Geschützte Inhalte freischalten ...

HVN/BHV 2020/21
Landesklasse WE Frauen Nord
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Schiedsrichterkosten

87,75 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
Aufsteiger 1 SV SF Larrelt 1 1 0 0 27:14 +13 2:0
Relegation 2 Sportclub Ihrhove 07 1 1 0 0 25:23 +2 2:0
3 TuS Esens 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4 TV Neerstedt II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5 TuRa Marienhafe 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6 Wilhelmshavener SSV 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7 HSG Altes Amt Friesoythe 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8 HSG Neuenburg/Bockhorn 0 0 0 0 0:0 0 0:0
9 HSG Hude/Falkenburg II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
10 SG Obenstrohe/Dangastermoor 1 0 0 1 23:25 -2 0:2
11 HSG Emden 1 0 0 1 14:27 -13 0:2
Absteiger  12 HG Jever/Schortens   zurückgezogen am 22.08.2020
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 14.11.2020 15:00   805120 130024 SG Obenstrohe/Dangastermoor HSG Neuenburg/Bockhorn  0:0    
    17:00   806109 130023 HSG Emden HSG Hude/Falkenburg II  0:0    
    17:15  v   802128 130021 TuRa Marienhafe SV SF Larrelt  0:0    
So. 15.11.2020 13:00   811102 130020 Wilhelmshavener SSV TV Neerstedt II  0:0    
    17:00   813071 130019 HSG Altes Amt Friesoythe TuS Esens  0:0    
Sa. 21.11.2020 16:45   802128 130027 TuRa Marienhafe Wilhelmshavener SSV  0:0    
    18:00   805131 130025 TuS Esens Sportclub Ihrhove 07  0:0    
    19:30   813037 130026 TV Neerstedt II HSG Altes Amt Friesoythe  0:0    
So. 22.11.2020 16:00   813032 130029 HSG Hude/Falkenburg II SG Obenstrohe/Dangastermoor  0:0    
    16:00   806109 130030 SV SF Larrelt HSG Neuenburg/Bockhorn  0:0    
Sa. 28.11.2020 15:45   813071 130033 HSG Altes Amt Friesoythe TuRa Marienhafe  Loge./Loge.    
    16:15   806128 130032 Sportclub Ihrhove 07 TV Neerstedt II  Vate./Wagn.    
    16:30   805128 130036 HSG Neuenburg/Bockhorn HSG Hude/Falkenburg II  Krel./Olho.    
    17:00   806109 130031 HSG Emden TuS Esens  Fokk./Fokk.    
So. 29.11.2020 13:00   811102 130034 Wilhelmshavener SSV SV SF Larrelt  De V./Schw.    
Sa. 05.12.2020 14:15   802128 130039 TuRa Marienhafe Sportclub Ihrhove 07  Eden/Harm.    
    16:00   806109 130042 SV SF Larrelt HSG Hude/Falkenburg II  Door./Hipp.    
    18:00   805131 130037 TuS Esens SG Obenstrohe/Dangastermoor  Vate./Wagn.    
    19:30   813037 130038 TV Neerstedt II HSG Emden     
So. 06.12.2020 13:00   811102 130040 Wilhelmshavener SSV HSG Altes Amt Friesoythe     

Tabelle und Spielplan (pdf)