HVN/BHV 2020/21
Teilnehmer
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Teilnehmende Mannschaften

Raster WR Mannschaft
-   HBV 91 Celle
-   HSG Wacker Osterwald/SchloRi
-   HSG Schaumburg-Nord
- 1 HSG Exten-Rinteln
- 7 MTV Elze
-   HV Barsinghausen
-   JSG Weserbergland II
-   DJK BW Hildesheim
-   TKJ Sarstedt
-   HSG Wennigsen/Gehrden
-   JSG Solling
-   HSG Schaumburg-Nord II
-   TSV Burgdorf II
-   Garbsener SC
-   HSV Nordstars
-   HSG Langenhagen II
-   MTV Auhagen e. V.
-   TV E. Sehnde
-   HSG Langelsheim/Astf.
-   MTV Eintracht Hornburg
-   MTV Vorsfelde II
-   HG ELM
-   HSG Rhumetal
-   HSC Ehmen
-   TSV Bienenbüttel
-   SG Luhdorf/Scharmbeck
- 7 TSV Nettelkamp
-   HG Winsen/Luhe
-   TSV Bardowick
-   MTV Dannenberg
-   JSG Örtzetal
-   TuS Bergen
-   Hagener SV
-   VfL Sittensen
-   TuS Harsefeld
-   HSG Bützfleth/Drochtersen II
-   Jugendhandball Wümme II
-   HSG Land Hadeln
-   TuS Komet Arsten III
-   HSG PHOENIX II
-   MTV Riede
-   JH MoIn
-   JMSG LiGra-Oyten 2
-   HSG Mittelweser/Eystrup
-   SV Höltinghausen II
-   HSG Altes Amt Friesoythe
-   JMSG Osterfeine / Damme
-   TSG Hatten-Sandkrug
- 9 HSG Neuenburg/Bockhorn
-   TUS Norderney
-   JSG Wilhelmshaven II
- 7 Sportclub Ihrhove 07 II
-   TSV Hesel
-   SV SF Larrelt
-   MTV Aurich
-   TV Meppen II
-   SV Vorwärts Nordhorn II
-   HSG Haselünne/Herzlake II
-   SpVgg Brandlecht-Hestrup II
- 5 HSG Bentheim/Gildehaus
-   SG Neuenhaus/Uelsen III
-   HSG Haselünne/Herzlake
-   TV Georgsmarienhütte
-   SV Schwarz-Gelb Lähden
-   HSG Osnabrück II
-   HSG Haselünne/Herzlake III
-   SV Quitt Ankum
-   TV 01 Bohmte
-   SG Misburg II
-   HSG Langenhagen
-   HSG Laatzen-Rethen
-   SV Garßen-Celle
- 4 HSG Nienburg
-   SC Union Emlichheim
-   HSG Schoning./Uslar/Wiens.
-   HSG Schwanewede/Nk.
-   SVGO Bremen
-   TSV Daverden
-   MTV Tostedt
-   VfL Edewecht
-   SpVgg Brandlecht-Hestrup
-   FC Schüttorf 09
-   ASC GW Itterbeck
-   SG SV F-fehn./TuS P-fehn
-   TvdH Oldenburg
-   TuS BW Lohne
-   TuS FRISIA Goldenstedt
-   Mellendorfer TV