HVN/BHV Relegation 2017
WJC Teilnehmer Relegation
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HG ELM 0 0 0 0 0:0 0 0:0
2 Handballverein Lüneburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
3 ASC GW Itterbeck 0 0 0 0 0:0 0 0:0
4 MTV Tostedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
5 JSG Geestland 0 0 0 0 0:0 0 0:0
6 SG Misburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
7 Handballverein Lüneburg II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
8 MTV Groß Lafferde 0 0 0 0 0:0 0 0:0
9 HSG Hannover-Badenstedt II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
10 TvdH Oldenburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
11 HSG Harpst./Wildesh. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
12 HSG Grönegau-Melle 0 0 0 0 0:0 0 0:0
13 TUS Jahn Hollenstedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
14 HSG Hude/Falkenburg 0 0 0 0 0:0 0 0:0
15 HSG Bützfleth/Drochtersen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
16 TuS Bothfeld v. 1904 e.V. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
17 TUS Augustfehn 0 0 0 0 0:0 0 0:0
18 TV Schiffdorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
19 TUS Blau-Weiß Lohne 0 0 0 0 0:0 0 0:0
20 JHSG Varel 0 0 0 0 0:0 0 0:0
21 HSV Vechelde-Wolt. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
22 TSG 07 Burg Gretesch 0 0 0 0 0:0 0 0:0
23 TSV Burgdorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
24 TUS FRISIA Goldenstedt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
25 SV Garßen-Celle 0 0 0 0 0:0 0 0:0
26 TV Dinklage 0 0 0 0 0:0 0 0:0
27 JSG Altenw./Otternd. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
28 JSG Bördehandball-Ost 0 0 0 0 0:0 0 0:0
29 SV Wacker Osterwald 0 0 0 0 0:0 0 0:0
30 HSG Schaumburg-Nord 0 0 0 0 0:0 0 0:0
31 HSG Seevetal 0 0 0 0 0:0 0 0:0
32 TV Georgsmarienhütte 0 0 0 0 0:0 0 0:0
33 TuS Haren 0 0 0 0 0:0 0 0:0
34 MTV Aurich 0 0 0 0 0:0 0 0:0
35 HSG Delmenhorst 0 0 0 0 0:0 0 0:0
36 HSV Warberg/Lelm 0 0 0 0 0:0 0 0:0
37 SV Vorwärts Nordhorn 0 0 0 0 0:0 0 0:0
38 BV Garrel e.V. 0 0 0 0 0:0 0 0:0
39 JSG Allertal 0 0 0 0 0:0 0 0:0
40 SG Teuto Handball 0 0 0 0 0:0 0 0:0
41 HSC Ehmen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
42 TV Jahn Duderstadt 0 0 0 0 0:0 0 0:0
43 SV Rot-Weiß Damme 0 0 0 0 0:0 0 0:0
44 HSG Laatzen-Rethen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
45 HSG Rhumetal 0 0 0 0 0:0 0 0:0
46 SpVgg Brandlecht-Hestrup 0 0 0 0 0:0 0 0:0
47 HSG PHOENIX 0 0 0 0 0:0 0 0:0
48 Elsflether TB 0 0 0 0 0:0 0 0:0
49 JSG Wittingen/Stöcken 0 0 0 0 0:0 0 0:0
50 MTV Eyendorf 0 0 0 0 0:0 0 0:0
51 Hannoverscher SC 0 0 0 0 0:0 0 0:0
52 TuS Komet Arsten 0 0 0 0 0:0 0 0:0
53 Northeimer HC 0 0 0 0 0:0 0 0:0
54 TV Oyten II 0 0 0 0 0:0 0 0:0
55 HSV Nordstars 0 0 0 0 0:0 0 0:0
56 HG Winsen/Luhe 0 0 0 0 0:0 0 0:0
57 TV Meppen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
58 HSG Friedeburg/Burhafe 0 0 0 0 0:0 0 0:0
59 SV Höltinghausen 0 0 0 0 0:0 0 0:0
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.