HR Hannover 2019/20
Regionsklasse 2 männl. D-Jugend St. 1
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HF Aerzen (GJD) 8 6 1 1 179:83 +96 13:3
2 SV Eintracht Hiddestorf II 6 5 1 0 128:72 +56 11:1
3 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. (GJD) 6 5 0 1 108:41 +67 10:2
4 HSG 09 Gronau/Barfelde (GJD) 7 5 0 2 136:102 +34 10:4
5 JSG Solling (GJD) 7 3 0 4 92:170 -78 6:8
6 TKJ Sarstedt (GJD) 7 2 0 5 78:99 -21 4:10
7 TV Bodenwerder (GJD) 5 1 0 4 54:83 -29 2:8
8 MTV Harsum (GJD) 5 1 0 4 58:90 -32 2:8
9 TV Eintracht Algermissen (GJD) 7 0 0 7 79:172 -93 0:14
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.11.2019 16:00  v   402101 43623 HF Aerzen (GJD) HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. (GJD)  16:17   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 12:00   405126 43625 TV Eintracht Algermissen (GJD) JSG Solling (GJD)  14:23   Spielbericht genehmigt  
    13:00   402101 43627 HF Aerzen (GJD) HSG 09 Gronau/Barfelde (GJD)  17:10   Spielbericht genehmigt  
Mi. 13.11.2019 18:30  v   405125 43629 MTV Harsum (GJD) TV Eintracht Algermissen (GJD)  15:12   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 10:55   403290 43631 SV Eintracht Hiddestorf II HF Aerzen (GJD)  19:19   Spielbericht genehmigt  
    13:45  v   402140 43632 HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. (GJD) HSG 09 Gronau/Barfelde (GJD)  32:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   402162 43630 JSG Solling (GJD) TKJ Sarstedt (GJD)  14:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 15:00  v   402151 43626 TV Bodenwerder (GJD) SV Eintracht Hiddestorf II  Lang/Milj.    
So. 24.11.2019 13:00   402101 43645 HF Aerzen (GJD) TV Eintracht Algermissen (GJD)  Penn.    
    14:30   405125 43628 MTV Harsum (GJD) HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. (GJD)  Inge./Tasc.    
So. 01.12.2019 12:00   405126 43633 TV Eintracht Algermissen (GJD) HSG Lügde-Bad Pyrmont e.V. (GJD)  Bien./Even    
    12:00   405129 43634 TKJ Sarstedt (GJD) MTV Harsum (GJD)  Egge./Jent.    
    13:45   405120 43636 HSG 09 Gronau/Barfelde (GJD) SV Eintracht Hiddestorf II  Beck./Mens.    
    14:00   402151 43635 TV Bodenwerder (GJD) JSG Solling (GJD)  Beck./Milj.    

Tabelle und Spielplan (pdf)