19:30   406110 101059 HSG Nienburg MTV Braunschweig II  22:22   Spielbericht genehmigt  
    19:30   405109 101060 SG Börde Handball Lehrter SV  27:27   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 16:35   403201 101061 HV Barsinghausen HSG Plesse-Hardenberg  24:28   Spielbericht genehmigt  
Fr. 16.11.2018 20:00   405101 101062 SG Börde Handball Sportfreunde Söhre  Heem./Herm.    
So. 18.11.2018 17:00   406110 101063 HSG Nienburg HSG Schaumburg-Nord  Bart./Weiß    
    17:00  v   203120 1010231 HSG Plesse-Hardenberg VfL Hameln  Rieh./Schö.    
Sa. 24.11.2018 18:00   205101 101064 HF Helmstedt-Büddenstedt HSG Schaumburg-Nord  Grem./Staa.    
    18:30   403331 101065 Lehrter SV VfL Hameln  Chun./Kast.    
    19:15   203140 101066 TG Münden TSV Burgdorf III  Gott./Süßm.    
    19:30   201128 101067 MTV Braunschweig II HV Barsinghausen  Blau./Hümp.    
    19:30   206115 101068 HSG Plesse-Hardenberg SG Börde Handball  Binn./Vahl.    
So. 25.11.2018 17:00  t   202105 101069 MTV Vorsfelde TuS Vinnhorst  Müll./Dörf.    
    17:00   405108 101070 Sportfreunde Söhre HSG Nienburg  Rieh./Schö.    

Tabelle und Spielplan (pdf)